2. Хозяйственные товары

Вид шторы для ванной
тканевая
Вид принта
Абстракция

Отзывы о товаре 78 CherryPie Штора для ванной тканевая, высота 180 см, ширина 180 см.

Ксения К.
31 марта 2024
Достоинства
Брала рисунок "Цветы 2". Шторка понравилась, пошита аккуратно, материал хороший, насыщенный цвет.
В комплекте кольца коричневого цвета, поменяла на прозрачные. Цвет немного отличается от картинки (на фото фон более зеленый, чем в реальности, сначала даже подумала, что другую шторку прислали). На ванну 170 см ширина шторки толко-только (мне показалось, что нет 180, померять было не чем).
Анна Ч.
Штора классная, давно хотела, прям очень весело стало в ванной
Анатолий
Шторка классная, но есть нюанс
Инга К.
Красивая качественная штора,спасибо!
Достоинства
Качество. Хорошо обработаны края. Шикарная шторка
Недостатки
Красиво, нарядненько, цвет позитивный, яркий рисунок
Галина Г.
изменен 17 августа 2024
В карточек товаре есть две фотографии,но они отличаются по яркости, насыщенности цветов. По факту правдива первая, а вторая вводит в заблуждение. В описании есть информация об утяжелители и подхвате для шторы, а по факту их нет.
По отзывам купила
Достоинства
насыщенность цветов
Наталия П.
Красивая,яркая шторка.
Наталия
По фотографии я не ожидала, что рисунок будет такой бледно-желтый. Это единственный минус. Даже на моем фото не передаются точно цвета, они немного бледней. А так шторка хорошая, плотная.
Анастасия
Замечательная шторка, яркий и четкий принт, плотная, аккуратно прошитая. Спасибо!
Анна
Хорошая шторка, плотная, воду не пропусксет, цвет насышенный и яркий, швы ровные
Анисимова Регина
Штора понравилась, мне кажется расцветка очень подходит и ванная комната заиграла новыми красками. Раньше висела просто бежевая в тон бежевой плитки, тоже было красиво, был спокойный интерьер, но сейчас как-будто ремонт сделали, комната стала другой) Качество шторы тоже понравилось, швы ровные, ткань достаточно плотная. Посмотрим, как покажет себя в...  Читать полностью
Светлана Ф.
Хорошая шторка, воду не пропускает.
Марина Ч.
Ткань качественная, с хорошей пропиткой, действительно не промокает. Приятная расцветка, будто-то на море побывал. Рекомендую. Купила сразу три в душевую в баню.
Красивая плотная штора из водоотталкивающей ткани. Цвет как на картинке. Длина оптимальная. Воду действительно не пропускает. Аккуратно прошита. Единственный минус, что остаются заломы после складывания и извлечения из упаковки. Пока не поняла, как их убрать - штора реально плотная и вода её не берёт )) В любом случае, рекомендую к покупке
Валерия С.
Надежда Ш.
Плотная, как и хотели. Соответствует картинке полностью. Очень понравилось.
Александр Р.
Вполне хорошая штора, кольца в комплекте
Елена Е.
Отличная штора, хорошее качество печати прям как на картинке
Плотная, не впитывающая ткань
M
Marina G.
1 июня 2024
Достоинства
качество
Недостатки
не обнаружены
красивая, плотная, воду не пропускает
Максимов Алексей
Качество хорошее, по ошибке заказал другой принт, пришлось вернуть
Достоинства
Очень красивая штора
24 мая 2024
Достоинства
Красивая расцветка, четкая печать рисунка, плотная, но не стоящая колом, матовая ткань, аккуратные швы, 12 отверстий под кольца обметаны как одежная петля для пуговиц, ширина шторы фактически немного меньше заявленного - 175см вместо 180см. Изнаночная сторона шторы - белая.
19 мая 2024
Штора качественная, красивый рисунок и не пропускает воду даже при прямом попадании в 90 градусов.
Светлана М.
11 мая 2024
Хорошая зановесочка, ткань прочная, рисунок хороший.
Наталья Ж.
8 мая 2024
Хорошая крепкая ткань. Принт пропечатан идеально. Пощитивная шторка, создаёт настроение)
Игорь Д.
5 мая 2024