2. Мебель для спальни и комплектующие

Кокосовое волокно, Анатомическая пена

Отзывы о товаре 174 CityFlex Матрас Твист 6 K, Беспружинный, 180х200 см

Евгений Н.
3 ноября 2023
Достоинства
Офигенский матрас!
Недостатки
Отсутствуют
Не прогибается, держит форму, я в полном восторге!
Олег З.
изменен 28 октября 2023
Достоинства
Все ок
Запаха нет
Станислас
28 октября 2023
Георгий И.
25 октября 2023
Достоинства
Цена Качество
Недостатки
Думали будет с одной стороны пожестче
Владимир
изменен 24 октября 2023
Достоинства
Всё соответствует. Запахов нет.
Недостатки
нет.
Принял форму и размер в течении 30 минут.
24 октября 2023
Достоинства
скрыл все неровности старого матраса
Недостатки
Матрас хорошо упакован (в мешок и пленку, несколько слоёв). Свернут в рулон. Расправился сразу, без заломов. Одна сторона жесткая, другая средней жесткости (но для ребенка жестковата). Запаха от матраса нет. Посмотрим как долго прослужит. Покупкой довольна!
Любовь М.
17 октября 2023
Достоинства
Удобный, достаточно жëсткий.
17 октября 2023
Достоинства
Пришел в отличной упаковке, еле распаковал. Спится на нем сладко, прошел месяц после покупки- полет нормальный.
Недостатки
Пока не нашел.
Выпрямился примерно за сутки, очень комфортный.
15 октября 2023
Достоинства
размер
Недостатки
неудобно спать
12 октября 2023
Достоинства
Отличный матрас для своей цены выравнял диван спать комфортно
Денис Л.
7 октября 2023
Недостатки
не нашел
Андрей С.
6 октября 2023
Достоинства
Хороший удобный матрац, недорогой по цене
Недостатки
по такой цене нет
Покупали на деревянную кровать на даче, матрас свернут и упакован, удобный и уютный.
Gulsara T.
18 сентября 2023
Достоинства
удобный, не продавливается
Недостатки
пока не обнаружили
матрас отлично подошёл к нашей кровати, дочке удобно. пока всё нравится, посмотрим в эксплуатации
Наталья Я.
16 сентября 2023
матрас отличный выровнялся за три часа практически.спасибо больше товаротличный
Марина М.
16 сентября 2023
Достоинства
жесткий, быстрая доставка
Недостатки
-скользкий -низкий высотой, нет обещанных 16 см
даставляли в скрученном виде, хотя производитель в характеристиках пишет о том, что будет доставлен в расправленном виде. На качество это, конечно, не влияет. Высотой 13 см от силы, где обещанные 16 см? Вопрос!? и нет еще полежать, он не расправится до 16 см, размер ткани, не позволит...  Читать полностью
Ирина Л.
14 сентября 2023
Достоинства
Выровнял диван с разными по высоте половинками, ощущается практически как обычная кровать. Диван даже скрипеть перестал
Недостатки
Очень помятый после доставки, но, надеюсь, выпрямится со временем
Сторона с пеной мягкая, по жесткости примерно 4/10, вторая сторона где-то 7-8/10 по ощущениям
Кристина П.
13 сентября 2023
Химический запах. 10 дней выставляю его на балкон выветривать, запах не проходит. Брала для ребёнка. Не рекомендую.
Юлия В.
10 сентября 2023
Достоинства
хороший матрас!
Дарья М.
5 сентября 2023
Достоинства
Хороший матрас.
Недостатки
Не нашли
Пришёл без пятен, хорошо упакован. Советую к покупке
Светлана Х.
5 сентября 2023
Достоинства
очень хорошо упакован, мягкий
Недостатки
матрас прибыл в срок. очень хорошо упакован: в мешок, в плотную пленку, и сам матрас ещё в плотном мешке. расправился быстро. Мягкий. К покупке рекомендую!
Мария С.
5 сентября 2023
Достоинства
цена
Недостатки
дочка одну ночь поспала на матрасе, довольна. матрасик мягкий, прошит хорошо, нитки ни где не торчат. боялась что боялась что будут прощупываться досочки от кровати, но нет. отличный, бюджетный матрас.
Михаил Е.
1 сентября 2023
Достоинства
цена и качество
Недостатки
пах при распаковке
с возрастом хочется спать на более твердой поверхности, чтобы отдыхал позвоночник
Евгения
30 августа 2023
Матрас пришел в скрученном виде, как на фото, расправили, будет отлёживаться. Был запах немного от него, но не критично, быстро выветривается
Иванов Алексей
25 августа 2023
Достоинства
Низкая цена. Отсутствие пружин. Доставляется в рулоне.
Недостатки
Иногда надо ждать снижения цены.
Дмитрий М.
21 августа 2023
Достоинства
отличный матрац
Недостатки
На первый взгляд матрац отличный, но время покажет.
Юлия Б.
18 августа 2023
Пришёл матрас упакованный в мешок, надежно прошит, внутри закручен в большой отрез клейонки и третим слоем полиэтиленовый мешок. При снятии всех упаковок, сразу стал надуваться. Приложенное видео через 20 минут после вскрытия. Швы ровные, матрас без заломов и загрязнений. Планирую все матрасы заменить на безпружынные.
13 августа 2023
Достоинства
Матрас средней жесткости.
Товар пришел в отличном состоянии,свернут в рулон,хорошо упакован.Дала отлежаться около суток.Размеры матраса соответствуют заявки.
8 августа 2023
Достоинства
Умеренно жесткий. Высота приличная. В крайнем случае можно спать прямо на полу.
Недостатки
Появляются небольшие складки. Под наматрасником вообще не видно
Елена
7 августа 2023
Достоинства
Отличный матрас за свои деньги. Покупали на дачу в манеж, чтобы удобно было спать ребенку. Одна сторона мягкая, вторая с прослойкой кокоса, достаточно плотная. Продавливается конечно, но не критично.
Недостатки
Пришел свернутый в рулон, поэтому потребовалось немного времени отлежаться. Для временного использования отличный матрас. Для простоянного использования у нас матрас конечно намного жестче.
Дмитрий К.
30 июля 2023
Достоинства
Быстро доставили, в других местах предлагали ждать гораздо дольше. Хорошая вакуумная упаковка в виде цилиндра в прочном полипропиленовом мешке. После распаковки отлежался пару дней и набрал обещанную толщину. По жесткости - средний, мне в самый раз, спать комфортно.
Недостатки
Не нашел.
Жаль потраченого времени пока ходил искал по магазинам, везде цены выше а срок поставки гораздо дольше. Ходил потому что хотелось попробовать, пощупать, выбрать, оказалось нереально, только в одном месте было нечто вроде образца, а так - в наличии нет, под заказ.