Костюм классический SHEFANCY

Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 14 Костюм классический SHEFANCY

Марина Б.
Наталья А.
Костюм ВАУ, очень понравился. Смотрится дорого, на свадьбу сестренки в самый раз. И в офис будет к месту, легкий, комфортная широкая резинка, под пиджак можно и майку и лонгслив и в темных и светлых тонах смотрится хорошо. Люблю вещи не на один раз, которые под любое мероприятие и под любой стиль.
Галина С.
Очень уютный) на,, вырост животика ,, очень подойдёт, а так же если схуднуть, то пуговицы перешивать не надо))))))
Екатерина А.
Костюм очень красивый😍 Ткань необычная, с мраморным эффектом. Серебрянные вкрапления на ткани создают очень праздничный вид костюму, при этом я уже успела его постирать и ничего не стерлось, осталось все в первоначальном виде.
Лидия М.
Костюм шикарный 😍 очень необычный рисунок, рельефный. Попробовала потереть, золотистый цвет держится хорошо. На мой рост 165 взяла размер S, сидит прекрасно. Не сковывает нигде, все как я люблю. Однозначно рекомендую 👍
Костюм пришёл быстро. Качество пошива 🔥. Размеру соответствует. Ткань бомба, легкая с серебряной ниткой смотрится классно. Цвет наступающей золотой осени, как раз то что нужно. Длина брюк для меня всегда проблема с моим ростом 159, но подшить можно легко. К покупке рекомендую. Спасибо OZONу и продавцу.
Костюм очень понравился, ткань приятная, швы ровные. На свой размер 46-48 размер М сел идеально. У брюк завышенная талия что очень удобно. В костюме можно и в пир и в мир, как говорится. Доставка быстрая, спасибо продавцу❤️
Костюм сел хорошо, соответствует требованиям. Прошит качественно,строчки ровные. Смотрюсь в нем шикарно
Татьяна П.
Как только увидела его на фото , сразу влюбилась. После стирки не сел, на мой рост 164 брюки надо обрезать. Жакет без подклада, что радует. Костюм стройнит. А еще подарочек положили, спасибо. Рекомендую. 👌👌👌👌👍👍
Татьяна П.
Отличный,немного тяжеловат, но это его не портит. Стройнит очень!!! 👌👌👌👌👌👌👌👌
Лидия М.
Брала маме на юбилей, она в нем просто шикарна. Сидит идеально, красивый праздничный костюм. Когда жарко, можно снять ремень, вниз одевала белый топ.
Костюмчик понравился. Выглядит дорого и эстетично. Покрой ближе к классике. Ничего лишнего. Расцветка не кричащая и приятная, очень освежает лицо. На рост 178 отлично и рукава и длина брюк. Не на жару, а скорее на прохладное лето. Ткань плотненькая жатка с благородным блеском. Сшит аккуратно. Носить буду с удовольствием.
Наталья А.
Костюм полностью соответствует описанию и картинке. Широкая комфортная резинка, плечики в цвет, качество ткани и исполнения на 5. Удлиняет ноги, пиджак хорошо и запахнутый и в свободном полете. Приятная, легкая ткань
Заказ пришёл быстро. Сам костюм очень понравился, ткань не жаркая, как раз на прохладные летние вечера и тёплые осенние дни. Не мнётся, пошит очень качественно, размеру соответствует. Я очень довольна. Рекомендую.👍👌🔥
5 / 5