3. Одеяла

140x205
Материал чехла
Бамбуковое волокно
Количество предметов в комплекте

Отзывы о товаре 481 Classic by T Одеяло "ГРАНД" Всесезонное, с наполнителем Лебяжий пух 140x205 см, 1 - шт.

Снежана Ж.
24 октября 2024
Ребята, одеяло просто ужас! Оно не дышит СОВСЕМ!!! Я честно пыталась спать под ним две недели. Когда оно пришло, я обрадовалась, что такое лёгкое и приятное на ощупь. Но в первую ночь я проснулась вся насквозь мокрая и в таком жару, как будто черти меня жарили на сковородке. И замечу, отопления ещё в доме не было. Я подумала, что заболела. Но последующие...  Читать полностью
I
Irina G.
24 октября 2024
Одеяло просто супер! Легкое, теплое, красивое! Ткань приятна, стежка мелкая, значит не наполнитель не будет сбиваться при стирке! Очень нравится данный бренд! Подушки тоже Classic by “Шале» просто лучшие! Спасибо!
20 октября 2024
Хорошее одеяло, легкое и теплое, на ощупь очень мягкое, строчки ровные, нитки не торчат. Единственное, ожидала, что ткань будет пластичнее, нежнее. Немного шуршит, что странно для вискозы
Александр С.
19 октября 2024
Отличное одеяло, не тяжёлое при этом очень теплое. Размер соответствует заявленному. Товар мне понравился, рекомендую
Марина Ф.
17 октября 2024
Уже не первое наше одеяло. Воздушное как облачко. Ребенку будет под ним тепло. Качество на высоте. Спасибо.
16 октября 2024
Достоинства
Одеяло выглядит роскошно. Отлично прошито. Красивая ткань. Удобная упаковка.
Елена Е.
15 октября 2024
13 октября 2024
Отличное одеяло, приятное и шелковистое. Достаточно плотное, не летнее
13 октября 2024
Очень тёплое и лёгкое. На лето , наверное, будет жарко под ним спать.
Святослава В.
13 октября 2024
Хорошее одеяло. Материал из которого оно сделано гладкий, наполнитель расположен равномерно. Есть приятный вес и обьем, одеяло которым хочется укрываться. Запаха нет.
Наталья
12 октября 2024
Одеяло понравилось, теплое. Сначала показалось, что тонкое, но когда вдели в пододеяльник, то оно расправилось и стало обьемнее. Здорово, что верхний слой гладкий как шелк, но при этом не шуршит и без блеска. В общем, по соотношению цены и качества - отлично.
Виктория
12 октября 2024
Легкое, воздушное одеяло. Прошито хорошо, стирку в машинке пережило отлично.
Александр
11 октября 2024
Качеству вроде неплохое одеяло. Но пришло с грязным пятном и порванное по шву.
R
Roman K.
11 октября 2024
Марина О.
изменен 13 октября 2024
Достоинства
Все в порядке
Недостатки
Не заметила
Пока не пользовалась. Несколько удивила более плотная набивка по периметру краев, чем самого одеяла. Это так задумано или нет?
Marina K.
10 октября 2024
товар хороший. а вот доставка ужас. пришло в разорвало пакете грязное одеяло!!!!
10 октября 2024
отличное одеяло, в соответствии с описанием. очень приятное и лёгкое. отделка швов на высоком уровне. подойдёт в качестве подарка, т.к.очень красивое))
Ирина Е.
9 октября 2024
Заказала недавно, все пришло вовремя. На ощупь приятное, легкое, посмотрим как будет дальше
Николай М.
8 октября 2024
Екатерина Д.
7 октября 2024
Одеяло понравилось, ещё не пользовались, в будущем дополню отзыв. Общее впечатление от одеяла - порадовало! Качественно пошито, аккуратно, нитки нигде не торчат, ткань приятная на ощупь, расцветка красивая, одеяло лёгкое. Доставка пришла быстро. Рекомендую!
Игорь Федоров
7 октября 2024
Хорошее. Плотная ткань. Запах лёгкий, приятный, текстильный. Есть кант, прострочено. Сшито ровно. Наполнитель равномерно распределён. Толщина средняя, не очень толстое. Тёплое. За свои деньги - неплохой вариант, берите.
Ольга Ш.
7 октября 2024
Одеяло мягкое, лёгкое, теплое. Можно брать в подарок, упаковка достойная. Спасибо!
7 октября 2024
Одеяло очень понравилось.легкое,толстое и теплое
Евгения Ц.
5 октября 2024
Отличное одеяло. Размер совпадает. Легкое, теплое
Татьяна D.
4 октября 2024
После приобретения одеяла,этого бренда, для ребенка, решили все обновить! Одеяло взяли антистресс, сначала огорчились, так как Скандинавия более пушистая. Но все таки остались довольны!!! Очень нравится
Мария Ч.
3 октября 2024