2. Освещение

Светодиодная
Количество режимов
Материал плафона
Полимерный материал

Отзывы о товаре 507 Светильник потолочный Citilux Старлайт Смарт CL703AK50G Умный Хром

Андрей Д.
Достоинства
Большая, красивая, современная, энергосберегающая, и умная в придачу))
Покупаю уже третью люстру данного производителя. Первая работает уже три года, без нареканий.
соболев алексей
Достоинства
Недостатки
Много
Заказал светильник (плюс газовая плита) с доставкой. Приехали этакие ,, Торопыги". Светильник внешне упакован хорошо. Раньше много заказывал товаров хрупких ,стекло, пластик......,и всегда было нормально (правда всегда получал в пункте выдачи). Не стал вскрывать. Пришло время устанавливать. И !!!!!!!...Плафон раздавлен! Понятно что сам виноват...  Читать полностью
Юлия Г.
изменен 18 августа 2024
Потолки 2.80, обои белые, но все равно на 22кв.м. свет на 4. На фото обратите внимание на углы комнаты, да и в принципе, на верхнюю часть кухни - тень везде. Боковая панель плафона из более плотного пластика, да и рамки хромированные свет не пропускают, в итоге верхняя треть кухни темная, ощущение низких потолков. В остальном норм.
Алексей Р.
Корошая люстра, но креплени крайне неудобное, три маленьких отверсния без возможности регулировки погшешности
Ирина Л.
Подбирала под цвет карниза, ободок бронза подошел идеально. Люстра крутая, не все её возможности освоила. Есть установки сценариев с пульта, есть связь с Алисой, может включаться и выключается по времени. Разные цвета, есть функция смены цветов, главное что она очень плавная! Ещё одна немаловажная деталь - муж не стал подключать заземление, т.к. при...  Читать полностью
Сергей Ч.
Упаковка вся мятая, дырявая, дмал что внутри все такое же, но на удивление светильник целый. Минус 1 звезда за упаковку.
Привязать ко второму пульту не получилось, только к тому что в комплекте. Очень неудобно крепить к натяжному потолку- основу нужно крепить прямо к закладной, очень непросто попасть в термокольцо. Цветные режимы очень бледные. Управление подключилось быстро
K
KONSTANTIN S.
Ольга З.
Очень нравится. Берем уже третью.
Макарова Н.
Дмитрий Б.
Достоинства
С трудом, но работает.
Недостатки
Собран очень небрежно. Декоративный обруч держится на двустороннем скотче. Подключение... чтобы заработал надо _не_ подключать провод заземления. Пульт перегружен кнопками. Смешанных цветов не дает, только чистые. Ночного режима нет.
Халтурное производство. Лучше не покупать.
Сергей Ч.
13 июня 2024
Коробка пришла в пункт вся мятая, думал все, капец, открыл в пункте выдачи на мое счастье оказалась вся целая. Люстра впринципе хорошая, но больше Китай чем Дания. Подключилась без проблем и с Алисой работает. Свет яркий, даже очень. По мне цена великовата для такой люстры.
Евгения Д.
Все отлично все работает са лисой подружилась 👍
Валерий М.
Хорошая люстра, светит ярко, все режимы работают. Подключили к Алисе всё работает. Спасибо продавцу. Спасибо АЗОН за быструю доставку.
сергей ю.
Люстра наверное хорошая,но нам не суждено об этом узнать,приехала в ужайснешем состоянии,упаковка вообще ни о чем мягкий картон и 4 куска пенопласта,такой хрупкий и большой товар,я считаю нужно отправлять в обрешетке,вообще ждали чудо люстру,а получили ...все на фото и видео, возврат
Денис М.
Полка покупкой доволен. Комната 22 квадрата, света с избытком, хватает 50% яркости. Брал специально с запасом, чтобы листа работала не на 100%, потому что есть болезнь у светодиодных светильников, что через год полтора у них выходят из строя контроллеры или диоды начинают перегорать, так как китайцы пытаются выдать максимум. Посмотрим, сработает ли...  Читать полностью
19 мая 2024
Достоинства
Светит, RGB
Недостатки
Самописное приложение, контроллер не заменяется на Tuya-совместимый. Клеммная колодка на винтах, хотя могло быть что-то типа PCT-223.
Каждый норовит написать свой собственный велосипед, не понимая что 500 приложений на каждый чих это полнейший геморрой. Отвратительно, когда ещё одно установленное приложение требует регистрацию -- такому ставлю...  Читать полностью
Андрей Б.
14 мая 2024
Достоинства
Яркий свет
Недостатки
Не обнаружил
Несколько лет назад я брал такую же люстру, но на 26 кв.м. Тогда мне казалось, что этого будет достаточно на 20 кв.м. комнату. Однако очень быстро выяснилось, что надо брать больше. Поэтому взял эту, её света достаточно. Если прошлая люстра была голой сверху и при работе иногда был слышен дребезг (люстра почти вплотную прикручивается...  Читать полностью
Александр С.
8 мая 2024
Достоинства
все отлично работает и настраивается
Юрий Ф.
6 мая 2024
Светильник в целом отличный и очень красивый, но пришлось оформить возврат. Приобретался для комнаты 17 кв. метров, но при включении даже на полную яркость света по краям комнаты недостаточно, хотя в спецификации к товару указано, что освещаемая площадь до 21 кв. метра. Буду заказывать из этой же серии помощнее.
Виктория Ш.
4 мая 2024
Люстра классная! С Алисой работает, на 16кв м освещает хорошо. У нас был небольшой брак, треснутый плафон, но продавец сразу выслал новый и все отлично. Спасибо вам большое! Если ищите люстру с Алисой и у вас дом без заземления, проще купить такую люстру, чем отдельное реле
Гульнора Т.
18 апреля 2024
Не понравилась лампа, цвет обода смотрится простовато, сама лампа очень хрупкая, крепление неудобное.
Сергей Д.
5 апреля 2024
Достоинства
Отлично светит. Ярко, шикарно. Разные цвета и можно регулировать самому яркость.
Недостатки
Приобрел данный светильник. Пришел в комплекте. Все целое. Установил и подключил. Все работает классно, очень яркий свет, можно регулировать самому. Много разных цветом.
к
ксения
30 марта 2024
Павел Б.
28 марта 2024
Достоинства
1. Не врут с мощностью, реально хорошо освещает; 2. ⁠Много режимов, легко настраивается и подключается к Алисе; 3. ⁠Стильная, красивая, легкая; 4. ⁠Идеальна для не высоких потолков;
Недостатки
Взял люстры CITILUX во все комнаты и в коридор. Все домашние очень довольны, играются ). В коридоре настроил обычный и ночной режим - очень удобно!
Оксана М.
24 марта 2024
Достоинства
Очень довольна умным светильником, все как в описании
Андрей И.
12 марта 2024
Виктория Б.
10 марта 2024
Смотрится хорошо. Работает с алисой и через приложение можно включать разные режимы и очень большой спектр цветов.
Олеся К.
7 марта 2024
Хорошая люстра , мне очень нравится.