2. Уход за лицом

Возрастной диапазон
от 14 лет
Область использования
Область вокруг глаз, Лицо
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Осветление, Увлажнение
Сортировать по: полезности дате оценке
3 марта 2024
Отличные патчи. Хорошо увлажняют кожу под глазами, придают свежий вид. Плотно прилегают, не скатываются. Очень удобно, что снимать их надо, когда патчи станут прозрачными. Красивая эргономичная баночка. Есть лапаточка для удобного извлечения и нанесения патчей. Очень радует, что это веганская косметика из натуральных компонентов. А главное что она не...  Читать полностью
Ирэна Д.
Держатся хорошо, не сползают. Освежает.
Динара Н.
Достоинства
Красивая упаковка, не сползают из под глаз
Недостатки
Держала на глазах около 40 минут, они так и не стали прозрачными
Буду пробовать, видела много хороших отзывов ,в подарок положили два пробника
Кристина З.
Недостатки
В инструкции написано, что через патчи поменяют цвет. Держала 1 час, цвет белый, не изменился. Прозрачными стали только края. Не знаю, может это подделка? Как узнать? Как понять?
Марина Х.
Отличные патчи, 👍 держу не больше 15 минут, увлажнение хорошее. Нравится вся линейка этой фирмы.
Алиса А.
1 июня 2024
Обычные патчи) прикольно что становятся прозрачными при впитывании, но какого-то вау эффекта не заметила, патчи как патчи
Моя любовь
1 июня 2024
Самые любимые и работающие патчи
Виктория Ч.
1 июня 2024
Достоинства
Стоят своих денег
Очень классные патчи, хорошо увлажняют и питают кожу. Мне 26 и вот как раз идеальный межвозростной вариант для меня. У меня меж бровей очень сухая кожа и намечались первые морщинки. Хоть брала патчи под глаза, но они отлично справились с этим участком. Кожа стала эластичнее и более упругой, хорошо напиталась. Под глазами тоже хорошо...  Читать полностью
Очень хорошие патчи
Дина Б.
1 июня 2024
Классные патчи, на коже удобно клеить, после них кожа увлажненная, напитанная. Отдельное спасибо за пробники🙏🙏🙏буду заказывать еще!
Альбина Г.
1 июня 2024
Патчи люблю, пользуюсь, работают, синяки и отеки уходят, рекомендую
1 июня 2024
Хорошие патчи — увлажняют. Цвет не меняют. Упаковка и сами патчи — качественные.
1 июня 2024
Очень хорошие патчи. Кожу высветляют, не скатываются (если сразу правильно приклеить), мелкие морщинки разглаживаются 👍
Ираида П.
Очень понравились.
Наталия С.
Мне очень понравился эффект
Лариса К.
1 июня 2024
Достоинства
Патчи отличные. Мелкие морщинки правда разглаживаются. Темные круги становятся менее заметными
Мария Н.
1 июня 2024
Прекрасные патчи! Я довольна результатом)
Надежда Г.
Мне нравятся 👍
Анна М.
изменен 31 мая 2024
Очень хотела сравнить для себя с другими патчами,первое впечатление это конечно же красивая упаковка😂приятный запах,текстура самих патчей,что хочу отметить, когда я использовала другие патчи (дарлинг или coswoker),то смесь в которой они лежали-скатывалась,тут же я пальцами растерла по руке и не было никаких комочков или неприятных остатков от состава...  Читать полностью
Полина В.
Отличные патчи. Хорошо увлажняют кожу под глазами, придают свежий вид. Плотно прилегают, не скатываются. Очень удобно, что снимать их надо, когда патчи станут прозрачными. Красивая баночка. Есть лапаточка для удобного извлечения и нанесения патчей.
Екатерина П.
Не сползают,становятся прозрачными спустя час
Обалденные патчи! Взяла сразу 4 упаковки! Я в полном восторге от этой косметики. Жду спрей на лето для лица 😻 максимально быстрая доставка! Вечером поздно заказала и на следующий день вечером уже доставили! Супер! Обожаю!
Супер патчи!
Оля Л.
Товар приходит в коробке с фирменным скотчем, поэтому повредиться не может. Моя мама очень любит эти патчи ещё с рекомендаций Марии Гладких и Маши Никитиной. По ним легко понять, когда пора снимать (так как если патчи передержали - начинается обратный эффект - адсорбция влаги) - светлые патчи становятся прозрачными.
Патчи хорошо работают, уменьшают отеки и увлажняют кожу. Беру не первый раз.
Патчи просто огонь. Эффект заметен сразу. Кожа сияет, отеки уходят. Главное носить как заявлено в иструкции, минут 40. Я в восторге. Однозначно буду пользоваться дальше вашей косметикой. Брала еще сыворотку, вместе с патчами это что-то. Спасибо.
Анна Г.
Очень хорошие патчи! Прекрасно увлажняют. Не бросаются в глаза- когда еду в машине на работу я их не снимаю и снимаю только когда уже выхожу. Кожа разглаживается, мелкие морщинки и отеки - уходят
Лучшие патчи
Лера Г.
Упаковано отлично,баночка эстетична,эффект виден
Людмила В.
Достоинства
Это третья коробочка. Бомбито!!! Рекомендую всем. Работает. Кожа у меня возрастная, результат есть. Слов на ветер не бросаю.
