Костюм классический GVENLINE Осенняя коллекция

Вискоза 100%

Отзывы о товаре 346 Костюм классический GVENLINE Осенняя коллекция

и
ирина с.
Мне очень понравился. Стильно , удобно. Обращает на себя внимание. В изостудии просили оставить им, когда перестану носить. С яркими аксессуарами получается бомба.
Екатерина Е.
Заиечательный тоненький летний костюм.
Марина
Чуть большемерит, а так суперский костюм!
Светлана Г.
Сел в длину сантиметра на 4 )
Великолепная ткань, мягкая, комфортная,, пошив качественный!!! Очень красиво смотрится!!!
Светлана Ч.
Светлана Ч.
Наталия К.
Покупаю второй костюм этой фирмы. Качество на высоте!! Интересная палитра расцветок! Покупаю на размерах больше, на 175 подшивать в длину не надо. Ткань натуральная и приятная на жаркое лето отлично!!
Классный костюм, к покупке рекомендую в 40 нрадусов не жарко в нем.
Анна Г.
Брюки ооооооооочень длинные. Типа, на рост 163 мы отрезали 20 см, чтобы брюки были «в пол». Резинка туговата. В остальном обожаю этот костюм.
Анна
Достоинства
покупала под гавайскую вечеринку. чудесный костюмчик. ткань легкая, пошит аккуратно. даже в жару 28 было комфортно.
Анастасия Р.
Наталия Н.
Качество отменное, на рост 175
Диляра Х.
Большемерит но очень им довольна заказывала 56 свой размер в пору мне 52
Екатерина М.
Прекрасный легкий костюм, комфортно в нем и в +18 и в +30😍🔥 После стирки дает усадку ткань, сначала искала где быстренько подшить, потому что костюм был нужен на следующий день, но вспомнила предупреждение продавца о стирке. Штаны стали короче на 10см и идеально подошли по длине!!!
Татьяна Т.
Костюм огонь, комфортный, струящийся, он не большемерит - он оверсайз, простирала и по длине теперь в самый раз
Суслова Юлия
Достоинства
Классный летний костюм. Выглядит лучше, чем на фото, идеальное сочетание цветов. Очень приятный тактильно, легкий, дышащий. Очень нарядно смотрится, а если подобрать аксессуары, то просто бомбический образ можно создать.
Недостатки
Блузку хотелось бы поменьше, показалось, что сильно большемерит, хотя.. возможно, так даже и лучше, в общем и целом, смотрится отлично.
Хорошо пошит, но ткань из разных партий на брюках и рубашке- отличается оттенок
Костюм классный, но резинка на брюках слишком тугая, т. Е. Несоответствие размера и талии. Из за этого не ношу, мне неудобно
Юлия Л.
Костюм большеват. Но после стирки даст усадку, как любая выскоза. Поэтому оставила. Мне понравился и цвет , и качество. Благодарю
Марина Ш.
ткань хлопок, пошив нормальный, не маломерит, взяла 56 р, большеват, хотя можно было и 54р, надо убирать длину, на мой рост 168 длиные и бпюки и рубашка
Оксана
Костюм классный! Все обращают внимание. Спрашивают, где взяла))
Юлия Ж.
Отличный костюм беру уже второй не сел после стирки размером размер на свой 52 взяла 52 на рост 178 идеально
Елизавета С.
От этого костюма я в восторге. Качество , ткань , фасон - супер !! Купили дочере в подарок. Ей очень понравился. Смотрится сильно. Много вариантов как носить. В жарк не жарко и в прохладную погоду тоже хорошо )). Рекомендую.
Елизавета С.
Очень понравился костюм. Приятный к телу!! Стильно смотрится. Сидит замечательно.. Как и советовали , замочила. Немного по длине сел. Мне длинноват , поэтому надо подшить , но с каблуками можно и не подшивать. Он и для жары и для прохладного лета подойдет. Рекомендую.
Екатерина Г.
Ольга В.
Ткань хорошая. После стирки костюм слегка подсел. Из минусов- слишком длинные рукава.