2. Бескаркасная мебель

Пенополиуретан
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXXL

Отзывы о товаре 330 coolbag Кресло-мешок, Микровелюр, Размер XXXXL,светло-коричневый

Михаил П.
12 апреля 2024
Пришел с небольшой задержкой, в вакууме, размер был как два мешка из под кортошки, когда распечатали, он раздулся, реально огромный диван, брали в студию, подошёл идеально, для кого то будет немного низковат, но выглядит просто огнище. Размеры соответствуют, не тяжёлый, очень устойчивый. Красивый
Мещерякова Ольга
11 апреля 2024
Купила кресла в комнату для подростка. Цвет именно бежевый (не серый как тут пишут в отзывах), без ноток коричневого. На фоне серой стены это видно. Первое фото при дневном освещении. Остальные при искусственном. Отлично вписались в интерьер. А главное - кресла невероятно удобные, обеспечивающие эргономичное положение тела человека. Не проминаются,...  Читать полностью
Максим Б.
9 апреля 2024
Достоинства
Отличное кресло, соответствует заявленным характеристикам, очень удобное
Недостатки
не заметил
1 апреля 2024
Хорошее качество, быстрая доставка, но дороговато
Денис Р.
30 марта 2024
Классный.... Посадка низкая, очень удобно, материал на ощупь приятный. В комплекте три маленькие подушки. Покупкой доволен, рекомендую.
Марина С.
изменен 24 марта 2024
Кресло понравилось. Есть запах новой мебели. Думаю надо продавцу поменять название цвета в карточке товара. Цвет скорее кофейно-коричневый.
24 марта 2024
23 марта 2024
Достоинства
Очень классное и удобное кресло . Большое помещается 2 человека спокойно. Рекомендую к покупке
Кристина К.
18 марта 2024
Очень понравился, брали комплект для дачи вместо старого углового дивана. Прекрасен в использовании, особенно радует мобильность
Ирина Ш.
6 марта 2024
Достоинства
Очень удобное кресло! Берем в организацию для клиентов уже не первый раз. Приятный материал, комфортная посадка, не проминается, легко чистится.
2 марта 2024
2 марта 2024
Инна Т.
28 февраля 2024
Достоинства
Ваууу какой комфортный и удобный , давно искала и хотела , переживала , что может слишком низкий будет , но супер , плотный
Андрей Г.
20 февраля 2024
Достоинства
100% комфорта!! Брать !!! Без раздумий и сомнений
Недостатки
Отсутствуют
Скорее купить
Наталья Р.
6 февраля 2024
Достоинства
Диван шикарный, спинка не прогибается, выдерживает тяжёлый вес.
Анастасия М.
3 февраля 2024
Достоинства
Удобный пуф. Подошёл нам по дизайну
Бобарыкина Екатерина
31 января 2024
Достоинства
Удобное красивое
Недостатки
Цена
Я в восторге, цвет шикарный,Мега удобное,не хочется ни двигаться ни вставать,обивка приятная на ощупь'выглядит на все 100,ребята вы молодцы,спасибо💕
Владимир О.
29 января 2024
29 января 2024
Достоинства
Красивый цвет, легкое
Недостатки
Хорошее кресло. Удобное и комфортное.
Лиза Д.
изменен 28 января 2024
Достоинства
Отличный диван! Очень удобный, мягкий, ткань приятная. Расправился в течение нескольких часов. Смотрится очень хорошо, рекомендую!
Недостатки
Спасибо за доставку, пришел в хорошем состоянии, хорошо упакован!
Евгений Т.
25 января 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Немного низковат
Наталия К.
25 января 2024
Татьяна Л.
24 января 2024
Достоинства
Пришёл хорошо запакованный, качественный товар, без повреждений
Недостатки
заявленный размер всё-таки не соответствует действительному. Действительный размер немного меньше. Брала диван 160см, когда стала распаковывать, поставила тюк вертикально, оказался в мой рост, а во мне нет 160 см. Цвет не соответствует цвету на фото. Заявлен серый, а пришёл серо-синий или тёмно- графитовый, но для меня это не критично
К покупке рекомендую. Приятно развалиться на нём, лёгкий, можно перемещать в любое место одному человеку. Не совсем поняла назначение молнии на нижней части дивана
Власова Тамара
17 января 2024
Достоинства
Легкий. Пришел отлично упакован. Выглядит как на фото.
Лариса К.
13 января 2024
Достоинства
Удобный, прочный, стильный
Недостатки
Кресло и пуф идеальная пара. Удобные. Не смотря на то, что бескаркасный, но прочный. Ставим его на кровать и чистим мансардные окна от снега ( выдерживает тяжелого человека).
Елена
7 января 2024
Достоинства
Отличное кресло. Нареканий нет.
Недостатки
Видела подобные диванчики со съёмным чехлом. Жаль, но в данной модели такого нет.
Удобное кресло. Приятная ткань. Превзошло все наши ожидания. К покупке рекомендую. Может единственное, что я чуть продумала бы в этом кресле - высота сиденья. Низковато. Для молодёжи в самый раз, для человека в возрасте подъем тяжеловат😂. А в целом супер. Надеюсь, что будет служить долго. И в комплект идёт подушка.
Александра
изменен 4 января 2024
Достоинства
хорошее кресло для отдыха
Недостатки
пока невыявила
Галина Г.
3 января 2024
Ирина Б.
2 января 2024
Достоинства
Очень удобный, лёгкий
Подушки очень жёсткие и подойдут только для подкладывания под спину. Цена кусается, но другой диван подобного качества нигде не найти.
Даша Я.
29 декабря 2023
Достоинства
Кресло удобное
Недостатки
Цвет не бежевый! Бежевый это теплый цвет, а здесь цвет холодный серый 😭🙈 под интерьер не подходит. Вы обращайте на это внимание в описании и предупреждайте. По отзывам когда смотрела по этому цвету заметила, что у всех разный цвет…. Не понимаю как так получилось… видимо придется теперь делать возврат, очень обидно
5 / 5