2. Макияж

SPF 15+
Тон 108.3
Тип кожи
Для всех типов кожи

Отзывы о товаре 867 Clarins Everlasting Youth Fluid Устойчивый тональный флюид с омолаживающим действием SPF 15, 1083 organza, 30 мл

Регина М.
15 октября 2024
Пришло все целое
Анна П.
13 октября 2024
хороший тональник, раньше брала в ЗЯ, но тут дешевле, а продукт тот же самый.
Лариса К.
11 октября 2024
хороший тональный крем,беру в первые, раньше пользовалась много лет Виши...но к сожалению он уже не тот...Рада что нашла замену,буду брать теперь здесь, спасибо
11 октября 2024
Люблю кларанс, в меру устойчивый, легко наносится, дозированно -одного нажатия хватает. Пользуюсь несколько лет. Довольна 😊
Марина О.
2 октября 2024
Прекрасно ложится и долго держится, бонусом приятный запах, рекомендую.
Надежда М.
Очень хороший тональник
Наталья Ф.
Покрытие среднее , хорошо ложится. Понравился.
Достоинства
оригинал
Недостатки
Товар соответствует описанию. Очень плотный, хорошо перекрывает недостатки кожи. И номер и цвет соответствует действительности.
Елена Ф.
Нравится, отличный тональный крем
Наталья Л.
Крем супер, всегда им пользуюсь
Виктория В.
Заказываю не первый раз, оригинал. И дешевле чем в магазине
Хороший крем, не сушит кожу, наносится равномерно, держится хорошо. Доставка быстрая
N
NATALIA B.
Пользуюсь только этим тональным.Нравится.
Ольга Т.
Отличный тональный крем.
Анастасия М.
На мою бледную кожу тон хорошо подошёл
Очень подчеркивает морщинки, подсушивает
Галина М.
Тональник покупаю постоянно, нежный, если подберёте по цвету, вообще огонь, не заметный, как вуаль, в течении дня держится отлично, даже не поправляю!!!
Артемьева Ольга
Давно пользуюсь, очень довольна, рекомендую!
Тон очень понравился. Хорошо перекрывает, не вызывает высыпаний. Очень приятный, сияющий финиш.
Анна Ш.
Нет защитной ленты. Упакован в простой коробке clarins. Даже не упакован в целофановый пакет.
Пользуюсь флюидом не первый год. Очень нравится. Лучше может быть и есть,но дороже.
Инна Х.
Очень довольна
E
ELENA M.
Очень хороший тональный крем. Всегда им пользуюсь. Оригинал. Цает108
Ольга Н.
Крем оригинал, ничем не отличается от купленного в магазине рив гош. Номер 110, мне подошел, у меня средний тип кожи, не сушит кожу, наоборот увлажняет, мелкие недостатки кожи замазывает хорошо. Упаковка только не очень, пришла помятая и немного запачканная, было бы хорошо упаковывать товар.
Ольга Л.
Тональный флюид очень качественный, действительно с омолаживающим эффектом. Пользуюсь им давно постоянно, рекомендую.Пришел хорошо упакованный, вовремя, срок годности нормальный .
Отличный тон, пришел быстро, оригинал. До этого брала в ЗЯ, но здесь оказалось почти на 1000 дешевле, что очень приятно. А оттенок 108,3 считаю самым удачным, не желтит, не холодный. Для моей комби кожи подходит идеально, не окисляется, не сушит, не «исчезает» в жару.
Оксана З.
Отличный тональный флюид. Хорошо подходит для возрастной кожи. Сливается с тоном кожи, в морщинки не забивается. Наношу на подготовленную кожу(тоник, затем увлажняющий крем, потом флюид влажным спонжем) Держится весь день отлично. Структура плотная. Рекомендую для тех, кому нужно скорректировать пигментные пятна или какие нибудь недостатки. Если всё...  Читать полностью
Взяла по отзывам,очень пожалела,просто выкинула 4 тыс на ветер,хуже крема не встречала,наверно балет времён СССР был лудше Как ток не пробовала его наносить,просто кашмар,такое ощущение что панцирь на коже,ещё и покраснение на лице пошло,не советую
Светлана М.
Эта тональная основа одна из самых любимых. Прекрасно ложится, отлично ведет себя в течение дня, очень приятный запах. Единственный минус - коробка с кремом не была никак упакована, всё таки подобным товарам необходима допонительная упаковка. К самому же крему претензий нет никаких.