2. Компьютерная и офисная мебель

Рекомендую
Дмитрий П.
Константин О.
9 апреля 2024
Достоинства
Не сильно шарю в креслах Но мой зад и спина довольны
Недостатки
Не выявил
Читал много отзывов и многие писали что кресло хлипкое и слабое Но мне кажется эти комментаторы слабы на желудок Откушали себе 100 кг и потом жалуются 😝
Ильмир М.
Всё отлично, удобно
Валерий К.
Андрей С.
Евгений Н. m16a144@gmail.com
8 апреля 2024
Камера фоткает просто ужасно (телефон куплен в ломбарде за 4к), но это кресло нереальная бомба. Маме будет сложно объяснить эту покупку, но я не знаю как можно поставить ниже пятерки. Даже если брать сегмент с офисными креслами на десять тысяч дороже, у них не будет такой качественной отделки и такого насыщенного цвета. И главное - нет жирного блеска...  Читать полностью
Жумамидин Ж.
8 апреля 2024
Рекомендую, почему 4 ка, потому он не может оценено 198 000₽. Купили по акции в районе 90% скидкой.
Ислам Л.
Анастасия Х.
Светлана
изменен 8 апреля 2024
Отличное кресло!!!))))Кресло пришло в огромной коробке, 36кг!!! Всё обёрнуто в пупырку, все болтики, винтики, инструкция на месте)) Муж сразу не собрал, не было времени. Ребёнок 11 лет утром всё кресло собрал сам за 32 минуты!! Спинка регулируется, высота тоже, но подставка для ног совершенно бессмысленное приспособление, т.к. выдвигается прям из под...  Читать полностью
Сабина П.
8 апреля 2024
дыра на спинке стула...... за такую цену и дырка. сверху подушка конечно закрыла дефект. но не поверю что при сборке не видели. качество обшивки конечно тоже желает лучшего...не на долго прослужит. сделала бы возврат, если бы не моя лень.... но было обидно когда все собрала и стала устанавливать спинку, а там дыра....
Сергей С.
8 апреля 2024
Все в комплекте с виду се на месте и качественное куплено в подарок так что собирать не мне
Денис Ф.
Максим К.
Екатерина Б.
Александр З.
Лаврентьева Ю.
Красивое, удобное.
Владислав М.
6 апреля 2024
Хорошее кресло. Были слегка проблемы с инструкцией и ели закрутил правую ,были какие-то проблемы с резьбой. А так супер. Посмотрим со временем как будет служить
Ангелина Л.
6 апреля 2024
Отличное кресло и главное очень удобное. Единственное произошла не большая проблема при сборке. В инструкции не указано куда какие болты крутить, а их три вида, поэтому пришлось несколько раз все перекручивать, надеюсь, инструкцию на будущее сделают более подробной, а так все прекрасно
Рамиль Ш.
6 апреля 2024
Отличьное кресло.дочьке понравилась рекомендую к покупке, и продавец отличный
Иван П.
5 апреля 2024
Кресло крутое, качественное. Единственное, что инструкция слишком простая, не было обозначения какие болты и куда сувать. Все закручивал на интуиции. Пару болтов осталось лишних, надеюсь не сломается :')
Галина К.
5 апреля 2024
Первое впечатление хорошее. На вид крепкое и надежное
Андрей Ф.
Виктория П.
5 апреля 2024
Классное кресло, очень удобное)
Антон М.
Эдуард С.
5 апреля 2024
Всё отлично. Собрал быстро за 20 мин. Всё понятно. Собирал не пользуясь инструкцией. Кресло супер, рекомендую!
Михаил П.
дмитрий с.
Владимир Г.
Елена Д.
4 апреля 2024
Кресло супер. Собрали быстро,. Все как в описании.
Андрей Ч.
Супер за свои деньги
с
сергей Ч.
Евгений Я.
Евгений Я.
Евгений Ш.
3 апреля 2024
Прикольное, интуитивно собирается. Инструкция для детей. Регулировка наклона топ. Подлокотники опускаются вмнсте со спинкой. Атаманка хорошая. В общем доволен.
Вера П.
3 апреля 2024
Недостатки
Прочное хорошее
Хорошее. Понравилось
Данил К.
3 апреля 2024
Все хорошо упакованно, собирается быстро. Продавцу респек.
Максим Я.
Сергей П.
3 апреля 2024
Достоинства
Класс
Недостатки
Дермантин, типа экокожа.
Дома работаю. В трусах или без. Живу один. На голое тело кожа неприятна. Набросил покрывало хб. Идеально. В остальном - идеальное кресло. Ну, я видел экокожу. Потому, не жалуюсь. А можно сделать пористую кожу с климат системой? 😅😅😅
Кирилл Б.
изменен 3 апреля 2024
Кресло классное все нравится
Максим Н.
2 апреля 2024
Кресло пришло все в царапинах, надрывах, потертостях в различных местах. На ручках, на металлических частях. Спинка кресла была в черных пятнах, фотографировал не распаковывая. Швы оставляют желать лучшего. Я понимаю что цена не высокая, но хотелось бы получить товар хотя бы в опрятном виде. А тут ощущение что БУ. Оформляю возврат.
Юлия П.
2 апреля 2024
Стул просто Супер. Брали ребёнку на подарок. Доставка быстрая. Упаковано отлично. Цена Супер. Взяли и не пожалели
Ксения Г.