Полиамид, Эластан
61% полиамид, 39% эластан
Чулки компрессионные

Отзывы о товаре 138 Чулки компрессионные IDEALISTA бежевый, 2 класс компрессии, 2 шт

Марьем И.
Виктория К.
Все идеально как всегда, покупать буду только у этого продавца, товар оригинальный. Пробовала у других дешевле немного, качество не то совсем.
Татьяна З.
Размер соответствует. Резинка сверху плотно держит чулок на ноге.
Александра И.
Чулки на большой размер стопы и широкие бедра. Качество хорошее.
изменен 10 сентября 2024
Анна М.
Хорошая упаковка, инструкция. Компрессия чувствуется. Покупала ранее чулки этого же магазина и бренда 1 класса компрессии. Немного испортило впечатление, что картонная коробка никак дополнительно не была упакована, но внутри пакет с чулками не вскрывался (наклейка была цела).
Людмила Л.
Очень качественные изделия этой фирмы.Дещевле ,чем в магазинах.Спасибо
Аветян А.
Порвались практически месяц относила сползают компрессии особо не ощутила
Юлия Ш.
Отличные чулки, брала на операцию, ношу также после, на рост 177 взяла long L. Хорошо держат компрессию, не отличаются от европейских брендов, рекомендую к покупке.
Ирина Е.
Покупаю чулки этой фирмы не первый раз. На полное бедро садятся отлично, не сползают, размерная таблица соответствует. Доставка быстрая.
Качественные чулки, а я знаю толк в компрессионных чулках, уже 7 лет их ношу постоянно
Ш
Шишкина Ольга
Дарья Т.
Чулки хорошие, размер соответствует. Компрессия ощутимая. Резинка держит на отлично даже на "широком бедре". Сняла звезду за упаковку - коробка пришла мятая, надорванная, без пакета. Чулки не эконом серии, можно было бы упаковать дополнительно в пакет
Брала не для повседневной носки, а специально для авиаперелетов. Вот знаете, материал прекрасный, изумительный даже, я бы сказала. Он реально дышит, в нём не тошно в жару, даже если сверху у вас брюки-палаццо. Но! И это "но" стало критично значимым лично для меня. Силиконовые резинки данных чулок в обязательном порядке нужно ПРИ КАЖДОМ ПОХОДЕ В ТУАЛЕТ...  Читать полностью
Ольга Н.
Елена В.
Дмитрий К.
Достоинства
Очень качественные, за такую цену
Недостатки
Носы закрыты, нн заметил при заказе
Зылева Мария
Товар соответствует рекламе, но компрессия сильная, одеваешь с трудом, но вены поддерживает идеально, хорошая резинка
Евгения К.
изменен 3 августа 2024
Елена Р.
Мария
Врач прописал покупку этих чулок-надели после операции. Очень удобно-не давят, лента не слезает, хотя ходила сегодня 7 часов при жаре в 28 градусов. Не жарко, ноги сухие. Буду покупать вторую пару для работы сидя:)
Арина Л.
Филимонова Наталья
С опаской заказывала чулки, почитав отзывы. По качеству компрессии пока не поняла, вроде похожи на те, что брала в салоне. Ощущение, что чуть меньше сила сжатия ноги, а батлер легче натягиваются. Но это может я, уже придираюсь. На ноге сидят идеально. Посмотрим сколько прослжат. Звезду сняла за мятую упаковку. Ощущение, что коробочку пинали по дороге...  Читать полностью
Наталья Х.
Это мои вторые чулки этого бренда, которые я купила сразу же после того, как купила бежевые. Качество отличное. Носятся хорошо. К покупке рекомендую
Наталья Х.
Чулки качественные, стирала неоднократно, свойства не потеряли. Три месяца ношу, ничего им не делается. Конечно одевать по началу было тяжело, но потом привыкла. Хороший товар, рекомендую.
Дмитрий Б.
Великолепные компрессионные чулки. До этого покупала Mediven plus и Comfort от топового производителя компрессионного трикотажа, наравне с Сигварис. Решила попробовать эти. Первое впечатление:по качеству и внешнему виду они не хуже, а по комфорту даже лучше. От других у меня сильно стягивало под коленкой, ходить и тем более лежать в них было некомфортно...  Читать полностью