1. Аксессуары

Вид замка
Карабин
Тип вставки
Натуральный камень

Отзывы о товаре 86 Чокер женский на шею из натурального камня Розовый опал 3 мм, колье, ожерелье, оберег

у
умит а.
Евгения В.
Все соответствует ожиданиям. Цвет как на фото, камушки маленькие ограненные. На шее смотрится очень симпатично. Упаковка конечно подкачала - продавцу надо бы поработать над оформлением, но настроение от приобретения это не портит. Спасибо
Светлана А.
Анна М.
24 мая 2024
Очень хороший чокер, ношу 3 месяца, все в порядке, главное относиться бережно и ухадивать за ним. Продавец приложил инструкцию по уходу)
6 мая 2024
Совсем короткий Чокер , обычно длину пишут 37-39 см и плюс цепочка, но тут длина с камнями еле дотягивает до 35 см плюс пять см цепочка
Галина Г.
изменен 27 апреля 2024
Большое спасибо! Товар отличный! Очень довольна.рекомендую
17 апреля 2024
Через неделю отвалились некоторые камушки и вылезла проволка возле замочка, при ношении покалывает.
17 апреля 2024
Татьяна П.
13 апреля 2024
Анна Я.
24 марта 2024
Достоинства
Натуральный родохрозит . Размер камня и длинна соответствует описанию. Качественная огранка , мало темных включений- что очень радует. Выглядит очень нежно . Спасибо огромное продавцу за качественный товар!
Недостатки
Изумительный чокер !!! Очень нежный и красивый . Я очень довольна покупкой! Спасибо огромное!
Людмила Николаевна Л.
10 марта 2024
Замечательный чокер. Тонкая огранка. Жаль,что размер мал. Добавила звено. Ношу с удовольствием
Иония Б.
8 марта 2024
Нежно смотрится, брала дочери на подарок, очень довольна 👍
Нина С.
28 января 2024
22 января 2024
Достоинства
Говорят, камень натуральный, всё.
Недостатки
Странное сочетание, ищешь из Нат камня, получаешь дешевую металл фурнитуру, которая и темнеет и ломается сразу же, хотя, почему бы не делать уж сразу нормально? Те, что продаются с серебром и по цвету и по носкости лучше
Не рекомендую, не успеете насладиться натуральностью камней
14 января 2024
Достоинства
Красивый
Купила в пару браслету, который приобрела ранее. Заказала у того же самого производителя ( браслет очень понравился) но чокер менее качественный, камни намного меньше, застёжка более громоздкая. Если не с чем сравнивать, то чокер не плохой.
Анна Б.
3 декабря 2023
Дополнительных звений бы поменьше, раз это чокер, а бусин побольше...
19 ноября 2023
Высокое качество, камни немного играют на свету, смотрятся очень красиво! Несмотря на плотность камня, на шее смотрятся очень легко! Однозначно рекомендую производителя! Заказала много изделий-все великолепны! Сделаны с душой! Спасибо!
19 ноября 2023
Недостатки
Их нет
Огромное спасибо компании за красоту, настоящие камни и настроение, которое дают ваши украшения, ношу с удовольствием!!! Все изделия аккуратно упакованы, к каждому изделию прилагается коробочка!
9 ноября 2023
Очень красивый, смотрится великолепно, замок крепкий! Большое спасибо за эту прелесть )))
5 ноября 2023
Очень красиво! Ношу с удовольствием, большое спасибо!
Эвелина С.
1 ноября 2023
Достоинства
Яркий с ровными бусинами чокер. Хорошо смотрится на шее и как браслет. Очень четко работает и отвечает на вопросы производитель.
Смутила информация в бирке, производитель четко и быстро ответил на вопрос. Большое спасибо. Рекомендую, сама буду носить с удовольствием.
Марина А.
31 октября 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Купила два: на шею и в качестве браслета в два оборота на руку. Очень довольна - сверкают и переливаются. Выглядят очень нарядно.
Любовь П.
28 октября 2023
Достоинства
🔥🔥🔥🔥🔥♥️♥️♥️♥️♥️
холодный, природный камень, чувствуется его энергетика, брала к серьгам
Юлия П.
26 октября 2023
Достоинства
чокер аккуратно выполнен, камешки гладкие, цвет насыщенный, ближе к темно- зеленому, регулировка цепочки
качество на высоте, упаковка супер, спасибо
Елена З.
16 октября 2023
Очень красивый чокер, благодарю
Anna N.
9 октября 2023
Ольга Р.
3 октября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
чокер красивый, носить буду с удовольствием! рекомендую!
Елена Д.
25 сентября 2023
Аккуратный чокер,цвет -бледно розовый, искрится и переливается. Так как кунцит мелкий,может «потеряться» на полной шее.
Юлия М.
22 сентября 2023
12 сентября 2023
Достоинства
прерасное ожерелье советую к покупке
но мне не подошол размер, буду оформлять возврат