2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Термальная вода, тоники и спреи
  5. d'Alba

Спрей для ухода за кожей
Бьюти-ингредиент
Витамин Е, Масло
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Питание, Увлажнение
Применение
Ночной уход, Дневной уход

Отзывы о товаре 338 d'Alba Спрей сыворотка для тела увлажняющая White Truffle Aromatic Body Mist Serum 180мл

Зинаида Ш.
Пополнение в моем уходе теперь и для тела. После этого спрея , кожа становится холеной. Очень приятный аромат, как и во всей коллекции d’alba. Впитывается быстро, увлажнения хватает даже в летний период. Дозатор удобный, и что мне нравится , хоть как его наклоняй-спрей брызгает. Однозначно советую. Спасибо за подарок
Татьяна Ж.
4 октября 2024
Достоинства
Прекрасная сыворотка, отлично увлажняет и питает кожу.
Недостатки
Чудесный спрей, как и все продукты d’Alba!
3 октября 2024
Очень понравилось запах и качество, я восторге
Удобна в поездке
3 октября 2024
Вода с маслом. Запах ненавязчивый. Наносить удобно, но какого-то вау увлажнения я не почувствовала.
Инна К.
2 октября 2024
Понравился. Увлажняет, хорошо пахнет, не пачкает одежду, быстро и легко наносится. Когда нет времени или желания использовать крем, отличное средство
Анна М.
2 октября 2024
Не представляю своë утро без этого спрея-сыворотки, после протирания лица льдом, наношу на лицо, держу его в холодильнике, тонизирует, увлажняющий, не нужен крем🥰
Анжела Х.
Отличный товар
Наиля Т.
очень понравился, приятный запах, кожа становится бархатной
Наталия К.
Покупаю всегда, работает. Упаковано всегда хорошо.
Анна Д.
Отличный мист для тела, увлажняет кожу, запах очень приятный, пользуюсь с удовольствием. В упаковке всегда подарочек. Обязательно возьму еще.
Классный спрей для тела, пахнет очень приятно, быстро впитывается в кожу, нет липкости, кожа увлажненная. После душа отлично! Также положили пробники в подарок - патчи для глаз.
Хорошо увлажняет, пахнет приятно, чем то цитрусовым отдаёт. После трех недель ежедневного использования осталась половина флакона. Кожа стала мягче. Пришел в срок. Хорошо упакован, ничего не повредилось. В подарок продавец положил патчи гидрогелевые.
Мария
Обожаю эти спреи. Аромат невероятный
Галина В.
волшебная сыворотка! легкая, нежная, быстро впитывается, дорогой, тающий запах. эффект сразу хороший, посмотрим, как долговременный.
Анастасия Т.
изменен 26 сентября 2024
Заказала не так давно, потому что очень нравится сыворотка-спрей данного бренда. Спрей для тела оправдал ожидания, приятно и быстро использовать. Ненавязчивый аромат. Хороший эффект.
Очень давно искала что-то хорошее для увлажнения кожи тела в виде спрея. Без сомнения заказала этот спрей и не прогадала, такое же чудо как и сыворотка для лица, только впитывается быстрее :)
Понравилось .рекомендую
Екатерина Р.
Супер! Всегда лень наносить крем, а средство в спрее - просто находка и спасение для ленивых) кожа увлажненная и бархатистая после него. Никаких аллергических реакций у меня на него не было. Да, расход немалый и вокруг вас на полу в зоне нанесения будет все в средстве, но это меньшее из зол) Беру не в первый раз и буду покупать еще.
Асмик М.
Только этой косметикой пользуюсь😍
Елена Ш.
Отличная сыворотка, хорошо увлажняет, смягчает кожу и придает здоровый блеск
Галина Р.
Отличная сыворотка, увлажняет хорошо кожу, нет эффекта липкости. Очень довольна ей.
Очень хорошая вещь. Если честно, немного ошиблась, хотела заказать привычную сыворотку для лица, которую уже брала 100500 раз. Но этот эксперимент тоже полезен)
Катерина Б.
Отлично увлажняет, без липкой пленки, запах вроде на розы похожи - как бабушкины духи. Единственное, что мне не подошло. А так отличный спрей
Все самое лучшее у D’Alba 🩷🩷🩷
Оксана В.
Отлично
Аромат просто магический ✨ Одно удовольствие пользоваться косметикой d’Alba! Сам спрей тоже очень понравился, хорошо увлажнил кожу, оставив бархатный финиш. Формат необычный, но очень удобный. Однозначно буду покупать снова и снова. Спасибо d’Alba и Озон 😌
Анна М.
Очень хороший спрей )
Отличный спрей с приятным ненавязчивым запахом. Не оставляет липкой плёнки. Удобный формат нанесения. Обладает смягчающим действием, делая кожу нежной и шелковистой🤗
Светлана Б.
Обожаю этот спрей, кожа после нее бархатная. Еще и приятные подарки внутри коробки нашла. Все упаковано хорошо, красиво и аккуратно! Буду еще заказывать. Лучший спрей)))
Мария М.
Отличная сыворотка, увлажняет кожу, удобно наносить. Аромат волшебный!