Полиамид, Эластан
полиамид, эластан

Отзывы о товаре 26 Чулки компрессионные Relaxsan черный, 2 класс компрессии, 2 шт

Катерина Ш.
14 октября 2024
7 октября 2024
Купила эту марку впервые. Вполне довольна. Чулки плотные, на конец осени, зимы то, что надо. Летом, конечно, жарко в таких будет. Резинка держит хорошо, не соскальзывает. И , самое главное, свою функцию выполняют, очень приятно ногам в них, заметно снимают нагрузку.
Зинаш Р.
Чулки с хорошей компрессией. Держат вену в тонусе весь рабочий день. Резинка не сползает, что очень важно. Плотность хорошая, рвутся крайне редко. Покупаю второй раз чулки данной фирмы. Советую к покупке.
Тамара Л.
Мне понравились , ношу несколько дней уже , резинка держит хорошо
Светлана Л.
Ирина В.
Отличные чулки. Не рвутся, не сползают. На мой рост 160 почти подошли по длине ( заканчиваются чуть выше)
Влвдимир С.
Азиз К.
Достоинства
Недостатки
качество
не стоит своих денег
Екатерина Г.
Достоинства
Плотные чулки с хорошей компрессией, заказывали бабушке, надевать тяжеловато. Курьер доставил до квартиры.
Андрей К.
Ирина Ф.
Неплохие чулки, но не компрессионные, а обычные. Одеваются очень легко,компрессии нет совсем, размер выбран правильно. От силиконовой полоски аллергия.Для обычных чулок очень прочные.
17 мая 2024
Лидия М.
5 мая 2024
Екатерина Ш.
2 мая 2024
Чулки качественные, мне нравяться и носочек по свободнее сделать на пальцы не давит и не потеют. Но на моё бедро 57 обхват мне давит немного размер 2 взяла как рекомендовали, получается гусеница и на рост 171 до паха 10 см остаётся, выше не могу поднять, пережимает.