1. Канцелярские товары

Консистенция краски/клея
Жидкая
Количество в упаковке, шт
Объем, мл

Отзывы о товаре 2463 Чернила для рисования и каллиграфии Малевичъ, распадающиеся, сердце дракона, 30 мл

п
палаксов никита
Достоинства
При письме перьевой ручкой дают насыщенный черный цвет Достаточно текучие Не дают елочку на бумаге.
Недостатки
Маленький флакон
Давно искал настоящий насыщеннный черный цвет чернил.Перепробовал много всяких чернил:Пилот,Диамайн,Радуга,Паркер,Аврора,Малевич(черные) все серят.Эти прям жемчужно черные.Обалдеть.Наверное если размыть водой распадутся в другой цвет,но я не художник.При письме черные.Флакончик конечно царский-поменьше не могли сделать ? Придется чаще докупать.
Ольга Н.
Ольга Н.
Эллина Р.
Достоинства
Сами чернила мне нравятся, от многих в этой линейке я в восторге, например от "Галактического Маяка", но не от "Сердце Дракона". Осадок постоянно на дне, встряхивание дает эффект на несколько секунд, плотность низкая, набрать тон нормально невозможно. Так что просто заправляю в перо и использую для тренировки рисовки форм объектов. На художественную...  Читать полностью
Никита Д.
Эффект распада цвета очень интересный и неплохо заметный, но сами чернила слишком уж блёклые и жидкие, такое ощущение, что красивее всего с ними получаются кляксы. С другой стороны, цена весьма невысокая.
Юрий Ф.
Дмитрий Р.
Отличные укрывистые чернила; несколько требовательны к бумаге, что нормально для всех чернил для перьевых ручек.
Анна М.
Елизавета Б.
Пока недоконца поняла как подчинить себе эти чернила, но штука интересная, дает простор фантазии и экспериментам. Думаю прикупить и другие цвета
Юлия П.
Первая баночка, очень понравились эффекты. Пробовала на акварельной бумаге, не протекло. Но эффекты проявились только после полного высыхания.
Никита Ц.
Анастасия Р.
Достоинства
Цена
Недостатки
Насыщенность
Распадаëтся на указанные цвета, но они не настолько же насыщенные (баночку перед использованием встряхивала).
Сергей С.
Достоинства
Очень любопытный экземпляр. Текучесть нормальная. По обычным листам А4 пишут без проблем. Внутри ручки не высыхают. Приемлемая цена - хоть и за микропизирок 15 мл. Быстрая доставка.
Недостатки
Прокладка не приделана к крышке, её надо отковыривать отдельно - обязательно измазавшись в чернилах.
Не знаю, что за "чернила распадающиеся", мне для письма, воду на листы...  Читать полностью
Приехали слегка протёкшими, но не критично
Анна Р.
Невероятно красивые чернила. Цвет и эффект распадания восхитительный. Единственный минус - выцветают. Работы лучше хранить в плотно закрытых папках. Но об этом сказано в описании товара, так что претензий никаких)
Елизавета Б.