2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXL

Отзывы о товаре 1410 COOLPOUF Кресло-мешок Груша, Микровелюр, Велюр натуральный, Размер XXL,светло-серый

Ольга Ч.
Отличный пуф!! Заказывала впопыхах - главное, чтобы поскорее привезти - а в итоге получила шикарное кресло, супер красивое и удобное. Оно не такое бесформенное, как простые груши с синтетической поверхностью, а отлично держит форму, удобную для тела. При росте в 170 см и средней комплекции выбрала XXXL, и могу сидеть в нем по-турецки. Если бы взяла...  Читать полностью
Евгений Ю.
брал в подарок, человек очень рад. поначалу может показаться, что наполнителя слишком много, но через пару дней активного сидения станет нормально
Наташа К.
Дивана свободны, на пуфик очередь!!! Хорошее качество
Mitya S.
Красивый, большой, удобный, наполнитель плотный, ткань приятная, расцветка не маркая. Когда сидишь, ощущение, что на кресле, высоко, даже ноги на весу. Мой рост 166.
Ольга В.
Кресло-пуф весьма удобное, принимает любую нужную форму, способствующую расслаблению мышц позвоночника и шеи. Сидеть очень удобно. Цвет по согласованию с продавцом был изменён на темно серый. Доставка быстрая. Писали про запах - мы не заметили. Запаха нет. Набит наполнителем комфортно. Ткань очень приятная. Вписался в комнату очень хорошо. Смотрится...  Читать полностью
Артем С.
Отличное кресло, удобное, присутствует не сильный запах клея но в целом впечатления хорошие, буду заказывать второе
Классная груша.Дарила мужу на день рождения. Оооочень доволен.Размер то,что нужно. Комфортно и удобно в нем находиться.
Рамиль Я.
Брала на подарок. Очень понравился
Елена У.
Классное кресло, ребенок 12 лет очень доволен.И для взрослого места тоже достаточно👍👍👍
Мешок супер! Цвет приятный, спокойный. Просто огромный. Первоначально казался переполненным, но спустя время наполнитель примялся и стало норм. Дети с него не слезают😊
Максим М.
Петр Ф.
Большое кресло, есть только 1 минус, от запаха клея избавиться не удалось, стирал, проветривал, так или иначе, оно пахнет клеем. Если производитель или продавец может дать дельный совет, а не сожаления, был бы рад увидеть его под этим постом
Дарья Б.
Елена И.
Надежда Щ.
Все отлично-пуфы удобные) Муж, правда, думал что они не так плотно будут набиты…хотел в них проваливаться почти до пола) Мне все нравится-очень уютно)
* Oleg
Достоинства
мешок отличный качественный
Недостатки
запах
надеюсь выветрится, второй день в квартире пахнет как в китайской лаборатории
Заказывала дочери, но и сама люблю в нем поваляться, материал приятный на ощупь, очень удобно. Рекомендую всем))
Станислав Н.
Юлия А.
Отличный мешок , буду заказывать еще в детскую , очень хорошо набит , ткань плотная ! Я в восторге ❤️💋
Кристина С.
Немного жестковат, надеюсь со временем станет помягче. Цвет нереальный, и размер тоже супер для взрослого
Татьяна П.
Светлана Ч.
наполнителя правда многовато а так качество хорошее запах выветривается
Впечатление хорошее.Для меня 162 ростом и нормальным весом великовато.Но само качество без претензий каких либо
Роман Ш.
Инесса Л.
Достоинства
Приятный цвет и текстура ткани
Недостатки
Писали про запах и что якобы он ушёл через пару часов, так вот это не так. Запах остался даже спустя стирку. Так как запах от самого наполнителя.
Юрий Г.