2. Уход за волосами

Вес, г
Великобритания

16 февраля 2023
18 января 2023
Недостатки
Цвет не соответствует заявленному
У меня были уже окрашенные в нежно розовый волосы, но цвет смылся на недавно осветлённой части волос, поэтому я надеялась просто выровнять тон. Цвет самой краски голубой, что меня насторожило (такого цвета обычно оттеночные шампуни от желтизны). На выходе: у меня побелела часть волос (т.е. вымылся краситель), а другая...  Читать полностью
Евгения Г.
13 января 2023
Достоинства
Стойкая
Хорошо держится уже месяц, хотя дочка голову часто моет. Цвет соответствует тому, что на картинке
3 января 2023
Достоинства
красит хорошо
Недостатки
странно получилось, на всех фото в интернете этот оттенок бордовый, а у меня на осветленных волосах получился ядовитый красный, и сама краска не то чтобы бордовая, скорее цвета кепчука. по мере смывания становится еще ядовитее, почти как у рональда макдональда. очень сильно красит полотенца и всё прочее после мытья
Маргарита В.
29 декабря 2022
Достоинства
Экономичный расход, быстро впитывается в волос, не так быстро смывается, как другие
Елена Ш.
30 января 2023
Достоинства
деньги на ветер.!!! ни капельки не окрасил.!!!
Недостатки
ни какой профессиональной яркости.!!!
не берите этот цвет!! даже вода после смытия не окрасилась.
23 декабря 2022
Юлия М.
23 декабря 2022
Достоинства
приятный запах, не едкий, хорошо окрасила темные волосы
Недостатки
пачкается все вокруг, с кожи смыть надо постараться
решила я значит поэкспериментировать над своими волосами, захотелось чего то яркого, решила выбрать эту краску, так как сравнивать мне не с чем, могу сказатт что краска хорошая, окрасила темные волосы, цвет такой, как хотела
Каролина С.
14 января 2023
Достоинства
Качественная краска
Недостатки
Получился не желтый неон, а салатовый
Возможно цвет не совпал из-за моих волос, они были белые. Мне все равно нравится)
Елена А.
28 декабря 2022
Достоинства
Недостатки
во-первых, на флаконе указан мятный, а по факту фиолетовый. во-вторых, почти на волосах не закрепился (у меня волосы натуральные, светлые. другие фирмы без проблем ложатся равномерно и насыщено, а ЭТО от слова нет). в-третьих, за эту стоимость есть и более хорошие и качественные фирмы.
ранее писала что товар хороший, потому что пришел вовремя. вот и решила использовать только сегодня, потому что корни отрасли до нужной мне длины. по итогу: не рекомендую. у фирмы много оттенков, другие не пробовала и не стану. Мятный брать не советую
Анастасия П.
25 декабря 2022
Достоинства
хороша краска, видно что профессиональная. хорошо упакована в пупырку
Недостатки
всего то 100 мл..
Ещё не пользовалась