2. Загар и защита от солнца

Вид солнцезащитного средства
Крем
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Защита

Отзывы о товаре 12 CHOCOLATTE Солнцезащитный крем для тела "Формула №4 Sun-протектор" SPF 30, 100 мл

Анастасия Г.
Срок годности свежий, покупаю детям третий год
Ольга А.
Прислали товар с вышедшим сроком годности. Расчитывали на то что не заметят, вот я и не заметила. Верх наглости, поодавца не рекомендую.
Юля К.
21 января 2024
Достоинства
Очень нежная, мягкая, кремовая, приятная на ощупь структура, питательная, увлажняющая, насыщенная, плотная и густая . Быстро впитывается, комфортно по ощущениям, не липтнит. Долго увлажняет и питает кожу. Я люблю этот бренд и качество любого товара этого бренда превосходна. Натуральная косметика.
Недостатки
Нет!
Советую!
Ирина Ш.
11 октября 2023
Достоинства
Практически не белит
По соотношению цена-качество очень даже! Самое главное полностью безопасный состав
Жанна С.
6 октября 2023
Достоинства
Натуральный состав
Недостатки
Недостаточная защита
В первые дни отдыха на море обгорела до мелких пузырей, я решила, что крем нужно наносить чаще, но и более частое применение крема меня не спасло, спину и руки выше локтей при длительном прибывании на солнце я старалась закрывать, но руки ниже локтей обгорели до шелушения, но не до пузырей, как в начале отдыха....  Читать полностью
10 сентября 2023
🏵️Брала раньше этот крем, он был в другой упаковке.. на пляж, для тела подходил🏵️, а для лица тяжеловат. Ооочень надеюсь, что содержимое (состав продукта) не изменилось, а только флакончик..)🏵️
Алена Я.
10 сентября 2023
Достоинства
Натуральный состав, экономичный расход.
Отличный натуральный крем от загара, беру не первый год. Расход не большой баночки хватает на лето на 2-3 человек, даже ещё остаётся. Можно использовать для лица, но смывать с лица лучше все таки маслом. Использую ребёнку с года, аллергии нет. Для совсем белых и тех кто быстро сгорает лучше защиту взять побольше.
30 августа 2023
Достоинства
Со своими задачами справляется. Качество
Недостатки
Очень неудобен в использовании
Из минусов Фирму и средства этого производителя люблю, но в случае с данным средством оказалось неудобным в использовании, тк баночка маленькая 100мл, она жесткая и выдавливать крем тяжеловато, на 1 ребенка на отдых 14-20 дней хватает, на взрослого даже на 7 дней будет мало. Из плюсов...  Читать полностью
26 марта 2023
Недостатки
прислали со сроком до июня этого года, но мне как раз сейчас нужна защита побольше надеюсь использую
Ксения В.
18 марта 2023
заказываю второй раз и второй раз приходит на подходе к концу срока годности
8 мая 2024
Татьяна И.