1. Строительство и ремонт

Для дверей, Для дерева, Для мебели, Для металла, Для пола
Вид краски
Гладкая, Быстросохнущая

Лариса П.
Получила краску, чуть позже буду красить потолок на даче. Фото добавлю
Алина Ч.
Тумбочка полностью покрашена красками этой фирмы. Все соответствует, кроме оттенка Петербург, на фото у продавца он отчетливо темно-коричневый, по факту он серый с едва отдающим оттенком коричневого. В целом краска хорошая, очень легко наносится. Единственное разочаровал оттенок Петербург
Эльвира Ф.
Достоинства
Цвет -бомба!То что и хотела.Нежный оттенок!
Недостатки
Отлично упаковано.Дошло всё целое.
Мария Ф.
Наталья Ч.
Красила стену, больше в серый отдает. Но очень приятный цвет
Эльвира Ф.
Наталья Ч.
Красила стену в один слой. Плотно покрыла краска, одного слоя достаточно.
Виктория Ш.
Ложится классно! На фото только что нанесла второй слой по лакерованному подстолью
Большой расход краски и ложиться не очень..к сожалению…и запах не очень приятный 😞цена неоправданная 😏
Оксана Д.
13 мая 2024
Отличные краски. Белая краска при высыхании светлеет. Т.е. если при нанесении, кажется, что она недостаточно укрывистая - дождитесь высыхания. Для предотвращения механического стирания требуют финишного покрытия. Я использую для дерева.
Людмила А.
12 мая 2024
Достоинства
Без запаха.
Недостатки
Именно эта краска оставляет разводы. Наносили на подготовленную поверхность валиком тонкими слоями. С титановой таких проблем не было. Степень покрытия низкая, для ровного белого цвета нужно 3-4 слоя.
Матюхина Е.
8 мая 2024
8 мая 2024
Достоинства
Отличная краска, 4-й год развлекаюсь мраморными. Перекрасила все двери и наличники Оливой. Цвет - шикарный, работать ей одно удовольствие. Единственное - нужно обязательно покрывать лаком, иначе легко остаются пятна грязи. У меня подтеки на наличниках остались после зимы, покопала заново и уже с лаком и после - прочное покрытие уже!
6 мая 2024
Красила двери межкомнатные. Обязательно нужен лак
Виктория П.
изменен 8 мая 2024
Цвет не понравился, в нем нет коричневого оттенка как на фото, он ближе к темно-серо-кофейному. Еще смутило то, что на упаковке одна дата производства, а на банке другая, намного раньше, но вроде бы на качество не повлияло, консистенция нормальная. Сделала декор, буду наблюдать как поведет себя после полной просушкипросушки. Последнее фото -цвет после...  Читать полностью
Рубанова И.
2 мая 2024
Дмитрий
1 мая 2024
Галина М.
28 апреля 2024
Заявлены шикарные параметры,на самом деле-не укрывная,не влагоустойчивая,второй слой снимает первый???лак акриловый снимает краску????капля воды-прдтеки, воюющим я страшно измучилась с этой краской,осенью буду перекрашивать,сейчас уже нет сил,надо отдать должное-цвета,разнообразие палитры радует,может не для мебели?
Анастасия П.
Георгий Я.
Евгения Б.
28 апреля 2024
Пришла в срок, упаковано хорошо. Но.. при нанесении краски местами появляется чёрный пигмент, который надо как-то закрашивать, из-за этого полосит, не равномерное окрашивание
27 апреля 2024
Кирилл
27 апреля 2024
Валентина Т.
17 апреля 2024
Валентина Т.
17 апреля 2024
Много лет пользуюсь красками Дарьи Гейлер. Перекрасила почти все, что можно было перекрасить
Мария Р.
14 апреля 2024
изменен 12 апреля 2024
Ужас! Заказала две банки по 1 кг. разных цветов. Упаковка вскрыта предыдущими покупателями у обоих банок. Цвет одной краски серый, вместо зеленого. У другой следы явного использования. Мембрана остается в крышке при ее открытии. Краска на ободке. То есть, товар б.у. Д.б. либо уценен, либо изъят, чтобы не компрометировать имя. Так его можно пересылать...  Читать полностью
Лия Г.
изменен 17 апреля 2024
Как дело доходит до выбора краски, прихожу опять к ДГ🤗
Ирина В.
10 апреля 2024
На вид все хорошо упаковано. После использования напишу отзыв.
8 апреля 2024
Великолепная краска!! Пользуюсь неоднократно. Перекрашивала и мебель и стены.
Белла С.
