1. Хобби и творчество

Консистенция краски/клея
Жидкая
Количество в упаковке, шт
Объем, мл

Отзывы о товаре 3344 Чернила для рисования и каллиграфии Малевичъ, сердце океана, 50 мл

Отличные, легко отмываются
Гринёв Вячеслав
Достоинства
добротный бутылёк, хороший объём, флакон реально тяжёлый (внизу много сплошного стекла), цвет вроде коричневый, пахнет слабо каким-то парфюмом)
Недостатки
цвет скорее какой-то серовато-чёрный, при письме ручкой с тонким пером не особо раскрывается, но буду дальше пробовать) водостойкости нет, хотя под прямой струёй воды не плывёт, просто остаётся читаемым как карандашная надпись)
Используем для рисования. Дочь довольна
Олег Г.
Чернила великолепные.
Ева Ш.
Приятное оформление и очень приятный цвет. качество чернил превзошло все мои ожидания.
Алексей И.
Виктория Л.
Чернила кажутся розовыми. И несколько протекают через бумагу скетчбука (160г/м²)
Илья Б.
Покупал эти чернила чтобы заполнять линеры. И они идеально подошли также рисовал с ними с помощью кисти, хорошо очищаются водой. Покупкой доволен
Елена Е.
Ч
Черноиванов Андрей
Не знаю, кто и в какой партии увидел в этих чернилах горький шоколад. Они просто чёрные. Может не такой интенсивный, как Гамма, но как чёрная Гамма, разбавленая водой.
Дана Л.
чернила бомба очень красивый цвет! на белой бумаге очень красиво смотрятся оттенки в зависимости от прозрачности и высыхает в более холодный оттенок. на крафтовой бумаге выглядит более однотонным. хорошая жидкая консистенция чернила не капризные не пришлось подбирать бумагу сразу прекрасно вели себя на: альбомной крафтовой бумагах и ватмане. на тонких...  Читать полностью
Олег Г.
Сергей С.
Достоинства
Внушительный объём за приемлемую цену. Пишет без нареканий.
Недостатки
Бледный, водянистый, скучный цвет, будто пишешь обычной шариковой ручкой
Дмитрий Б.
Сергей Р.
Станислав Г.
Классные чернила! Насыщенный, плотный цвет. Рисовать не пробовал, но уверен что не разочаруют!
Федотова Мария
Елена Т.
Я от озона просто в шоке. Себе на лбу пусть нарисуют эти цифры маркером. Кто вам позволил чужой товар портить!?
Сергей К.
Отличный товар, пришёл раньше срока пришёл в пакете, всё как на фото
Анастасия Б.
Я абсолютно влюбленна в эти чернила, они замечательные, яркие и легко размываються. Единственное, у них довольно специфический запах.
Иван Н.
Отличный красивый цвет, в ручке не сохнет.
Марина
Дмитрий Г.
Татьяна П.
Шикарные чернила. При нанесении цвет напоминает ультрамарин, но привысыхании индиго) Что довольно неожиданно. Успела напугаться что не тот цвет пока не подсохло. Сверила раз пять на коробке и баночке.
ж
жанна т.
Чернила хорошие. Могу сравнить только с производством Гамма. Малевич на порядок лучше
Самира Б.
я надеялся делать заливки фона черным цветом, а оказалось что он отдает фиолетовым
Самира Б.
она чем то пахнет, для меня запах не очень приятный и голова болит, не знаю как у других
Фарух Р.
Роман К.