1. Хобби и творчество

Состав свечи
Пчелиный воск
Количество свечей
Светлана Х.
Первое фото получилось так, а во второй день очень долго горела и вышло так, жду описание
Светлана Х.
Посмотрите на огарок второй раз чистила по фото сына
Надежда Н.
Брала 3 такие свечи. 1-й окурила весь дом, на след день провела чистку этой оставшейся свечей. На след день провела чистку 2-й свечей и через 10 дней вот 3-й свечей. Надеюсь, что все правильно сделала. Сильных наплывов и пиков на фольге после чистки и догорания свечи не было. Жду результата.
Ксения К.
Свеча догарела. Вот что осталось. Расшифруйте пожалуйста. Горела минут 30. Запах травяной, хороший. К покупке рекомендую.
Ксения К.
В деле не пробовала. Но инструкция и заговор всё понятно. Спасибо.
Посмотрим результат
Анна З.
Горела спокойно, стекала со стороны фото мужчины, где то в середине вспыхнула прогорела, стало 3 пламени, затем осталась 2
Свеча пахла хорошо. В общем, свеча горела 34-35 мин. Видео через 20,30,33мин. Было впечатление, что прогорев мин 18,дальше просто плавился воск и подсвечник просто наполнился расплавленным воском. Мин 2-3 пламя трещало, на видео 2 слышно. Разъясните, пожалуйста.
Лилия Г.
Когда забирала с пункта выдачи в начале даже не поняла, что именно эту свечку заказала, отличается от фото. Но запах оболденный. В деле пока не пробовала
Олеся К.
Добрый день. Свеча отличная. Горела спокойно, долго три часа точно. Можно расшифровку.
Мария К.
Что значит огарок ?горела спокойно Свеча красивая
Брала почистить сына, горела 5часов, опишите пожалуйста огарок
Свеча понравилась, выполнена качественно. Интересно получить расшифровку от профессионалов.
Марьяна П.
Любовь Г.
изменен 3 июня 2024
Наконец-то я дождалась свечу .посмотрите пожалуйста что это значит.
Достоинства
Беру постоянно свечи у этого производителя, очень рекомендую. Расшифруйте пожалуйста огарок программной свечи на наполнение.
Светлана В.
изменен 1 июня 2024
Очень хорошая свеча, упаковка даже меня удивила,в деревянной коробочке.Пдскажите пожалуйста что у меня вышло.
Наталья Л.
Хороший запах. В середине было ооооочень яркое горение, пламя на 10-12 см вверх поднималось. Потом, правда ругались минут 30 всем семейством. Но, может, совпадение. Расшифруйте, пожалуйста, огарок.
Елена Ф.
изменен 31 мая 2024
Свеча просто супер, горела активно ,прогорела быстро. Долго догорала в подсвечнике,отливка ровная гладь, пока фотографировала воск слегка растекся . Дайте расшифровку пожалуйста.
изменен 30 мая 2024
Мне понравилась свеча, действие имеет. Конечно интересно прочесть расшифровку специалиста.
о
ольга р.
Достоинства
Рабочие свечи, беру не первый раз. Благодарность мастеру❤️
Никакая это не магическая свеча обычный парафин, с полынью, бесполезная вещь, зря потраченные деньги. Парафин в отличии от воска не обладает никакиии свойствами для чистки. Лучше заморочиться и сделать самому
Анна З.
Во время заговора пламя плясало, потом стало спокойное и тянулось в лево, сзади свеча текла, потом резко загорелась пламенем с пиками иногда потрескивала но не часто, потом затихло
Достоинства
Свеча хорошая, горела два часа?
Буду ждать результат?
Лилия Т.
изменен 26 мая 2024
Свеча горела почти час. Пламя ровное, без дыма и всполохов. Но после как свеча прогорела состояние физическое и ментальное поменялось в положительную сторону, спала хорошо. Много наплывов, что это может означать. Дайте пожалуйста расшифровку. Заказала ещё.
Наиль Р.
изменен 26 мая 2024
Пока ничего не почувствовала, просто сидела и смотрела как догорает
25 мая 2024
Отлично! Свеча прогорела за час +-5 минут. Буду благодарна за расшифровку огарка.
