3. Костюмы и комплекты

Полиэстер, Вискоза
Повседневный

Отзывы о товаре 163 Костюм классический ILWA

Анастасия Ж.
Прекрасный костюм! Отлично подходит для офиса. Правильная длина шорт. Состав соответствует (хлопок и лен), на ощупь очень приятный. Важно, что почти не мнется. Тугая резинка на шортах, но отмечу, что спустя 2 недели она немного растянулась и стало намного комфортнее. Соотношение цена - качество. Очень довольна и рекомендую)
Мария Л.
Мария Л.
Красивый, ткань дышит, единственное, после некоторого времени появляются катышки на местах где ткань чаще всего треться, по бокам. Удаляю машинкой от катышек и снова ок!
Мне очень удобный и не маркий для работы!!!хлопок 100%!!!
Шикарный костюм!!!но пришлось заказать меньшего размера не угадала.на будущее буду уже знать таблицу размеров вашей фирмы.все супер
Весь отпуск провела в этом костюме. Очень хорошо сидит. Свободный и удобный. Материал ноский. Рекомендую
Анастасия С.
Anya U.
Ирина Т.
Костюм классный. Легкий, в брюках комфортно даже в жару. Единственное, что жостаточно много ниток пришлось обрезать
Валентина Л.
Заказывала р. 46. На этикетке указан р.46-48, рубашка сильно оверсайз, длинные рукава и широкая, как раз на р.48. А вот брюки классные, на р.46 подошли хорошо. Мой рост 172см, брюки сели отлично. Ткань приятная. В целом костюм понравился, перезаказывать на размер меньше не буду, боюсь, что штаны будут малы.
я
яна б.
Отличный костюм за свои деньги, правда резинка немного туговата на штанах но это не критично
Александра П.
В целом - на сезон хватит. Синтетика 50/50 примерно. Закатался в месте, где проходит автомобильный ремень безопасности, спустя два дня носки.
Лейсан В.
Материал колючий, после стирки стал помягче, разошелся шов при первой носке
Аида З.
Светлана Г.
Костюм хороший. Только непонятно, как застегиваются пуговицы на рукавах. Или это брак?
Олеся А.
Александр М.
Костюм очень плотный, ткань не просвечивает. Но в плюс 22 и выше в нем очень жарко, несмотря на натуральность ткани. И еще в первый же день носки все штаны были в катышках. Что омрачило общее впечатление о костюме. Поэтому твердая четверка. По размеру на мой 44 верх и 46 низ заказала 44й. Всё подошло благодаря тому, что брюки на резинке и не в обтяжку...  Читать полностью
Очень хороший хлопковый костюм,качество пошива на высоте,к сожалению не подошёл фасон рубашки, брюки хорошо сели,скрывают недостатки фигуры.
н
наталья х.
Наконец то я на свою проблемную фигуру,очень проблемную нашла в середине лета костюм на жару!!!!!ура!!!!!все что надо прикрыто,а носить постоянно длинные штаны когда пекло невозможно!тут шорты правильной длины и рукава не как у Пьеро!!!!!спасибо я счастлива,кто не модель тот поймет😂😂😂
изменен 24 июля 2024
Очень классный, стильный костюмчик! Цвет очень благородный. По размеру заказывала и 44 и 46, мой рост 170, взяла все таки 46, так как шорты чуть длиннее. А так подошли оба варианта. Заказом очень довольна! Спасибо продавцу!
Лукьянцева Е.
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Отличная посадка на фигуре
Можно сделать накладной карман на рубашке и возможен декор