3. Верхняя одежда

Температурный режим
от +5°C до +25°C
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 3230 Плащ SLN

Очень довольна покупкой. Ткань плотная, швы ровные, нитки не торчат.
Юлия Н.
Отличный тренчкот. Отшит очень хорошо, строчки ровненькие, нитки никакие отрезать не нужно. Размер заявлен как S/M, но он больше S. Мне в груди немного тесновато, при о.г 90. Перешью пуговицы немного, но в плечах нормально и в бёдрах, сел нормально, но не свободно. Качество на высоте, но кто всё-таки производитель непонятно. На боковой бирке на плаще...  Читать полностью
Плащ идеален, сел, как надо цвет оливковый, ткань плотная, сомневалась с цветом, но всё равно хочу ещё черный, так что ещё закажу, а этот оставлю❤️
Оксана А.
Плащ отпадный! Только жаль ткань такая, что только в сухую погоду, наверное, можно будет ходить. Ну и ладно, в остальном безупречный: форма, рукава, погоны и т.д. ОБИДЕЛАСЬ: подклад просто золотистый, а не в клеточку уютную, как на фото. Хотелось) Ну может быть так и лучше)
Доставили даже раньше срока, размер соответствует, качество огонь 🔥
Юлия Р.
У меня пришел без верхней петельки и верхней пуговицы на лацкане, хотя на фото они есть. И выбирала модель именно м верхними петелькой и пуговицей.
Юлия Л.
Плащ крутой. Ткань плотная и качественная. На прохладное лето. Раннюю осень.
Карина кобякова
Плащ смотрится шикарно, на ощупь приятный. Советую к покупке
Уважаемые покупатели и работники пунктов выдачи! Аккуратно вскрывайте упаковки с вещами!!! Плащ пришел в двух изрезанных пакетах!!!! Резали канцелярским ножом на отмашку, т.к. прорези по всем пакетам в хаотичном порядке!!!!! Сам плащ не пострадал. Качественный,сел немного свободновато, это и хорошо.заказывала дочери. Спасибо продавцу!!!
Плащ отличный, жаль не было кушака - возвращать не стали, потому что в продаже плаща больше не было, а дочке он очень понравился.
Ольга
Отличный плащ, размер соответствует, качество хорошее, рекомендую к покупке
Елена В.
Надежда С.
Плащ конечно 🔥, качество хорошее, всё прошито,пришито)Взяла 42 размер ,мой рост 164,закрывает колени.По фигуре сидит классно
Галина Т.
Плащ очень понравился, плотный и цвет и длина, всё классно, писали что большемерит , хорошо что заказала 42 и 44 , оставила 44 мой размер всё в размер идёт. Спасибо . Довольна покупкой.
Валентина П.
Классный плащ, идет в размер, немного оверсайз как и заявлено. давно такой хотела. Мой рост 163, размер 42, рукава на месте, длина чуть ниже колен
Марина З.
Светлана П.
Плащ отличный, но в грязных пятнах и на плече погончик пришит не на месте! Очень печально, что пришлось отказаться. Качество ткани, модель, цвет - очень понравилось. И по размеру идеально 46- соответствует 46.
Елена Ш.
Классный плащ, даже не ожидала. Качество материала отличное и цвет приятный
пальто шикарного качества, но цвет не хаки, а больше беж, отказ, по размеру был великоват сильно, ношу 44, но надо было брать 42
в
вазиева д.
о
ольга З.
Качество супер! Цвет совпал и размер то, что надо! На рост 174см длина до середины икры) рукава по длине отлично! Спасибо)
Татьяна Р.
Качество хорошее за такие деньги не ожидала. Дочке очень нравится. Рекомендую
Рената У.