1. Аптека

Повседневный
Чулки компрессионные

Отзывы о товаре 663 Чулки компрессионные белый, 1 класс компрессии, 2 шт

Наталья И.
не совсем соответствуют, но это скорее всего таково строение моих ног Качество хорошее
Владимир Д.
Выбирала по размеру, но натягивала как кожу на змею, очень туго, надо было, наверное, побольше брать.
Дарья Н.
Очень плотные, то что нужно! Размер соответствует заявленному описанию, всё так как на фотографии! 😊👍
Ксения А.
Ольга И.
изменен 24 сентября 2024
Чулки взяла для операции по гинекологии. На размер ноги 22,5/36/60, рост 166 подошли, по всей длине. На меня размер М тоже подходил, я задала вопрос производителю, что сомневаюсь,какой выбрать и мне посоветовали взять L. Надеюсь, что все правильно. На ноге сидят плотно, вверху не давят.
Мария О.
Елизавета М.
Брать точно надо на размер, а то и 2 больше На родах пригодились, отстирались в машинке, все в порядке
Валерия Е.
Хорошее качество. Размер подошел. Пишу отзыв уже после использования в родах. Все отлично
Виктория
Андрей Ж.
Надежда Е.
Елена А.
Чулки хорошие, но ели натянула, брала по размерной сетке, берите на размер больше.
Андрей Г.
Евгений М.
изменен 13 сентября 2024
Компрессия чувствуется, но не смотря на то, что взял на размер больше - очень тугая резинка. От силикона при сильном давлении образуется крапивница. Размер бедра у меня 58. Находиться в них после операции не очень комфортно. Приходится спускать ниже. След, который на фото, спустя 3 дня после 4 часов ношения.
Ирина Ф.
Руфия Я.