1. Продукты питания

Вкус
Виноград

Отзывы о товаре 14 Chupa Chups Grape/Виноград, (Корея) 345 мл, 24 шт

Андрей Г.
Пришло быстро и в целом виде. Один из самых вкусных напитков в линейке. Спасибо.
Ольга
Любимая газировка), вкусы на разное настроение, пришла хорошо упакованная, срок годности хороший, спасибо озону за быструю доставку и продавцу за отличную скидку! Самая маленькая цена , в розницу гораздо дороже. Благодарю!🌺
Мария Д.
Дизайн и узнаваемость - на высшем уровне. Собираем коллекцию вкусов. Дети обожают эти химозные напитки, ну а для меня - слишком кислотно и сладко одновременно.
I
Ilya R.
Очень вкусный, пробовал все вкусы лимонадов от чупы, но этот стал прям фаворитом Легкая кислинка, приятное послевкусие, со льдом вообще невозможно оторваться Цена очень даже хорошая, по сравнению с обычными магазинами Однозначно рекомендую попробовать
Александр Е.
Мы обожаем ее.кто то писал,что вкус другой по сравнению с 0.25-нет такой же!вкуснятинка ))) Упаковка пришла хорошо запакована-все цело! Спасибо продавцу и озон!
Виктор О.
Приятная газировка, жена любит виноградную фанту, но у нас ее не продают. Доставка быстрая, упаковка добротная
Достоинства
Доставка отличная,упаковано идеально,мятых банок нет.Советую данного продавца и отдельное спасибо курьеру за аккуратную доставку.
Блохина Лариса
Достоинства
Очень нравятся напитки данной фирмы.Вода доставлена в идеальном состоянии,отлично упакованной,с датой до конца февраля 2025 г. Спасибо продавцу и курьеру.
Анна З.
Пришло всё хорошо упакованным. Все 12 штук целые, не помятые. Срок в норме. Спасибо!
Николай
Понравился вкус, лучше чем такой же российский. Спасибо!
16 мая 2024
Василий В.