1. Аптека
  4. PIONIC

Полиамид, Эластан
полиамид - 61%, эластан - 39%
Повседневный

Отзывы о товаре 71 Чулки компрессионные PIONIC бежевый, 2 класс компрессии, 2 шт

Татьяна Ш.
7 ноября 2023
Достоинства
Мне не с чем сравнить, но врач написала именно эту марку.
Недостатки
Мне кажется, с открытой лапкой, было бы удобнее. В них приходится спать, и лично мне не очень, когда лапки не дышат
Для тех, кто не в курсе - они нереально короткими выглядят! Я думала, что пришло что-то не то, а скорее гольфы 😆... Но товар невозвратный, пришлось терпеть до операции. Так, все хорошо, но сверху немного скатываются, а под коленками сильно жмут 😥.. Но может это первый день так... Что с размером не ошиблась - это точно
Виктория К.
Всегда беру только их, это идеалиста, качественный трикотаж компрессионный, носится хорошо, силикон гипоалергенный, не вызывает ожогов, компрессия то что надо. Берите строого по таблице размеров, натягивать трудно, но зато есть эффект. Спасибо продавцу
Виктор А.
Полученный товар соотверствует запросу. Качество оценим в процессе использования.
Любовь П.
Доставка быстрая. Упаковано хорошо, но сама коробка вызывает сомнения, раньше в магазине медтехника она выглядела по другому. На ощупь чулки плотные, без блёсток, как оказалось бывает в некоторых чулках совсем сомнительного качества. Почему-то плетение крупное, выглядят как бабушкины чулки ... Я уже два года покупаю, каждые 4 месяца чулки, раньше в...  Читать полностью
Дмитрий К.
Алина К.
Вообще не держит резинка просто скатываются с ноги. В них только лежать и не шевелится, а ходить в них невозможно
Роман Б.
Приобрели отцу после операции, долго читали отзывы. Чулки хорошие, сложновато натягивать на ноги, но это на много удобнее бинтов. Очень плотно держатся не скатываются с ноги. Рекомендую. Берите по размерной сетке .
Алексей Н.
изменен 14 июля 2024
Хорошие чулки. Ношу 3-й день после операции. Компрессия хорошая. Ноги не потеют. Натягивать сложно. Бедро 64, голень 34.
в
вера х.
Александр Ш.
изменен 8 июля 2024
Елена И.
Беру уже 3 раз(для работы на ногах по 14ч), отличное качество, мне хватает пары на 6 месяцев, резинка широкая, не давит, и в то же время держится без проблем, стираю вручную. Спасибо продавцу и озону за возможность купить по цене дешевле, чем в магазинах!
Эти чулки, с закрытым носком, мне нравятся больше. Если правильно подобрать, то компрессия будет хорошая. Ношу уже некоторое время и меня все устраивает. Один нюанс заключается в том, что резинка, которая держит чулок, начал махрится немного, но пока это не влияет на процесс носки.
Ирина Г.
27 апреля 2024
Игорь Н.
4 апреля 2024
Евгений Ч.
5 марта 2024
Достоинства
Приемлемая цена
Недостатки
Резинка.
при хотьбе сползли до колена через 150м.
Лилия О.
31 октября 2023
Достоинства
хорошая компрессия
Недостатки
быстро в этот раз начали протираться пятки, покупаю постоянно эту фирму, но первый раз столкнулась что 1 месяц и пятки в дырках, обычно полгода ношу без проблем
Николай П.
26 октября 2023
9 октября 2023
Достоинства
Чулки хорошего качества. Рекомендую. Звезду сняла за разодранную упаковку на этапе доставке. Явно вытаскивали и смотрели изделие.
Лада З.
7 октября 2023
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
если брать по размеру,то их нет
ношу эту фирму уже 2года,периуд носки изделия лично у меня 4месяца.
Ольга Х.
5 октября 2023
Достоинства
Качество, цена, отзывчивость продавца, приятная скидка.
Недостатки
Не выявлено.
Удалось подобрать подходящий размер с первого раза, до этого компрессионные чулки не носила. Спасибо продавцу за настойчивые рекомендации обратить внимание на размерную сетку. Очень помогли в трудном выборе комментарии и ответы на вопросы. Вещь не дешёвая, важная для здоровья, спасибо за помощь.
Елена
8 сентября 2023
13 мая 2023
Чулки оригинальные. Качество отличное. Жаль, что для лета всё же жарковато в них.
Светлана М.
7 мая 2023
Достоинства
Плотные, качественные чулки, с отличной резинкой - капельками силикона, которая надежно держит. Сохраняют компрессию долго. Свою функцию выполняют отлично.
Недостатки
Недостатков нет.
В магазине "Техномедика" я такие купила на две с половиной тысячи дороже, да еще и с длиной меня продавец подвела. Не сказала, что чулки long, значит, на высокий рост. А у меня рост...  Читать полностью
Лида Т.
27 апреля 2023
Достоинства
Полностью соответствуют заявленным характеристикам. Качество отличное!
23 апреля 2023
Достоинства
Отлично сидят на ноге, не сползают, не врезаются. Это третья фирма, которую я пробую. Чулки самые лучшие
Рассказова Ольга Владимировна
11 февраля 2022
Достоинства
Качественные, плотные чулки! Покупала на 1 размер меньше, всё подошло! Компрессия отличная! Носятся долго.
Наталья Х.
3 февраля 2022
Достоинства
очень хорошие, при постоянной носке хватает на полгода
Недостатки
дорогие