Чулки компрессионные Ergoforma черный, 2 класс компрессии, 2 шт

Трикотаж
полиамид, эластан
Чулки компрессионные

Отзывы о товаре 2643 Чулки компрессионные Ergoforma черный, 2 класс компрессии, 2 шт

18 октября 2024
и
ирина З.
14 октября 2024
год пользуюсь чулками этой фирмы, по совету врача .Прекрасно носятся, ношу только днём на работе. За год это 4пара . Рекомендую.
Инна Д.
12 октября 2024
о
олег л.
11 октября 2024
не соответствуют описанию заявленному поставщиком,очень широкие в ступне,резинка грубая,не подходят по размеру,прошу сделать возврат денежных средств
Людмила Р.
11 октября 2024
Римма Ю.
9 октября 2024
Екатерина Б.
8 октября 2024
Оксана Б.
7 октября 2024
чулки оригинал, раньше покупала только в кладовой здоровья,но там они стоя 2400-2600,зависит от компрессии,чем больше тем дороже.в кладовой говорили что в озоне и других площадках подделка,но я рескнула и не пожалела.советую
Руслан Г.
7 октября 2024
Чулки заказывали маме, ей очень понравились. До этого брали в спец.магазине, где цены была выше 2тыс. Тут заметная экономия, рекомендуем.
Алина С.
6 октября 2024
Беру вторые, бежевые размер тройка на рост 170 длинноваты. Чёрные взяла второго размера. Компрессия хорошая для повседневной носки, но не на после операционный период. Очень сильное раздражение от силиконовой резинки, впервые
Надежда Ш.
6 октября 2024
Упаковки никакой. Коробка порвана. На одном чулке две маленькие затяжки. Чулки выкупила, срочно нужны. Небрежное отношение к покупателю не приятно. Поэтому 4 звезды.
5 октября 2024
Очень пригодились после операции, легко надевать, комфортно , советую к покупке
Дамира Ф.
4 октября 2024
Не держит резинка со второго дня,после первого остались ужасные следы на теле. Не рекомендую
Владимир М.
2 октября 2024
Евгений Л.
Достоинства
хорошие беру уже третий раз.
Недостатки
Если б ещё носок был бы открыт то были бы прелесть.
Жена довольна
Надежда К.
Галина К.
Качественные чулки.размер соответствует таблице размеров.Спасибо производителю
Андрей Т.
Роза Г.
Не плохие чулки .Я беру не первый раз,только стрелка идёт у меня с пяток.Видимо задеваю их куда-то.
Нина Н.
Достоинства
красивые. свою функцию выполняют
Недостатки
непрочные
Александр Б.
ирина ф.
Чулки на вид хорошие. Как в носке не знаю. Потли добавлю отзыв. По размеру подошли.
Быстро растягиваются и теряют свои лечебные свойства. Поэтому приходится их часто покупать. Видимо цена=качество, моё мнение-можно сбавить цену.
Валентина П.
не знаю как чулки, но упаковка - ужас. грязная, рваная, как с помойки. продавцу надо с уважением относиться к своим покупателям, товар вообще-то не 5 копеек стоит.
Света Б.
и