2. Уход за телом

Аромат
Кашемир и Слива
Тип кожи
Для всех типов кожи

Отзывы о товаре 326 Cosmetime / Скраб для тела антицеллюлитный с маслами сахарный Кашемир и Слива, 350г

Кривко Юлия
7 октября 2024
Приятный запах. Классный скраб👍.
Наталья Ш.
Рассыпчатый, но такой классный.
пользовалась пока только один раз, скрабирует хорошо и кожа остаётся маслянная
Екатерина Т.
Очень классный и вкусный ,кожа после него нежнейшая ,рекомендую к покупке 🥰
Соболев Сергей Викторович
Средство упаковано в пленку, что предотвращения несанкционироаанное вскрытие на складе или другим покупателем. Покупал на подарок в комплекте всей серии продуктов. Спасибо продавцу.
Соболев Сергей Викторович
Анастасия С.
Очень приятный, сухой, вкусно пахнет, принимать ванну в удовольствие, кожу не царапает, после применения кожа гладкая, увлажненная
Наталья Е.
Аромат очень приятный, на теле остаётся. Для этого и покупался))) в составе разные масла. Например, масло ши, миндаля. Также много экстрактов фруктов. Малины,яблока, винограда, граната... годен до конца 2026 Покупкой довольна
Слишком рассыпчатый. Возможно,часть скраб будет просто теряться при заборе. А вот отдушка пряная. Мне понравилась очень)
Запах честно говоря такой себе. Похож на старое масло. А может мне и попался с нарушением хранения и правда масло прогоркло🥲 так то взбитый, частички маленькие
Светлана Е.
Приятный запах, мягко очищает и скрабит
Светлана Е.
Приятный запах, мягко очищает и скрабит
Кристина Р.
Антицеллюлитный скраб для тела полностью оправдал мои ожидания.Кожа после него мягкая и эластичная,ушла былая дряблость.Имеет очень приятный ненавязчивый запах.Скраб не оставляет после себя жирного слоя и отлично смывается водой.Купила по рекомендации подруги и осталась в восторге)))))
Елена Е.
Скраб понравился, беру не первый раз, он сухой
Анастасия Б.
Запах очень приятный. Скраб сухой, думаю, бывают разные скрабы и это относительная норма, но сама вижу такое впервые. Буду использовать скорее всего с молочком для тела, иначе осыпаться будет. Попробовала проскрабировать руки, результат отличный, руки стали нежнее. Для покупки важно понимать, подходит ли вам такой сухой скраб, всë остальное отлично!..  Читать полностью
Анастасия С.
заказывала вместе с баттером такого де аромата, и осталась в восторге. запах, текстура вау!
Анастасия С.
Скраб просто потрясающий, текстура суховатая, но мне такое нравится. хорошо отшелушивает, кожа после него мягчайшая запах просто вау!!!! рекомендую девочки
Кристина Р.
Скраб просто супер!!!! Очень довольна покупкой Кожа после него мягкая и приятная на ощупь Запах у него прям классный,не сильно резкий и долго держится на теле Расход минимальный и масла которые входят в состав не оставляют следов Покупайте обязательно,мне понравился!
Кристина Р.
Скраб для тела очень понравился,прям впечатлил Соотношение цены и качества поражают,стоит каждого своего рубля Хорошие гранулы которые отшелушивают кожу мягко и бережно,имеет невероятный запах который остается надолго на теле Рекомендую к покупке,скрабом довольна на все сто процентов
Кристина Р.
Скрабом очень довольна,невероятный запах и так же скрабирует тело превосходно,кожа как у младенца гладкая.Не оставляет жирного слоя после применения.Расход тоже экономичный.Рекомендую к покупке,сама буду заказывать его повторно,очень классный скраб для тела
Аванесова Д.
Упаковка радует в деле просто огонь советую лучший скраб .запах просто бомбезный
Аванесова Д.
Пахнет отлично и в деле просто супер .цена восторг
Скраб понравился ,приятная сухая текстура ,хорошо увлажняет кожу и приятно пахнет
Скраб очень понравился. После применения кожа бархатная. Запах очень приятный, не навязчивый.
Вера П.
Достоинства
Приятный запах, эффект
Красивая баночка))))) купила своим подругам наборы этого производителя) не стыдно подарить - красивая упаковка и отличный эффект (я конечно и себе купила наборчик на пробу)). Скраб хороший, пользуюсь пару раз в неделю🔥
Вера П.
Достоинства
Запах, консистенция
Недостатки
Не обнаружила
Прикольный скраб, я привыкла пользоваться более жидкими по консистенции, этот более сухой, но эффект лучше по ощущениям. Запах интересный) рекомендую. После скраба хорошо еще намазаться баттером из этой же серии продуктов🔥
Анна Т.
Вкусно пахнет, приятная консистенция. Долго держится запах на теле.
После покупки сразу попробовала. Понравился. Пахнет приятно. Частички не крупные, кожу не царапают. Объем упаковки достаточно хороший. Рекомендую.
Скраб понравился своим ароматом и текстурой. Частички не царапают кожу. Кожа после применения нежная , бархатистая. Аромат держится долго.