3. Подушки
  4. Подушки декоративные
  5. Дакимакура PREMIUM
Дакимакура Отель Хазбин Вегги (Hazbin Hotel)

Подушка Дакимакура
Вегги №1

Алексей В.
Ребёнок доволен
Упругость:Мягкая
Аааааа божечки она пришлааа🥰😍 просто великолепное качество очень мягкая пришла на 2 дня раньше ещë и мини дакимакуру Аластора положили в подарочек просто супер🤩
Прикольная подушечка, значок очень понравился.
Ирина Р.
Хорошее качетсво
Ирина Р.
Валерия К.
Дарья Г.
Упругость:Средняя
Отличная дакимакура, я просто на седьмом небе от счастья, конечно я думала она ьудет чуть больше, но этот вариант тоже сойдёт! Спасибо за подарочек ;)
Никита М.
изменен 28 мая 2024
Упругость:Мягкая
Сын (18 лет) просто обожает эту морнингстар!)
Радио
Упругость:Мягкая
Просто шик и блеск! Подушка прекрасная. Спасибо большое, что продаёте такой качественный товар. Мне, конечно, на рост 168 была большенькой, но в любом случае.. всё понравилось. И отдельное спасибо за мини дакимакуру ;3
Кира С.
25 мая 2024
Упругость:Средняя
Всё очень классно!!! Пришла целая, чистая. Боялась, что будет не тот размер и сначала при распаковке подушка показалось сдутой, сплющенной, но потом всё пришло в норму, немного тяжеловато натягивается наволочка, но оно и понятно, и это мелочи. Я очень довольна, скидка классная, ещё и в подарок пришла мини-дакимакура с Люцифером. Большое спасибо!
Светлана Г.
24 мая 2024
Нина с.
Достоинства
хорошие и мягкие
мы очень довольны
Александра М.
изменен 20 мая 2024
Упаковали хорошо, окрас соответствует фото и описанию, невероятно удобная подушка)) Правда тем кто в полтора метра роста советовала бы брать немного по меньше) 😁😂 А так, продавцу огромное спасибо, я в восторге)) ❤️
Софья К.
17 мая 2024
Упругость:Средняя
ДАКИМАКУРА ТООППП❤ Сначало я подумала что дакимакура маленькая, но когда я открыла ее, то я забрала свои слова назад, очень мягкая, и рисунок качественый, продолжайте в том же духе пупсы ✌
Алиса В.
13 мая 2024
Доставили в срок. Помимо общего пакета, сама подушка была упакована в вакуумный пакет и ещё один дополнительно. Наволочка была в индивидуальной упаковке, в подарок шла мини-версия. Цвета наволочки яркие, сочные. Тонкая, но не просвечивает, сидит идеально. Обязательно закажу ещё наволочки на свою прелесть! Огромное спасибо продавцу за грамотный и внимательный...  Читать полностью
5 мая 2024
Упругость:Средняя
Очень мягкая мне очень понравилась спасибочки продавцу)
Кристина М.
25 апреля 2024
Упругость:Мягкая
Упаковано супер удобно. Картинка насыщенная. По размерам всё отлично. Очень приятно было получить ещё и подарочек в добавок. Если будут продавать ещё и отдельно наволочки таких размеров, без подушки, то обязательно закажу
Иманали У.
25 апреля 2024
Упругость:Мягкая
Эмили тооп! А еще в подарок дали маленькую версию.
24 мая 2024
21 мая 2024