1. Электроника
  2. Компьютеры и периферия
  3. Системные блоки
  4. Compolis
Товар не доставляется в ваш город

Процессор
Видеокарта
Intel HD Graphics
ОС (краткое название)
Windows 10 Pro

Отзывы о товаре 998 Compolis Системный блок #1 (Intel Core i5-2400, RAM 8 ГБ, SSD 120 ГБ, Intel HD Graphics, Windows 10 Pro), черный

Олег Е.
27 декабря 2023
Достоинства
Компактный, шустрый, с операционной системой Windows 10 PRO. Windows уже активирован
Недостатки
Брал с большой опаской, несмотря на отзывы. Обычно покупаю такие вещи в профильных магазинах. Брал для офиса, рабочий комп бухгалтера. Пришёл быстро, в двойной упаковке. Упаковка в идеале, без вмятин, дыр и разрывов. Распаковал, системник маленький, компактный, по...  Читать полностью
Валентин К.
изменен 1 октября 2024
Системник понравился. Шустрый. Не знаю, как насчёт игр, но для работы самое то! Единственный минус, на мой взгляд, это то, что немного шумноват. Wi-Fi адаптер, клавитара и мышь были в комплекте, все рабочее.
Александр Ш.
Авсянников Николай
Подключил, включил и уже всё в работе. Доволен покупкой, системник упакован всё как указано в характеристике на товар.
беру пятый раз, отличные компы, хорошо себя зарекомендовали, характеристики соответствуют карточке товара.
Людмила В.
Юлия З.
Виталий Ж.
Пришло всё в целости и сохранности, Технические характеристики соответствуют описанию.Комплектация полная как обещали WI-FI адаптер, клавиатура и мышка.Сам системник компактный, упакован в отдельную коробку.Всё работает.Покупкой доволен.Но собираюсь делать апгрейд, поставлю дополнительный жёсткий на 512 ГБ и видеокарту.А так, всё отлично, всем советую...  Читать полностью
Максим Д.
Все работает , действительно для офиса очень удобно и все активировано. Буду заказывать еще , спасибо. Подарок приятный адаптер WI-FI , пусть и не работает с сетями 5G , но пригодится всегда.
Ирина Н.
Ирина А.
Супер. Пришло идеально упаковпно. Все подарки;клавиатура, мышь, адаптер .... Всё есть. Всё работает. Рекомендую. Продавцу спасибо
Юрий Т.
Отличный блок, плюс клавиатура, вайфай антенна, все как заявлено есть, работает отлично, поддержка тоже на уровне, отвечают в течении 5 мин, я советую
Дизайн:Превосходный
Надежность:Высокая
Производительность:Превосходная
Хороший
Пока справляется со своей задачей
Дмитрий Х.
всё пришло целое на сутки раньше , работает , сын доволен .
Для ребенка очень даже не плохой👍
Ольга
Ребенок купил за свои накопленные деньги , пока подключил к телевизору. (На монитор копит) Ребенку нравится, все игры тянет, в которые он играет. Остался доволен.
Егор Л.
Системный блок блок супер !
Анжела Т.
Размер небольшой. Оплсмбирован. Заработал после подключения. Подарки в виде клавиатуры мыши и wf адаптера в комплекте.
А В.
Блок пришел быстро и целый. Но есть одно но. Визуально блок совершенно не тот который заказывал, хотелось визуально именно тот. Загрузился быстро и внутри характеристики все соответствуют. На фото блок из объявления, и то что по факту пришло.
Юрий Б.
Петров Алексей
Отличный компьютер. Всë быстро работает. В комплекте клавиатура и мышь.
Андрей Л.
Все работает. В комплекте были клавиатура, мышь и адаптер wi-fi. Все честно, без обмана.
Анна. Б.
изменен 14 августа 2024
Не положили в подарок мышку и клавиатуру, и какие то линии на мониторе, возможно из за того что монитор старый. А так компьютер шустрый и удобный
и
игорь
Достоинства
Упаковка и доставка СУПЕР дочка запустила из коробки за 10 минут
Недостатки
Их нет
Благодарю
Людмила К.
Все подключилось ,все работает. Благодарю за подарки, очень понравились подарки.
Достоинства
Отличный ПК для офиса
Захар М.
Нужен был дешевый офисный пк, у этого неплохие характеристики за свою цену, работает тихо, не лагает 👍
Александр Ч.
Андрей С.
Работает. Для одноклассников и Ютуба вполне подходит.