3. Одеяла

175x200
Материал чехла
Микрофибра
Количество предметов в комплекте

Отзывы о товаре 99 Classic by T Одеяло "АНТИСТРЕСС" Всесезонное, с наполнителем Лебяжий пух 175x200 см, 1 - шт.

Ольга т.
17 октября 2024
Плотность:Среднее
Отличное одеяло.Качество на высоте.
10 октября 2024
Нормальное
Юлия Д.
Уже второй раз присылают именно это одеяло грязное и бывшее в употреблении. Это видно по по шерсти животных на одеяле + зацепки и порванные нитки.
Павел
Толщина:Среднее
Легкое и одновременно достаточно теплое одеяло, ребенок с комфортом спит под ним и летом и зимой. Взяли такие и домой и на дачу, очень довольны
Плотность:Лёгкое
теплое, лёгкое, тонкое. прошито качественно) посмотрим как будет в зимний период греть) заказывала такие же подушки, пришли в идеальной упаковке, одеяло же прислали в грязном пакете, но к самому изделию претензий нет)
Владислав К.
Плотность:Среднее
Классное одеяло. Не тяжелое, но ощутимое чтобы укутаться, чехол не создает ощущения парника
Аида О.
Плотность:Среднее
Покупали в конце лета, не пробовали еще на практике. На вид лёгкое, белоснежное, размеры указаны верно, влез в пододеяльник 180×200. Из искусственных материалов, что несомненный плюс для аллергиков. Из минусов - шуршит. Не как целлофановый пакет, конечно, тем не менее, если вы ворочаетесь по ночам, возможно будет дискомфортно немного от звука.
Карпова Елена
Самое лучшее одеяло.Пользуемся такими одеялами и подушками уже больше 10 лет
Екатерина Т.
Толщина:Среднее
Хорошее одеяло. Но качество упало. Я раньше его же заказывала и наполнитель никогда не лез. Но сейчас просто весь пододеяльник весь в наполнении от одеяла. Зимой спать тепло, летом не жарко. Очень лёгкий. Можно и в машинке постирать.
Плотность:Плотное
Толщина:Среднее
Прекрасное одеяло для сна! Качество Тогас на высоте.
Людмила Л.
Одеяло понравилось, всё прекрасно
Инга
Классное одеяло, достаточно пышное. Сшито качественно. Уже давно покупаю подушки этого бренда, служат по много лет. Надеюсь одеяло не подведет. Брала сыну, как всесезонное.
Александр Б.
Плотность:Среднее
Очень понравились одеяло. В меру набито, среднее по толщине. Довольно теплый вариант, осень-зима идеально подходит
Карпова Елена
Толщина:Среднее
Уютное одеяло, всесезонное.Покупкой довольна,есть подушки из этой серии.
л
любовь м.
Отличное одеяло, мягкое, легкое
Инна Щ.
Плотность:Лёгкое
Отличное качество, покупаю уже не первый комплект, но тут впервые. Ничем не отличается он офлайн магазина, только цена ниже. Одеяло тонкое, подойдут для теплоносителя времени года, но я лично и зимой под ним сплю и мне тепло.
Светлана М.
Достоинства
Недостатки
Наполнитель как резиновый, с «лебяжьим пухом» и рядом не лежало!!
Не советую покупать!
Наталия П.
Толщина:Тонкое
В восторге от коллекции "Антистресс") Это уже моё третье одеяло этой серии за несколько лет, также покупаю подушки. Наполнитель совершенно уникальный и не похожий на то, что используют другие бренды - воздушный, обволакивающий, мягкий, под ним не жарко летом и не холодно зимой. Одеяло легко стирается и довольно быстро сохнет, не комкуется. Рекомендую...  Читать полностью
Ольга Г.
Долгорук Е.
Одеяло шикарное! Легкое, мягкое, нежное, обволакивает тело. Качество очень понравилось
Клавдия С.
Достоинства
Хорошо прошиты все швы
9 мая 2024
Полина Ч.
4 мая 2024
Толщина:Среднее
Одеяло не плохое, качественное, но подходит больше на холодное время года, весной или летом будет жарко спать под ним
4 мая 2024
Достоинства
супер легкое, при этом комфортно поддерживает температуру
Недостатки
не обнаружил
рекомендую к покупке!
Евгений С.
13 апреля 2024
Алиса З.
26 февраля 2024
Толщина:Среднее
Достоинства
Легкое одеяло по весу, приятно спать под ним
Недостатки
Основной недостаток в наименовании самого товара. Зачем в заголовке указывать наличие лебяжьего пуха, если его нет в составе? :)
В принципе, обычное одеяло, ничего выдающегося)
L
Larisa Savchenko
18 февраля 2024
Толщина:Среднее
Достоинства
Цена ,вроде натуралтное
Легкое ,теплое . Спать комфортно !
Николаева Юлия
7 февраля 2024
Плотность:Среднее
Достоинства
Невесомое, легкое, воздушное. При этом тёплое. Дочка в восторге, сказала, что у неё не было лучше одеяла. Очень рады, что купили именно это.
Анна А.
5 февраля 2024
Достоинства
Не нашла
Недостатки
Шуршит, как пакет
Такое ощущение, что я взяла в руки болоневую курточку. Не знаю, какой антистресс пророчит производитель, но стресс от шуршания точно будет обеспечен. Сплошная синтетика
Елизавета Е.
1 февраля 2024
Плотность:Среднее
Достоинства
Хорошее, мягкое одеяло, очень приятный материал. Но почему-то началась аллергия сразу после приобретения, пока выясняем на одеяло или нет.