2. Освещение

Количество ламп, шт
Количество режимов
Материал плафона
Дерево

Отзывы о товаре 15 Cветильник "Месяц" Ночник Бра в детскую комнату белая подсветка

3 февраля 2024
Достоинства
Хороший милый ночник. Света дает немного - с ним не почитать, но самое то для ночного освещения. Брали 2 штуки разных, т.к.дети бояться спать без света. Ребёнок в восторге, легко включает и выключает. Нравится, что на батарейках, нет никаких проводов, легко ухаживать. Спасибо!
Рекомендую
Евгений А.
Отлично. То, что нам было нужно. Отличный ночник. Мягко светит , детки в восторге
Хороший светильник, подошел в детскую, в качестве ночника супер. Единственное, провод хотелось бы подлиннее.
Классный светильник, дочь сама за ниточку включает и выключает. Очень мило смотрится, свет теплый. Мы довольны
Классный светильник, ребенок доволен. Пришел хорошо упакованный, целый. Подключили к умной розетки, управляется голосом, удобно. Рекомендую.
Валерий З.
Неудобно тем что приходится делать лишние дыры в стене, что бы повесить ночник
25 апреля 2024
Очень понравился светильник. Ребенок в восторге
Евгения М.
20 апреля 2024
Из плюсов - большой размер, классно смотрятся на стене Из минусов - не дают даже малого света вокруг. Через неделю заметили, что светиться стали еще тусклее, чем в первый день. Красиво - да, но функциональности ноль.
24 марта 2024
Алёна П.
11 марта 2024
Достоинства
Красивый
Дина С.
10 марта 2024
Достоинства
большой красивый ночник, легко вешается.
Недостатки
пока не обнаружено
детям очень понравился, да и нам тоже! если одного не хватит, докупим второй другой формы здесь же
Юлия Б.
5 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый ночник, светит приглущенно, что и нужно для детской, без дополнительных проводов, на батарейках! Длинная цепочка, удобно! Сам не маленький по размеру, и очень милый дизайн! Пришел хорошо упакован, коробка не мятая и с защитной пленкой))