2. Декор и интерьер

Материал рамки
Пластик
Форм-фактор
Квадрат

Отзывы о товаре 250 Черная рамка для фотографий с паспарту 20х20, Quadro T6 / фоторамка для картин по номерам, вышивки, алмазной мозаики, постера

S
Sergey G.
Мария К.
Рамка соответствует фото и описанию. Упаковано отлично, рамка доставлена без повреждений.
Майя Р.
Наталья Д.
Татьяна А.
Первая рамка была отличная, вторая пришла в большом количестве пупырке, но сломанная 🥲 проверяйте сразу. В моём случае деньги на ветер 🥲
Дарья Я.
Лариса Б.
Слабенькая рамочка и простенькая. В общем обычная.
АННА С.
Ольга О.
Виктория Б.
Рамка пришла сломаная, но это совершенно ничего страшного! Я ее склеила и покрасила в нужный мне цвет. Соединения совершенно не видно. В целом рамка мне оооочень понравилась. Аккуратная с пластиковым "стеклом" картина вместилась идеально. Так, что все прекрасно! Всем огромное спасибо!
Валеева Елена
Нина Г.
Оксана А.
Мария П.
Очень долго ждала рамку , и в итоге оказалась такая хлипкая, что в руках и рамка, и картон с обратной стороны треснул. Царапины на «стекле» под пленкой. Не стоит таких денег! Первый раз отзыв пишу, очень расстроена, что теперь нужно искать три другие рамки для постеров. Одна звезда за упаковку, вторая за задумку (рамка с паспарту выглядели бы на стене...  Читать полностью
Ирина А.
Рамки хорошие. Приходят очень хорошо запокованными. Заказываю не первый раз, всегда все в порядке. И пластик целый и сама рама. Нужно приспособится к маленьким винтикпм пока ыставляешт работу, но это уже детали.
Инна Т.
Очень хлипкая рамка. Вместо стекла пленка. Плюс царапины. За такую рамку дорого!!!
Гурьянова А.
Товар хорошо упакован, рамка целая. К сожалению только дома заметила небольшой скол
4 звезды, приехала с повреждением угла рамки ( вижимо неудачная транспортировка) но думаю, это единичный случай. Подкоеел на горячие сопли, все держится крепко. Рекомендую
Татьяна О.
Валерия К.
Ксения П.
С учетом упаковки, доставка не причем. Изначально положили брак.
Наталия Ж.
Продавцу спасибо большое, за упаковку пришла рамка целая, качество на высоте.
Алина П.
Оксана О.
25 мая 2024
Ольга
изменен 24 мая 2024
Очень хорошая рамка. Покупала для акварели. Один недостаток. На пластике при малейшем прикосновении остаются царапины.
Попова Екатерина
Классные рамки. Очень качественно сделаны. Надежный крепеж. И даже белая подложка-паспарту есть. Очень жаль, что только квадратная форма. Я бы купила такие рамки и для других размеров, например 50х60 или 40х50. В общем, настоятельно рекомендую к покупке!
Рамка на первый взгляд хорошая, но при доставке одна сторона была сломана. Пришлось возвращать