3. Одеяла

172x205
Материал чехла
Хлопок
Количество предметов в комплекте

Отзывы о товаре 361 Classic by T Одеяло "ДЕМЕТРА" Всесезонное с наполнителем Хлопковое волокно 172x205 см 1-шт.

Кристина А.
25 октября 2024
Кристина А.
25 октября 2024
23 октября 2024
ю
юрий л.
16 октября 2024
одеяло производит хорошее впечатление. легкое и теплое. Минус за нарушение упаковки. Край одеяла в результате запачкан.
Инна Б.
15 октября 2024
Одеяло шикарное. Мягкое, легкое, не скрипит искусственный наполнитель между пальцами, значит действительно есть и натуральные волокна. Надеюсь, не пожалею о выборе. Спасибо за быструю доставку.
Евгения Б.
14 октября 2024
Отличное. В меру легкое и теплое одеяло. Немного расстроила упаковка - чехол, в котором пришло одеяло, был очень грязный.
11 октября 2024
Валерий Ш.
8 октября 2024
Ткань натуральная , взяла как зимний вариант когда дома хорошее отопление
8 октября 2024
Очень хорошее одеяло. Теплое, тонкое, натуральное. Спать под ним одно удовольствие. Брала как всесезоное, и сомневалась, не буду ли мёрзнуть. В итоге ни разу не замерзла под ним. Не потеешь, и не холодно
7 октября 2024
6 октября 2024
Покупаю уже второое одеяло, по плотности среднее, но тёплое. Тактильно приятное.
Мария Р.
2 октября 2024
Одеяло прекрасное на лето и межсезонье.
изменен 1 октября 2024
Отличное одеяло. Тонкое, но тёплое. Натуральный хлопок. Нежный рисунок. Я очень довольна.
Окси О.
Мягкое, легкое, приятное. Качественное. Заказывала этой же фирмы с шерстью, оно жестокое, это одеяло воздушное.
Соответсвует описанию. наполнитель лен - 60%, полиэфирное волокно - 40%. легкое! купила ребенку, нравится.
i
ina c.
Одеяло легкое, но достаточно теплое. Как раз то , что мне нужно было на осень! Ткань чехла натуральная. Покупкой в целом довольна!
Масяня
Самое лучшее одеяло . В меру тёплое и не душное 💜
Хорошее не толстое одеяло , очень теплое . Все аккуратно прошито, наполнитель равномерно распределен внутри. Все понравилось 😊
Татьяна Д.
Одеяло классное, ткань покрытия приятная на ощупь, теплое, хоть и выглядит тонким. Рекомендую!
Марина В.
Одеяло пришло в прозрачной фирменной упаковке.Без повреждений.Швы и строчки аккуратно прострочены.Не шуршит.Приятное на ощупь. Ещё не спала -под ним,но думаю будет всё ок. Муж уже просит такое же.Легкое,хорошо лежит в пододеяльнике,не сбивается.Спасибо производителю.
Светлана П
Отличное одеяло, качество на высоте, ровные швы, приятное , не воздушное, плотное, как и хотела
Запевалова Екатерина
Одеяло тонкое,но теплое,немного шуршит в пододеяльнике,возможно потому,что новое.Я не особо люблю с глянцевым блеском текстиль,поэтому поставила "4"
Супер одеяло! Тонкое, лёгкое, очень приятное, красивая ткань. Обожаю его, беру уже третье, всей семье) в минус 30 конечно может и будет холодновато, но ы условиях обычной квартиры пяпо самое то. И самое главное - нормально размещается в пододеяльник ах, а последнее время это какая то проблема несоответвия одеял и пододеяльников...
Виктория С.
Отличное одеяло, очень понравилось и плотность и само одеяло
Марина Т.
Отличное одеяло , качественное, легкой.
Ольга
Очень хорошее одеяло, покупаю уже третье. Предыдущих два у нас уже несколько лет, хорошо стираются, спать под ними комфортно - они дышат, нет ощущения парника. Верхняя ткань тоже комфортная - чистый хлопок. Я мерзляк, я сплю под ним в холодное лето/теплую осень. Муж и зимой под ним спит. Советую.
Одеяло прекрасное, стеганое по краям. Мягкое, но в то же время плотное.