7 апреля 2024
Во-первых, пришла в другой баночке, не такая как на фото. Когда стала сравнивать с предыдущей краской (на фото белая испачканная банка), цвет оказался совершенно другого цвета. Мне осталось докрастть несколько фасадов последнем слоем, всё уже выкрашено. Как так!? Почему другой оттенок???
Юлия Д.
изменен 1 апреля 2024
Перекрашивала шкаф, заказывала краску два раза. Краску присылали в разных баночках. В первый раз в кубообразной баночке пришел ожидаемый оттенок зеленого, который очень понравился. Краска была густовата и на весь шкаф её не хватило, пришлось дозаказать. Во второй раз краска пришла в удобной круглой банке и более жидкой консистенции, но цвет ушел в...  Читать полностью
31 марта 2024
Заказываю краску этого производителя не первый раз, мне очень нравится! И отдельное спасибо за милую открытку)
Любовь С.
30 марта 2024
Хорошая краска,равномерно наносится,покрасила баночкой 300 мл ящики в столике,фигурки гипсовые и комод сверху 😁
27 марта 2024
Наталья Г.
25 марта 2024
Не соответствие ёмкости. Фото на сайте в кубовых емкостях, приходит в цилиндрической
Виктория Т.
21 марта 2024
21 марта 2024
Недостатки
Не закрашивает сложные поверхности, это не мраморная, а меловая краска, зачем обманывать покупателей
изменен 18 марта 2024
Заказала эту краску ,3 баночки для 3 дверей и соттветственно лак глянцевый к ней этой же фирмы ,друзья это швах ,две банки пришли плостмассовые непрозрачные ,одна прозрачная с одинаковым литражом ,во всех трех оттенки цвета Петербург были разные .Цвет нужно было назвать ват а ф.к ,следуя вашей логики по названиям.Начала покраску с непрозрачной банки...  Читать полностью
Элана О.
изменен 18 марта 2024
Без запаха, очень быстро сохнет, ложится ровно, без подтёков 👍
Дарья Л.
11 марта 2024
Этой фирмой пользуюсь не первый раз. Краски у Дарьи хороши. Мраморную взяла в этот раз именно для двух стен. В 2 слоя перекрывает. На 2 стены 2 банки по литру. Цвет Тимьян. Сначала выглядит светлым, затем при высыхании набирает цвет.👍👍👍 буду брать еще
Оксана С.
9 марта 2024
Зайнеб Б.
8 марта 2024
Анна П.
6 марта 2024
Хорошая краска, хорошо ложится, приятная на ощупь. Быстро сохнет. Рекомендую.
Юлия Б.
19 февраля 2024
Недостатки
Это не краска
Покрасила этой субстанцией деревянную полку. На след. день половина отвалилась, вторая половина моментально смылась водой. Вопрос - что это было?
13 февраля 2024
Достоинства
Краска имеет не большой запах. Красила кухню на 3 раза. Получилось отлично. Но думаю если мыть, то вся краска сотрется. Купила краску 1 л, ушло половино. Покрасила 6 дверок от кухонного гарнитура.
Галина А.
8 февраля 2024
Одно мучение. Купила для полной реставрации обувницы-скамьи Хемнэс Икеа. Старое покрытие сошлифовала полностью. Затем прогрунтовала. Красила поролоновым валиком. Шагрень все равно есть. Сохнет на лету. Во второй раз реставрировала скамью Чусиг Икеа. Тоже с полной шлифовкой. Уже не заморачивалась с аккуратным нанесением краски, т.к. после высыхания вышкуривала...  Читать полностью
Любовь К.
5 февраля 2024
Юля А.
4 февраля 2024
Достоинства
Краска соответствует описанию. Без запаха. Есть запах отдаленно, но он выветривается через час. Сохнет быстро, наносится удобно.
4 февраля 2024
2 февраля 2024
Альфия В.
1 февраля 2024
23 января 2024
Краска мне не сильно понравилась. Красить надо 3-4 раза, чтобы полностью перекрыть коричневый цвет мебели. Не растекается. Это минус, не заполняет мелкие трещины
Альфия В.
22 января 2024
Достоинства
Цвет очень красивый. Пол банки хватило на маленькую кухню. Фасады были под пленкой. Покрыло за 2 слоя. 2 слоя лака полуматового. Матовость сохранилась. Краска понравилась
Алёна Г.
18 января 2024
Достоинства
Как всегда, роскошная краска! Работать- одно удовольствие! На фото без финиша и с глянцевым лаком. Без финиша он конечно роскошен! Так и хотелось его оставить таким же матовым, бархатным, без финиша
Анна Ш.
11 января 2024