1. Аксессуары

Вид замка
Карабин
Тип вставки
Натуральный камень

Отзывы о товаре 88 Чокер женский на шею из натурального камня Гранат 3 мм, колье, ожерелье, оберег

у
умит а.
Евгения В.
Все соответствует ожиданиям. Цвет как на фото, камушки маленькие ограненные. На шее смотрится очень симпатично. Упаковка конечно подкачала - продавцу надо бы поработать над оформлением, но настроение от приобретения это не портит. Спасибо
Светлана А.
Красивое , изящное , нежное, переливается
Анна М.
24 мая 2024
Очень хороший чокер, ношу 3 месяца, все в порядке, главное относиться бережно и ухадивать за ним. Продавец приложил инструкцию по уходу)
6 мая 2024
Совсем короткий Чокер , обычно длину пишут 37-39 см и плюс цепочка, но тут длина с камнями еле дотягивает до 35 см плюс пять см цепочка
Галина Г.
изменен 27 апреля 2024
Большое спасибо! Товар отличный! Очень довольна.рекомендую
17 апреля 2024
Через неделю отвалились некоторые камушки и вылезла проволка возле замочка, при ношении покалывает.
17 апреля 2024
Чокер понравился ношу с удовольствием.
Татьяна П.
13 апреля 2024
Анна Я.
24 марта 2024
Достоинства
Натуральный родохрозит . Размер камня и длинна соответствует описанию. Качественная огранка , мало темных включений- что очень радует. Выглядит очень нежно . Спасибо огромное продавцу за качественный товар!
Недостатки
Изумительный чокер !!! Очень нежный и красивый . Я очень довольна покупкой! Спасибо огромное!
Людмила Николаевна Л.
10 марта 2024
Замечательный чокер. Тонкая огранка. Жаль,что размер мал. Добавила звено. Ношу с удовольствием
Иония Б.
8 марта 2024
Нежно смотрится, брала дочери на подарок, очень довольна 👍
Нина С.
28 января 2024
Вид очень красивый!!! Надеюсь, что камень натуральный...
22 января 2024
Достоинства
Говорят, камень натуральный, всё.
Недостатки
Странное сочетание, ищешь из Нат камня, получаешь дешевую металл фурнитуру, которая и темнеет и ломается сразу же, хотя, почему бы не делать уж сразу нормально? Те, что продаются с серебром и по цвету и по носкости лучше
Не рекомендую, не успеете насладиться натуральностью камней
14 января 2024
Достоинства
Красивый
Купила в пару браслету, который приобрела ранее. Заказала у того же самого производителя ( браслет очень понравился) но чокер менее качественный, камни намного меньше, застёжка более громоздкая. Если не с чем сравнивать, то чокер не плохой.
Анна Б.
3 декабря 2023
Дополнительных звений бы поменьше, раз это чокер, а бусин побольше...
19 ноября 2023
Высокое качество, камни немного играют на свету, смотрятся очень красиво! Несмотря на плотность камня, на шее смотрятся очень легко! Однозначно рекомендую производителя! Заказала много изделий-все великолепны! Сделаны с душой! Спасибо!
19 ноября 2023
Недостатки
Их нет
Огромное спасибо компании за красоту, настоящие камни и настроение, которое дают ваши украшения, ношу с удовольствием!!! Все изделия аккуратно упакованы, к каждому изделию прилагается коробочка!
9 ноября 2023
Очень красивый, смотрится великолепно, замок крепкий! Большое спасибо за эту прелесть )))
5 ноября 2023
Очень красиво! Ношу с удовольствием, большое спасибо!
Эвелина С.
1 ноября 2023
Достоинства
Яркий с ровными бусинами чокер. Хорошо смотрится на шее и как браслет. Очень четко работает и отвечает на вопросы производитель.
Смутила информация в бирке, производитель четко и быстро ответил на вопрос. Большое спасибо. Рекомендую, сама буду носить с удовольствием.
Марина А.
31 октября 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Купила два: на шею и в качестве браслета в два оборота на руку. Очень довольна - сверкают и переливаются. Выглядят очень нарядно.
Любовь П.
28 октября 2023
Достоинства
🔥🔥🔥🔥🔥♥️♥️♥️♥️♥️
холодный, природный камень, чувствуется его энергетика, брала к серьгам
Юлия П.
26 октября 2023
Достоинства
чокер аккуратно выполнен, камешки гладкие, цвет насыщенный, ближе к темно- зеленому, регулировка цепочки
качество на высоте, упаковка супер, спасибо
Елена З.
16 октября 2023
Очень красивый чокер, благодарю
Светлана Л.
12 октября 2023
Достоинства
Очень приятный Чокер! Но ожидала покрупнее.
Anna N.
9 октября 2023
Anna N.
9 октября 2023
Ольга Р.
3 октября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
чокер красивый, носить буду с удовольствием! рекомендую!
Елена Д.
25 сентября 2023
Аккуратный чокер,цвет -бледно розовый, искрится и переливается. Так как кунцит мелкий,может «потеряться» на полной шее.