изменен 19 мая 2024
Свеча горела хорошо, но долго. Зажгла в двенадцатом часу ночи, а сгорела в 9 утра, сгорел фитиль и почти весь воск. И получился как будто скрученный червячок. Пламя горело роано. Дайте, пожалуйста, расшифровку. Свеча на очистку денежного канала. Шарик скрутила вместе с фольгой, так как воска почти не осталось, чтобы скрутить шарик.
Марина И.
18 мая 2024
Товар упакован хорошо не опробовала ещё, жду нужное время, свеча хорошо сделана.
изменен 16 мая 2024
благодарю за свечу. можно расшифровку? долго горела изначально, плавилась. огонь был ровный и небольшой. когда воск начал течь, сгорела моментально. травы с фитилем некоторое время полыхали, но спокойно. затем все погасло.
15 мая 2024
Понравилось
Свеча горела быстро, час или чуть меньше. Спокойное пламя, без потрескиваний и колебаний, через какое-то время было прям высокое. Только в середине горения был момент, что пламя начало коптить (фото прикрепил), но это быстро прекратилось.
Вера А.
10 мая 2024
Свеча зелено черная , просьба расшифровку
Евгения М.
9 мая 2024
Сначала горела тихо, потом пламя стало ярким и большим, не шипела. Помогите, пожалуйста, в расшивровке!
Наталья В.
7 мая 2024
...свеча очень понравилась, горела хорошо, не трещала, не коптила, у меня горела очень долго)...
6 мая 2024
Очень понравилась и сама свеча и упаковка. Хотела бы узнать описание остатка от свечи, сработала ли? Заранее благодарна.
Марина М.
Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста.
Марина М.
Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста.
Анна
изменен 3 мая 2024
Посылочка пришла как на фото, аккуратно, сделала всё по инструкции, пожалуйста опишите результат. Заранее благодарю
изменен 1 мая 2024
Просьба расшифровать Свеча была черная с пентаклем
1 мая 2024
Товар пришел вовремя. Все сделала по инструкции. Сначала свеча горела спокойно и медленно, а под конец пламя усилилось, полыхало. Прогорела свеча быстро, меньше, чем за час, мин 40. Просьба сделать расшифровку. Спасибо.
изменен 30 апреля 2024
Дайте расшифровку отливки пожалуйто
Татьяна А.
29 апреля 2024
Помогите расшифровать огарок. Свеча горела чуть больше часа, в это время чувствовался озноб по спине, а потом умиротворение. После того как свеча догорела, ощущение кома в горле.
Ирина Ж.
28 апреля 2024
Горела ровно до середины потом полыхала. Расшифруйте, п-та огарок
28 апреля 2024
26 апреля 2024
Сначала горела спокойно и ровно, потом начала полыхать , расшифруйте пожалуйста 🙏🏽
26 апреля 2024
Достоинства
Свеча супер! Расшифруйте пожалуйста огарок
Татьяна Н.
25 апреля 2024
Отличная ураковка,все пришло как в описании. Свеча горела около часа. Расшифруйте,пожалуйста, что получилось.спасибо!
25 апреля 2024
Купила одну, в инструкции надо три, буду докупать, и еще нужны черные, закажу и буду ждать растущей луны 😊
Ольга Т.
21 апреля 2024
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста.
20 апреля 2024
Прочитал заговор 12 раз, сначала горела спокойно, примерно через час загорелись травы, воск разлился по форме овального блюдца. Общее время горения ~ час и 10-15 минут. Из-за ограничения на количество видео четвертое склеено с третьим. В хронологическом порядке.
Анфиса Б.
19 апреля 2024
Здравствуйте! Свеча горела, примерно, один час, ровно, тихо и без тресков . Скажите, пожалуйста, что означает пятно воска.
Анастасия Ш.
17 апреля 2024
Добрый день. По началу горела спокойно и долго,затем вспыхнуло большое пламя и все сгорело за 15 мин. можно расшифровку.
Оксана Л.
11 апреля 2024
Качественный товар, в хорошей упаковке.
Дмитрий С.
8 апреля 2024
Артур И.
изменен 8 апреля 2024
Ставил работу свечи на девушку с целью очистки от негатива. Когда свеча прогорела, она выжгла фотографию по центру. Горела довольно долга на воске и фотографии. Интересно ваше мнение по узорам воска. Девушке сегодня ночью за много лет приснился кошмар, что некая страшная снежная королева к ней тянет свои когти и пытается оставить её холодном снежном...  Читать полностью