2. Бескаркасная мебель

Пенополиуретан
Форма кресла-мешка
Диван

Людмила Е.
Кресло супер , очень удобное .
Людмила Е.
Отличный пуф.
S
Sofia N.
Ксения
13 июня 2024
Добротный бескаркасный диван. На рост 162-182 не низкий по ощущениям, сидеть удобно. Описанию и цвету на картинке соответствует. Чехол расстегивается, молния вшита, но снимается или нет - непонятно, не разобралась ещё. Ткань чехла плотная, приятная. Супруг поспал ночью на нём, сказал что и спать удобно )))
Вера Н.
Удобное хорошее кресло
Вера Н.
Низковат для комнаты с потолками от 290,но очень удобный, его и всю мебель этой серии все любят
Екатерина В.
Отличный диван, мягкий, удобный
с
сергей з.
Достоинства
красиво стильно
Недостатки
запах неделя
доволен
Хорошее кресло, сидеть удобно, форму держит. Легкое, дети таскают сами. Приехало хорошо упакованным. Можно было бы подешевле
Сергей П.
Отличное кресло . Очень удобное. Рекомендую.
Выглядит красиво, хорошее качество и строчка. Легко занесли на 2 этаж, удобно! Из минусов пока пожалуй только цена
Мурат М.
25 мая 2024
Слов нет, все отлично..!
По цвету ожидали другого.
По цвету ожидали другого
E
Egor R.
17 мая 2024
Это лучшие 40 тысяч, которые я потратил в своей жизни) на первый взгляд) возможно, что-то всплывет в процессе эксплуатации
Анастасия Л.
16 мая 2024
Это супер! Брали в баню и побольше
Елена В.
12 мая 2024
Удобный, рекомендую! Устойчивый, легко перемещается из комнаты в комнату. Мягенький. Не пожалели что купили 👍
Сергей К.
9 мая 2024
Мешок удобный. То что надо. Мы довольны.
Андрей С.
8 мая 2024
Спинка быстро потеряла цвет, хотя креслом практически не пользовались. Не качественный материал. В целом кресло удобное и не потеряло свою форму. Но такой суммы из-за качества оно не стоит.
8 мая 2024
Неплохое кресло, устойчивое, плотное,легкое. Доставка в срок. Без брака.Раздумываю, заказать ли пуфик к креслу
Юлия Б.
6 мая 2024
Это прелесть!!!! Очень удобное , классное !!!!
Игорь К.
6 мая 2024
Очень удобное кресло.
Оксана З.
2 мая 2024
Удобный пуф, купили для комплектауии с диваном такого же цвета. Все гармонично.
2 мая 2024
Прекрасный уютный диван, в комнату подростка вписался очень хорошо
Артём Л.
1 мая 2024
Диван лучше, чем кресло. Покупали в этой фирме и диван и кресло. Диван оказался намного плотнее и комфортнее
29 апреля 2024
Купила 2 кресла. Упакованы хорошо, пришли без повреждений. Качество очень хорошее, сидеть удобно, материал приятный на ощупь. Цвет почти такой, как на фото, немного краснее оттенок, я бы сказала кирпичный. Швы ровные, прочные. Запаха не было. Расправились быстро после снятия упаковки. К сожалению, три раза переносили срок доставки, хотела уже отказываться...  Читать полностью
Николай Н.
27 апреля 2024
Отличное качество. Удобный и мягкий.
Роман Ц.
26 апреля 2024
Прикольное кресло. Главное цдобство и мобильность.
26 апреля 2024
классный диван, уже заказывала кресло. вче хорошо. правда описания цветов непонятно и непонятно совпадет ли оно с ранее заказанной вешью.
Инна М.
24 апреля 2024
Достоинства
очень удобный пуф,
Недостатки
на несколько дней задержалась доставка
брали в комплект к дивану , заказали еще один
Инна М.
23 апреля 2024
Достоинства
Удобный, кот не дерет, хорошая ткань
Недостатки
Удобный пуф и диван, можно по-разному комбинировать, легко двигать
22 апреля 2024
Самый удобный диван из всех что встречала
Сергей Б.
22 апреля 2024
Диван супер! Очень понравился. Приятный , удобный и отлично вписался в интерьер.... Но не могу понять какого по факту он цвета... Заказывал бежевый, но выглядит серым. Хочу заказать еще пару кресел и пуф в один тон и переживаю что в цвет не попаду... Coolbag помогите
Денис В.
21 апреля 2024
Ткань маркая, а так всё отлично
Руслан К.
20 апреля 2024
Все круто , удобно и качественно
Протас В.
19 апреля 2024
Удобный
14 апреля 2024
Достоинства
Мягкий
Недостатки
нету
Анаастасия Ц.
