1. Аптека

полиамид 75%; эластан 25%
Размер на модели
L

Татьяна Ф.
Чулки понравились, все как в описании. Цвет приятный. Сверху силикон, поэтому не сползают. Спасибо за доставку и за товар.
Елизавета Б.
Приобретала для долгого перелета в беременность 25 недель, проблем с венами нет, но к отекам склонна. В чулках оказалось гораздо легче переносить полет. Очень приятные к телу, одеваются легко, в них не жарко. Размер соответствует, подбирала по меркам, все подошло. Рекомендую!
Татьяна Д.
Пока не понятно.доставка быстро и упаковка хорошая. По размеру не могу сказать. Дожны сильно сдавливать ногу?плохо ,что не разрешают примерять
Ольга О.
Жалгас Т.
Соответствует размерной сетки, достаточная степень компрессии. Силиконовые вставки хорошо поддерживают область в голени. 5+
Галина Е.
Николай М.
Алина О.
Критично тугая резинка (хотя выбирала по размерной сетке, пережимает бедро так, что носить невозможно(
Николаева С.
Екатерина Ч.
Достоинства
качество, плотность
Недостатки
Очень тугая резинка
Мне нужны были чулки для операции, купила эти, но поняла, что тупо не смогу в них находиться более 30 секунд, потому что верхняя резинка настолько пережимает ногу, что терпеть просто невозможно. Выбирала по размерной сетке, заказала на размер больше, все равно перетягивает. Да, они должны компрессию создавать, но...  Читать полностью
Павел Г.
Выбирали по размерной сетке. По размеру подошли, но через некоторое время силиконовые точки сильно начинают беспокоить и хочется их снять.
Фёдорова Ирина
Быстрая доставка. Отличная цена, хорошая размерная сетка. Визуально выглядят достойно ( покупала маме в реанимацию. надеюсь, все подошло). Спасибо.
Валерия Д.
изменен 10 июля 2024
Это не первые мои компрессионные чулки, качеством очень довольна