1. Аптека
  4. ZETTA

Спандекс, Нейлон
Нейлон 80% Спандекс 20%
Домашний

Отзывы о товаре 6286 Чулки компрессионные ZETTA бежевый, 2 класс компрессии, 2 шт

Мария Т.
Пока все хорошо) Упаковано пришло в зип пакет и еще один пакет. Конечно, самое главное-результат и эффект, который они дадут, буду смотреть. На то, чтобы надеть их ушло минут 5-7, как и положено компрессионным чулкам они тугие, но особых проблем не было в том, чтобы надеть, разве что, если маникюр по длиннее, вот тогда неудобно было бы, но вроде пишут...  Читать полностью
Наталья В.
Елизавета Ю.
Купила и сильно промахнулась в размере. Брала мужу для операции. Сделала возврат. Вернули деньги сразу же, взяла у них самые большие, и подошли отлично. На рост 186, не полные бедра. Уверена, что на требуемый период хватит, прочные. В аптеках такие от 2.400 продают)
Удобные. Соответствуют размеру. Компрессия хорошая, но вот силикон держит слабо, сползают.
Михаил В.
Света Б.
Михаил Б.
Достоинства
Хорошее качество, приятный на ощупь материал.
Недостатки
Тяжело одевать, зато легко снимать. Попробовал одеть и полчаса ощущение что я в чулках.
Взял для операции XXL, по моим размером получилось A-24, B-37, С-55, чулки на меня совсем немного длинноваты.
Елена З.
Заказала сразу две пары,только разные размеры!!! Покупкой довольна!!! В подарок идет шелковый носочек,он значительно облегчает надевания чулок!!! В 7 размере резинка на держалась на моих ногах. Выход нашла!!! Пришила чулки к трусам!!! Теперь ношу с удовольствием!!! Мои ножки отлично бегают по дорожкам!!!
Елена З.
Очень хорошие компрессионные чулочки!!! Мне делали операцию на венах и доктор из двух предложенных мною вариантов,порекомендовал именно эти!!! Плотные!!! То,что надо ножкам после оперативного вмешательства на венах!!
Алмазбек К.
Ира Д.
Спасибо большое за быструю доставку и за перчатки-с ними можно не переживать сделать зацепки. Брала чулки для перелета. За день устроила им проверку. Ходила в них целый день. При быстрой ходьбе с одной ноги сполз чулок, но он как бы для этого и не предназначен. Сутки в дороге туда и сутки обратно перенесли вполне нормально. Давление у меня чувствовалось...  Читать полностью
Светлана Я.
Екатерина Н.
Недостатки
Выбирала размер по таблице, в щиколотках слишком широкие ( брала для сравнения размер М и L) - компрессии в этом месте не будет
николай п.
Прочные чулки с хорошей компрессией. Если свериться с размерной сеткой, то замечательно сидят на ноге. Но, как говорилось в других комментариях, силикон на резинке оставляет следы на ноге.