Чулки компрессионные D.K Med черный, 2 шт

Повседневный

Отзывы о товаре 801 Чулки компрессионные D.K Med черный, 2 шт

Сергей М.
изменен 19 октября 2024
Появилась необходимость в таком виде товара для операции. Провел как в спортивном прошлом антропометрию и по этим размерам заказал черные, с открытым носком, размера S. Акелла не промахнулся, хоть и с усилием но примерились успешно. Задачу свою вроде выполняют, нога дышит, не сползли при движении по квартире. А дальше палаты мы в них и не будем шлындать...  Читать полностью
12 октября 2024
Резинка очень жмёт, заказывала черные чулки этой же фирмы, там с резинкой проблем не было.
7 октября 2024
6 октября 2024
выбирали по таблицам, по размеру и даже на ступню невозможно одеть, отказ
Александра Г.
5 октября 2024
Чулки отличные, но с размером промахнулась. В бедре довольно сильно давят, возможно, потребуется разносить
Лариса А.
4 октября 2024
Берём второй раз мужу. Первые хватило на три месяца, потом стали скатываться при ходьбе. Изучив отзывы по чулкам других производителей, многие этим грешат. Посмотрим, на сколько хватит этой пары
Екатерина М.
3 октября 2024
Игорь К.
Брал по таблице размеров. Слишком плотные и жесткие. Есть с чем сравнивать.
Галина П.
Чулки хорошие, но верх скручивается и можно его сделать шире. По объему ноги меньше заявленной, неудобно именно верх сползает. Качество хорошее. Проходила 6 месяцев .
Татьяна П.
Белянко Владимир
Соотношение цена-качество. Размерная сетка совпадает с реальными размерами. Достаточно эластичны. Рекомендую.
Ирина Ж.
в целом очень удобные, покупала с целью борьбы с отёками. заметное улучшение в самочувствии, понравилось в носке. немного пережимает в бёдрах
Папко Инна
Анна Ж.
Куплены для супруга на операцию. Попробовала сама натянуть, трудно. Муж посмотрел на мои потуги и с лёгкостью натянул второй чулок себе на ногу. К операции собран. Размер подбирали по таблице и рекомендациям производителя. Товар отличный.
Алина Ч.
Отличные чулочки! Качество🔥 Размер подошёл! Быстрая доставочка!
Павел Ч.
Макс М.
Алевтина Т.
Наталья Ю.
Очень утягивают. После стирки в машинке не потеряли форму, и качество материала осталось в изначальном состоянии. Я осталась довольна! Причем из можно носить и не по назначению, то есть на улицу) Однозначно рекомендую, я осталась довольна!
Андрей
Татьяна Ф.
Сергей Т.
Алена Г.
Чулки классные, подошли по размеру. Качество хорошее, стягивают ножку хорошо, плотные.
Алексей К.
Виктория Б.
Все по размеру, быстрая доставка, свою функцию выполняют👍🏼
Размер не подошел , хотя заказывала согласно размерной сетке! На бедрах перетягивает ужасно, ходить в них не возможно ((( перед длительным полетом осталась без чулок