2. Уход за лицом

Бренд
Christina
Тип кожи
Для жирной кожи, Для комбинированной кожи, Для проблемной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Матирование, Увлажнение, Устранение высыпаний
Применение
Дневной уход, Ночной уход

Отзывы о товаре 184 Christina Comodex Control & Regulate Day Treatment Дневная регулирующая сыворотка для лица контроль 30 мл.

Марина П.
Сыворотка понравилась. Жирного блеска на лице в течение дня меньше. Буду брать ещё. Один недостаток-это запах в первые секунды нанесения, но он быстро исчезает.
Ольга Ч.
Жирный блеск остался
Обожаю 😍
Алика К.
Штрих код подтверждается
изменен 1 июля 2024
Сыворотка понравилась. Гелевая текстура
Екатерина Ч.
Очень приятный запах,хорошая текстура,увлажняет прекрасно. Как и написано наношу гель после умывания,на слегка влажную кожу. Расход не большой. Начала пользоваться недавно,поэтому результат дополню позже
Карина М.
Очень люблю данную косметику. В этот раз пришел тюбик запакованный, но видно что его когда-то вскрывали и сам тюбик был поврежден, был надрез.. Расстроилась, дорогая косметика.
Ксения К.
13 июня 2024
Приятная текстура, легко наносится. Кожа чувствует себя комфортно после нанесения.
Ирина Н.
Очень нравиться продукция этой фирмы. Пользуюсь только ею, всем советую. У меня во время беременности был гормональный сбой и только благодаря ей могла потдерживать лицо в порядке. Расход минимальный, хватает на долго и виден результат.
18 мая 2024
👍🏼
Валерия Ч.
17 мая 2024
Сыворотка супер! Пришло все запакованное в несколько пакетов! Пока использую только пару дней, но результат уже есть. Хорошо увлажняет кожу, высыпания подсушивает. Я использую в комплексе с тоником этой же серии, и на ночь использую крем. Кожа выглядит очень ухоженной и сияющей. Мне только показалась упаковка не очень удобной, если ставить тюбик...  Читать полностью
Елизавета Ч.
5 мая 2024
Хорошая сыворотка. Текстура — лёгкий гель, пахнет ненавязчиво (запах чувствуется только при нанесении). Работает, использую вместе с ночной сывороткой из этой же серии.
СВЕТЛАНА А.
1 мая 2024
Сыворотка супер. Реально матирует. Не сушит кожу. Приятный аромат и небольшой расход
25 апреля 2024
Достоинства
Отлично подходит для кожи с несовершенствами. Сужает поры
Н Н.
19 апреля 2024
Сыворотка супер!!! Хорошо матирует, то что и хотела! Очень довольна покупкой!!! Спасибо!!!
Янко Алена
7 апреля 2024
Достоинства
отлично как всегда)
в этой косметике все хорошо0
Екатерина Э.
24 марта 2024
Супер маска. Рекомендую
Анастасия
18 февраля 2024
Не поняла продукт. Вроде, действует, а, вроде, и нет… Буду тестировать дальше. Надеюсь, что исправит то, что натворили с моим лицом другие продукты этого бренда.
Руслан У.
27 января 2024
Достоинства
Прекрасная сыворотка
Недостатки
Со своей функцией справляется на ура, совершенно не сушит, увлажняет, матирует, регулирует выработку кожного сала, пахнет приятно
Марина Е.
21 января 2024
Достоинства
Со своей задачей справляется
Недостатки
Хорошо помогает для подростковой кожи и зрелой, в сочетании с гелем для умывания, той же серии
20 января 2024
Достоинства
Отличная сыворотка.
Анастасия П.
17 января 2024
Достоинства
Очень понравился в использовании
Рекомендую
Алина Г.
1 января 2024
Любимая сыворотка, со своей задачей справляется на 100/10! Легкая (консистенция геля), обладает противовоспалительным эффектом, отлично матирует. Можно использовать под крем, можно только сыворотку. Вообще все что пробую их косметики Christina очень нравится.
Марина У.
8 декабря 2023
Достоинства
Не липнет, быстро впитывается
Недостатки
Хотелось бы другой формат баночки, все же для сыворотки удобнее с пипеткой
Хорошая сыворотка, брала самостоятельно без рекомендаций на свой страх и риск. Не пожалела. Нравится что не остается липким слоем после нанесения, быстро впитывается. При ежедневном использовании эффект держится долго. У меня комбинированная кожа, высыпания редкие. Рекомендую к покупке.
Саша К.
7 декабря 2023
Достоинства
Очень быстро впитывается, но требует нанесения крема сверху! Вроде даже сужает поры, применяю более месяц это средство … а кожа реально жирнится меньше
Недостатки
Цена 😀
Аромат слегка резок,
25 ноября 2023
Достоинства
Супер.
Юлия М.
27 октября 2023
Достоинства
сыворотка пришла целая, в запакованной коробочке.
Пришло, быстро, целое, сыворотка хорошая, давно пользуююсь кристиной, и конкретно этой линейкой, очень довольна, советую!
Анастасия Г.
22 октября 2023
Достоинства
Потрясающе снимает гиперемию👌🏽 и высыпания сушит
Наталья Г.
19 октября 2023
Достоинства
Очень экономна в использовании
Недостатки
Немного щиплет , если есть ранки
Пользуюсь косметикой christina уже давно. Она прекрасна ВСЯ Попробовать решила дневную сыворотку Реально суперская! Консистенция жидкая, на коже немного липкая вначале. Когда впитается , липкость пропадает.Подтягивает кожу, косметика на неё прекрасно ложится. Пользуюсь не каждый день. Только на выходных. Очень довольна.
Татьяна О.
16 октября 2023
Достоинства
пришло все целое
пока не пользовались