VR-аксессуар
Черный матовый
Совместимость
Quest2/3/pro,KKCOBVR Q3pro/Q2pro/O2/P4
Количество в упаковке, шт.
Китай
Юрий Т.
Топ товар. Отличные батареи взял сразу две!!! Заряд держат и заряжаются махом. Зарядник QC 3.0
Андрей С.
Батарея выглядит добротно, но на много тяжелее аналогов от бобра. Брал несколько штук и все приехали разояженными., но вроде как заряжаются. Батарея дает примерно 3-4 часа жизни квест про и 2 часа квест 3. На сколько ее хватит я не знаю, надеюсь качество не хуже бобра, те прослужили 2 года и служат до сих пор.
Игорь З.
Все соответствует описанию.
Павел С.
Отличная, качественная батарея, взял вторую для шлема, надеюсь теперь можно будет играть без остановки с горячей заменой батарей.
Геннадий П.
Отличная вещь... Пробовал у знакомого, два часа доп игры. Плюс развесовка шлема стала лучше.
Герштейн Юрий Моисеевич
20 мая 2024
Купил второй аккумулятор для страпа KKCOBVR Pro. Надеюсь, теперь проблем с времинем использования гарнитуры Quest 3 у меня не будет. Заряжаю Q3 до максимума и потом работает на внешней батарее 1.5-2 часа и только после её разряда начинает использовать встпоенную. Главное теперь вовремя поменять батарею. К сожалению нет внешнего сигнала о таком переключении...  Читать полностью
Олег Л.
13 мая 2024
Посылка пришла быстро, упаковано хорошо. У меня уже есть KKCOBVR Q3 PRO с аккумулятором, купил к нему этот аккумулятор в качестве дополнительного. Комплектный к оголовью шлема аккумулятор не давал заявленных 10000 мАч, этот еще не проверял на емкость, скорее всего также будет. С двумя аккумуляторами очень удобно пользоваться шлемом, убедился в этом...  Читать полностью
Дмитрий З.
12 мая 2024
Все отлично! В оригинальной упаковке. Пришел быстро. Рекомендую к заказу.
Константин
5 / 5