Недостатки
Нет.
Думаю еще не раз вернусь к этим патчам.
Светлана
Отличные патчи ! Эффект виден после 10минутного ношения. Патчи выполняют свою функцию на 100%. Рекомендую.
Анна Б.
Давно не жду чудес от патчей и искала просто тонкие, хорошо держащиеся и при этом увлажняющие. Вот эти как раз такие. Храню в холодильнике, холодные накладываю и примерно через 40-50 минут снимаю их уже прозрачными. Самые тоненькие и комфортные из всех, что использовала
Елена
Хорошие патчи, мне понравились. Через 40 минут после нанесения на лицо поменяли цвет.
Очень понравились патчи, взяла еще ночную маску этой фирмы.
Патчи хорошо держатся, не сползают. Светлеют примерно за 30 минут. К сожалению не было эффекта "вау", как показывают блогеры. Что синяки стали почти незаметными.
Достоинства
Самые рабочие патчи
Это самые лучшие патчи от моих темных кругов под глазами, разглаживают мелкие морщины, увлажняет, с накопительным эффектом. Два года пользуюсь только ими!
Алла Р.
Достоинства
Хорошие патчи, благодарю!
Ну такие, не сказала бы что вау
Екатерина Е.
Достоинства
Большая площадь покрытия, приятная консистенция. Держатся, как приколоченные. Нет необходимости лежать во время применения. Никуда не сползают. После снятия нет ощущения липкости. Кожа на ощупь более плотная и светлая, мелкие морщинки под глазами уходят. Гусиные лапки в уголках глаз, конечно таким способом не убрать. В целом, считаю, что качество выше...  Читать полностью
Юлия Ж.
Патчи отличные. Хорошо снимают отеки. Приятные для кожи.
Галина К.
По мере воздействия меняется цвет патчей- из белого переходят в прозрачный. Это помогает определить степень впитывания состава в кожу. Кожа уплотняется, взгляд становится свежим, мелкие морщинки исчезают
Роман Ф.
Супер
Очень понравились, патчи, я в восторге! Давно хотела их попробовать, но не рисковала, заказала сыворотку, от которой тоже в восторге! Спасибо огромное продавцу, что к сыворотке положил в подарок эти патчи на пробу(2шт), попробовав их, сразу же заказала! Убирают морщинки и разглаживают кожу. Очень удобны, совсем не сползают. От души рекомендую и в восторге...  Читать полностью
Екатерина Д.
Пользуюсь не в первый раз, очень нравится
Марина Б.
Достоинства
ЛЮБОВЬ
Недостатки
у меня уже банка может 10))) Любовь навек.
Отличные патчи
Достоинства
Патчи хорошие. Кожа увлажненная. За подарочек спасибо!
Елена Ф.
Недостатки
нет никакого эффекта, выброс денег
Дарина Я.
Достоинства
Отлично упаковано, оригинал, приятны в использовании
Недостатки
Стягивает кожу после использования
Охлаждают, но какого-то прям видимого эффекта от использования не заметила
Полина К.
Упакованы хорошо, удобны в применении, как и все аналогичные патчи сразу сползают, пока не подсохнут. Использовала мало, эффекта пока нет
Виктория П.
Приятный запах, очень хорошо увлажняет. Нравится, что после определенного времени патчи меняют цвет (из белых, становятся прозрачными), значит можно снимать. Рекомендую к покупки !
Аничка С.
Обычные патчи. Ничего особенного не заметила. Корейские за меньшую стоимость действуют также.
Юлия В.
Они прекрасны 😍 увлажнение, сглаживание мелких морщин, не сползают, меняют цвет, как и заявлено 👍 мне очень понравились!
Маргарита К.
Хорошие патчи. Сразу немного сползают, но через несколько минут держаться крепко. Держать нужно минут 40, не меньше! Поэтому если не располагаете временем, лучше поискать что-то другое. Удобно, что снимать нужно, когда посветлеют, не нужно засекать время По поводу эффекта рано говорить. Отечность немного снимают, кожа на ощупь приятная Покупала по...  Читать полностью
Достоинства
Плотно прилегают к коже, не сползают, увлажняют
Недостатки
Имеют накопительный эффект , пользуюсь пару недель и эффект виден . Было много патчей эти самые работающие , стала клеить на все участки где есть сухость и шелушение на лице . После снятия кожа увлажненная и ровная, поры уменьшились . Можно видеть как они работают за счет изменения цвета патчей (наношу на 40-50 мин) цена того стоит
Марта К.
Заказываю раз 7! Самые лучшие патчи, которые не сползают, есть видимый эффект( но он накопительный). У кого проблемы с мешками и отёчностью под глазками,то данные патчи для вас! Даже другие патчи пробовать нет желания, тк эти в моем сердечке! Моя кожа чувствительная и продукция d'alba аллергии не вызывает
Екатерина Д.
Действительно хороший результат от использования. В процессе утренних сборов идеально освежает взгляд.
Элеонора К.
Использую 2 день. Вроде эффект есть)
Серова И.
Патчи классные.
Екатерина Ч.
Лучшие патчи , которые я пробовала!!полностью оправдывают свою стоимость и разрекламированность! Прекрасно справляются с отеками и темными кругами !