12 апреля 2024
Все супер, кресло максимально комфортное, спина отдыхает, но цвет… на фото он сероватый, вживую отдает лиловым, бежевого тут мало, нужно указать это в описании или название цвета поменять, короче не знаю, или производитель использует разную ткань всегда, при выборе очень сильно сомневалась насчет цвета, в отзывах разное писали… Но в любом случае кресло...  Читать полностью
Михаил П.
12 апреля 2024
Одно видео снял на диван пуфик и уголок, уголок так же как и диван пришел в вакууме, размером с мешок из под картошки, выпрямился и стал огромным, размеры соответствуют заявленным, мягкий приятный, брали в фотостудии, устойчивый, лёгкий, пришел с задержкой в пару дней, забрать с пункта выдачи справится девушка
Михаил П.
12 апреля 2024
Пришел с небольшой задержкой, в вакууме, размер был как два мешка из под кортошки, когда распечатали, он раздулся, реально огромный диван, брали в студию, подошёл идеально, для кого то будет немного низковат, но выглядит просто огнище. Размеры соответствуют, не тяжёлый, очень устойчивый. Красивый
Мещерякова Ольга
11 апреля 2024
Купила кресла в комнату для подростка. Цвет именно бежевый (не серый как тут пишут в отзывах), без ноток коричневого. На фоне серой стены это видно. Первое фото при дневном освещении. Остальные при искусственном. Отлично вписались в интерьер. А главное - кресла невероятно удобные, обеспечивающие эргономичное положение тела человека. Не проминаются,...  Читать полностью
Максим Б.
9 апреля 2024
Достоинства
Отличное кресло, соответствует заявленным характеристикам, очень удобное
Недостатки
не заметил
1 апреля 2024
Хорошее качество, быстрая доставка, но дороговато
Денис Р.
30 марта 2024
Классный.... Посадка низкая, очень удобно, материал на ощупь приятный. В комплекте три маленькие подушки. Покупкой доволен, рекомендую.
Марина С.
изменен 24 марта 2024
Кресло понравилось. Есть запах новой мебели. Думаю надо продавцу поменять название цвета в карточке товара. Цвет скорее кофейно-коричневый.
24 марта 2024
Отличный диван
23 марта 2024
Достоинства
Очень классное и удобное кресло . Большое помещается 2 человека спокойно. Рекомендую к покупке
Кристина К.
18 марта 2024
Очень понравился, брали комплект для дачи вместо старого углового дивана. Прекрасен в использовании, особенно радует мобильность
Ирина Ш.
6 марта 2024
Достоинства
Очень удобное кресло! Берем в организацию для клиентов уже не первый раз. Приятный материал, комфортная посадка, не проминается, легко чистится.
2 марта 2024
Достоинства
отличное кресло
2 марта 2024
Достоинства
удобный диван
Инна Т.
28 февраля 2024
Достоинства
Ваууу какой комфортный и удобный , давно искала и хотела , переживала , что может слишком низкий будет , но супер , плотный
Андрей Г.
20 февраля 2024
Достоинства
100% комфорта!! Брать !!! Без раздумий и сомнений
Недостатки
Отсутствуют
Скорее купить
Наталья Р.
6 февраля 2024
Достоинства
Диван шикарный, спинка не прогибается, выдерживает тяжёлый вес.
Анастасия М.
3 февраля 2024
Достоинства
Удобный пуф. Подошёл нам по дизайну
Бобарыкина Екатерина
31 января 2024
Достоинства
Удобное красивое
Недостатки
Цена
Я в восторге, цвет шикарный,Мега удобное,не хочется ни двигаться ни вставать,обивка приятная на ощупь'выглядит на все 100,ребята вы молодцы,спасибо💕
Владимир О.
29 января 2024
Очень удобно. Огонь.
29 января 2024
Достоинства
Красивый цвет, легкое
Недостатки
Хорошее кресло. Удобное и комфортное.
Лиза Д.
изменен 28 января 2024
Достоинства
Отличный диван! Очень удобный, мягкий, ткань приятная. Расправился в течение нескольких часов. Смотрится очень хорошо, рекомендую!
Недостатки
Спасибо за доставку, пришел в хорошем состоянии, хорошо упакован!
Мещерякова Ольга
изменен 27 января 2024
Достоинства
Удобство, качество
Недостатки
Купила два дивана: сначала темно-серый formula-998, чуть позже серо-фиолетовый formula-976. Эти диваны невероятно удобны! Теперь любимое место для посиделок. Думала будет низковат, но нет. Высота сиденья оптимальная, не давит под коленками и можно комфортно вытянуть ноги. Вставать легко, нет ощущения, что встаешь с пола или с...  Читать полностью