2. Уход за лицом

Вид средства для ухода
пудра
Тип кожи
Для всех типов кожи

Отзывы о товаре 309 Энзимная пудра для умывания лица Ciracle Powder Wash For Deep & Soft Cleansing, 60 гр / Корея / энзимный пилинг маска скраб очищающий от прыщей, против вросших волос

Величаева М.
Отлично как всегда!! Беру втрой раз , очень нравится, хорошо очищает , расход экономичный . Мне хватает больше , чем на полгода . Еще ее использую , как пилинг для головы . Отдельное спасибо Гоше , который упаковал с любовью ♥️
Анастасия М.
Пудра понравилась. Пенка очень нежная, кожа после неё бархатистая, мягкая. Планирую использовать 2 раза в неделю, так как кожа комбинированная.
Фролова Светлана
Безумно понравилась эта энзимная пудра. Кожа после нее чистая, тон ровный и лицо выглядит очень свежо. Прыщей не вызвал, аллергии тоже. Советую к покупке, очень достойная пудра. Обязательно куплю еще! p.s отдельное спасибо Саше за прекрасную упаковку и замечательную работу❤️
Первый раз покупала в хорошем магазине корейской косметики, там упаковка была из более качественного пластика и это испортило мое дальнейшие восприятие продукта, да и ощущения на коже после будто не те. Функцию выполняет, но использовать по итогу особо не хочется, повторно брать не стану, но может быть что угодно, и смена упаковки производителем, и...  Читать полностью
Василий С.
Мое почтение,ну великолепная пудра для умывания лица,эти энзимы прям как надо,делают вещи❤️
Алина З.
Товар пришел в прозрачной упаковке, внутри был подарок. После первого пользования есть ощущение бархатистой кожи, не стягивает. Буду дальше наблюдать за эффектом.
Анастасия В.
Именно та пудра, которой я пользовалась раньше. После двух применений заметен результат, поры стали менее выраженными, кожа ровная и ощущается очень чистой. Отдельное спасибо за пробник и милую надпись на нем💝
Гертер В.
Не увидела эффекта
О К.
Не плохая пудра, очищает хорошо, аллергии не вызвала.
Виктория
Не заметила отличия от обычной умывалки, но кожу действительно мягко и бережно очищает, так что подходит для чувствительного типа. Неприятных отдушек нет.
Наталья И.
Понравилась пудра
Елизавета П.
Отлично справляется с очисткой пор, формат удобный
Нина Ш.
Чудесная пудра!
Мария Я.
25 мая 2024
Достоинства
Мягкая. Отлично очищает. Экономное расходование. Приятная на запах и ощущения.
Наталья И.
Понравилась. Буду заказывать еще.
Вероника Д.
17 мая 2024
Понравилось именно способ умывания. Пока разницы не особо заметила, до этого пользовалась пиллингом, но реже. В принципе результат одинаковый
Ирина В.
5 мая 2024
Достоинства
Отличное средство для умывания лица с лёгким скрабирующим эффектом, достаточно нежно очищает кожу. Из практики применения энзимной пудры сделала вывод, что для моей чувствительной кожи достаточно 1го раза использования в неделю. Давно искала щадящее средство для очистки моей кожи - и вот, благодаря отзывам, нашла. Спасибо Озон за широкий ассортимент...  Читать полностью
Наталья Г.
21 апреля 2024
Классная энзимка! Использую после мицелярной пенки от Дарлинг, и после сыворотка и крем. Поры точно чище и лицо сияет)
18 апреля 2024
Очень понравилась данная пудра, так как в моем случае она совсем не сушит кожу
Дарья К.
11 апреля 2024
Хорошая пудра для умывания. Быстро вспенивается.
Дарья З.
11 апреля 2024
Отличная пудра, хорошо пенится и очищает поры. По началу использовала два раза в неделю (после душа, на распаренную кожу), сейчас сократила до одного.
2 апреля 2024
Достоинства
Очень нравится, заказываю второй раз, хватает надолго, лицо не сушит( кожа жирная, 50 +)
Светлана М.
24 марта 2024
Общее впечатление хорошее, хорошо намыливается и очищает, в сравнении с другими средствами не так сушит кожу, что очень впечатлило. Минусов после первого применения не заметила, только плюсы
12 марта 2024
Достоинства
На своей нормальной коже, склонной к воспламенениям заметила эффект. Визуально сальных нитей стало меньше, особенно на носу.
C
Cофья
11 марта 2024
Достоинства
Очень экономный расход.
Недостатки
Не для чувствительной кожи.
7 марта 2024
Беру вторую. Очень нравится очищение
Июдин В.
16 февраля 2024
Достоинства
👍
👍
Юлия Б.
15 февраля 2024
Недостатки
Сушит кожу. Не вижу особых изменений после умывания. Пользуюсь месяц.
21 ноября 2023
Достоинства
Экономный расход
Неплохо и приятно очищает кожу
Алиса Н.
20 октября 2023
Достоинства
очищающие свойства
Недостатки
мое спасение. качественное очищение. лицо дышит