1. Бытовая техника

Датчики
Датчик препятствий
Вид насадки пылесоса
Универсальная

Отзывы о товаре 4428 Робот мойщик окон Cleanbot Ultraspray с распылением жидкости и чистящими салфетками (14 шт)

Екатерина Р.
Купила по рекомендации подруги. Долго сомневалась, так как о подобных мойщиках окон слышала разные отзывы. Итог. Идеальное сочетание цены и качества. О продукте - если соблюдать инструкцию, то моет прекрасно. Если не соблюдать, например, я не стала делать 5 пшиков на тряпочку, а на сухую поставила (думала, если есть разбрызгиватель, то это лишнее)...  Читать полностью
Ирина Б.
Товар хороший, первый раз пустить с сухими тряпочками чтобы собрал пыль
Наталия Г.
Пишу отзыв после использования 3 месяца. Незаменимый помощник по уборке дома, конечно так, как ручками он не помоет, но экономит время.
Игорь Х.
Упаковка хорошая, в деле не пробовали, купили в подарок
При первом использовании мойщика, впечатление было не однозначное, показалось долго по времени, остаются ворсинки от накладок, углы не промывает и еще оказывается он работает от сети (этого я не учла при выборе робота). Но после второго запуска робота оценила его работу. Да, пусть он и не промывает углы и после окончания работы и снятия его мо стекла...  Читать полностью
Елена Л.
Оправдал все мои ожидания! Кабель зарядки действительно длинный, не мешает работе. На стекле держится крепко, воду распыляет, если выполнять все по инструкции, разводов не оставляет. Однозначно рекомендую!
Юлия
Отличный робот!
Очень долго выбирала мойщика окон, перечитала и пересмотрела очень много информации, остановилась на этом. После первого вымытого окна я поняла, что он - именно то, что мне нужно, моет хорошо, полирует замечательно, оставляет следы в том месте где остановился, но их очень легко удалить, протерев тряпкой. Очень довольна. По шуму нормальный, когда снимаешь...  Читать полностью
Елена И.
Отличный мойщик, даже углы промывает достаточно хорошо. Очень удобный а использовании. Рекомендую к покупке !
Вероника П.
Упакованно хорошо все целое моет хорошо если следовать инструкции
Хороший помощник. Не очень шумный, примерно, как у робота пылесоса. Углы не промывает, но это и понятно.
Вера С.
Помыл все очень чисто
Василий К.
Не понимаю, почему не купила робот раньше?:( Отличный помощник, экономит силы, время. Это первый мойщик, не с чем сравнивать. Я переживала, что увесистый робот при падении разобьёт окно соседям снизу, но нет, крепится к стеклу намертво. В инструкции написано, что новые насадки могут оставлять разводы, к этому была готова, их немного. Разбавляла средство...  Читать полностью
Марина Х.
Вообще то со своей функцией справляется. Занимает по времени около 15 - 20 минут чтобы помыть одно окно с двух сторон.
Юрий Е.
Экономит время, край окна остаётся недомытый. Салфетки дважды меняю тогда стекло чистое. Особенно шкаф-купе удобно мыть. Вообще довольна мойщиком окон.
Артур С.
Работает, пока нареканий не вызывает.
Отличный помощник. Очень довольны приобретением. Будем надеяться, что прослужит долго.
Ольга В.
Очень довольна , но почему- то сорвался с окна ,успела поймать
Александра С.
Помогает. Галлерею окон в 9 метров, вместе со мной помог вымыть за 2.5 часа. К сожалению мытьё рамы забирает тоже время. Главное мыть не под солнечными лучами и менять тряпочки. Моет очень хорошо. Даже самые зачуханные окна... Как у меня. На видео видно, как образуется граница.
Anna R.
Работает. Внешне все хорошо. Пока не приноровилась в использовании мойщика. Спасибо за товар и доставку
Галина К.
Интересный девайс, попробовали пока на воде, оставляет разводы и пыль, мыли зеркало, ждем спец жидкость пока придет, а так шустрый аппарат)
Александра Ц.
Хорошо моет окна ,не оставляет разводов.Покупали бабушке на подарок ,справилась и разобралась с системой управления даже она .Если выбирать среди других мойщиков ,данный оказался самым мощным и без разводов моет окна .
Олег Ч.
Достоинства
Читал отзывы, общее впечатление хорошее Стоит своих денег, окна чистые - я так руками не намою, запас салфеток солидный - спасибо
Недостатки
Иногда (редко) не возвращается в точку старта
Как любая сложная техника, требует привычки и сноровки Мама (85 лет) огорчена, что при работе не проигрывает музыку, как у соседки)
Виктор К.
Данный аппарат показал себя с лучшей стороны. Использовал по инструкции! На видео первый тестовый заезд,после пол дня гонял с наружной стороны окон. Помыл два окна и одну не маленькую лоджию по два прохода каждый стеклопакет. Результатом доволен. Заметил одну особенность, когда моп достаточно загрязнен,робот начинает буксовать. Заменил и дальше в путь...  Читать полностью