3. Постельное белье

Размер пододеяльника
180x210

Отзывы о товаре 44 Пододеяльник на молнии, 100% хлопок 2 спальный

Алла Ш.
Качество отличное,но у пододеяльника вторая сторона однотонная.Наверное я не внимательно читала характеристики.
Александр М.
Достоинства
Ткань плотная, качественная и хорошо сшито. Размер 2*2.2!
Нравится по качеству, как шьют, швы все ровные и ткань тоже плотная. После стирки цвет не поленял и пододеяльник не уменьшился в размерах. Ненавижу, когда одеяло комкается, тут все четко. В общем советую
Достоинства
Качество потрясающее!!! Обязательно куплю ещё!!!
Недостатки
Их нет
М Марина
Отличный пододеяльник: приятная ткань и цвет не изменился после стирок. Я набрала целую "пастельную капсулу" из розовых и цветочных предметов (отлично сочетаются!) Так вот в сравнении пододеяльник цветной выигрывает у розового)) Ткань намного меньше мнется!
Алла И.
изменен 10 июня 2024
Отличный пододеяльник Девочки берите, не пожалете. Сатин шелковистый, после стирки цвет не потерял, швы ровные , все аккуратно. С изанки пришиты петельки для удержания одеяла, качественная молния. Продавцу отдельное спасибо за предоставленную скидочку. Расцветка очень приятная, не навязчивпя. Всем рекомендую к покупке!
Антон Б.
15 мая 2024
Наталья
15 мая 2024
Лола И.
11 мая 2024
Екатерина Г.
28 марта 2024
Ткань очень приятная, принт хороший, с лёгким блеском, молния качественная. Мне очень понравилось
27 марта 2024
Достоинства
Качество хорошее, сшито аккуратно. Размер немного меньше оказался - 197 х 220, для меня не критично. После первой стирки не облез и не посел.
Недостатки
пока нет.
изменен 22 марта 2024
Уважаемый продавец !в карточке товара указан пододеяльник принт цветы,вы прислали однотонный.
19 марта 2024
Пододеяльник очень красивый, качественный материал, плотный, расцветка соответствует фото, рекомендую однозначно
Олеся Р.
16 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Не нашла
Очень понравилось качество пододеяльника, сатин-люкс. Доставка быстрая. Однозначно рекомендую. Буду покупать ещё.
Юрий А.
16 марта 2024
Хорошая расцветка, в меру мягкая и прочная ткань, точные размеры.
Ольга Г.
13 марта 2024
Ставрианиди Ирина
7 марта 2024
Очень красивая расцветка. Ткань плотная, приятная на ощупь. Не стирала пока. Надеюсь, не сядет. Упаковка фирменная!
Изабелла А.
5 марта 2024
Елена Ч.
3 марта 2024
Достоинства
Супер качество
Лучшее белье
2 марта 2024
Мне понравился пододеяльник, взяла еще и наволочки, простынь у меня была. Советую
Дина С.
27 февраля 2024
Недостатки
Цветочный принт с обеих сторон
Аккуратно сшит, но для меня было принципиально темная обратная сторона. На фото отчетливо ее видно при отвороте, даже на самой упаковке такое же фото, а по факту нет, светлый цветочный принт с обеих сторон, за это минус звезда. Долго сомневалась осавлять или нет из-за этого. Так же ткань вроде неплохая, но как-будто недостаточная...  Читать полностью
Татьяна В.
25 февраля 2024
Достоинства
Цвет такой-же как заявил производитель
Недостатки
Недостатков нет
Качество пододеяльника отличное. Ткань на ощупь очень приятная, по углам и середины изделия прошиты петли. Рекомендую данного производителя.
Андрей С.
20 февраля 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Приятный сатин хорошего качества. Отличные швы. Стойкая краска.
Светлана П
20 февраля 2024
Достоинства
Качество ткани! Настоящий сатин 100%хлопок!
Недостатки
Отличный пододеяльник! Качество на высоте, главное достоинство качество ткани, настоящий сатин, именно хлопковый, плотный, но не грубый и без блеска как бывает последние время у. Заказывала у нескольких производителей, где было заявлено, что 100%хлопок, но было видно, что качество ткани ожидает желать лучшего...  Читать полностью
Елена Ч.
17 февраля 2024
Достоинства
Супер качество
Буду ещё заказывать