1. Строительство и ремонт

Гладкая, Быстросохнущая

ю
юрий андреев
2 июля 2023
Заказала две банки краски Снег ,присылают одна цвет Снег ,друга цвет Петербург (темная краска !!!! ) Хотя заказала две белоснежные ! Хорошо проверила что на самой банке написано цвет ,а на упаковке озон было указано цвет «снег « зачем то мне хотели подсунуть другую краску чтобы я ее вскрыла и не смогла сдать обратно ?
Елизавета Я.
24 июня 2023
Достоинства
Вообще шикарная краска. Покрасила летнюю кухню, прямо пристаням фасадам, простояло год и все ок.
Трифонова С.
23 июня 2023
Добичева Ольга
21 июня 2023
Достоинства
Краска потрясающая , она бархатная , красивый цвет и маленький расход. На моё изделие из 100мл. Ушло 30. Теперь только эту краску буду приобретать.
20 июня 2023
Достоинства
Хорошая краска, укрывистая, понравилось
Балыбина Е.
11 июня 2023
Достоинства
без запаха, сохнет быстро.
Недостатки
дорого
Доставка была очень долгая,жила как бомж с разобранной мебелью после покраски в один слой, но когда увидела упаковку, все возмущения прошли. Упаковали безукоризненно. По краске, всё, что на картинке и в сыром виде, после высыхания становится гораздо светлее. Я брала серсею и подмешивала. Вот здесь и ошибка, пару пятен...  Читать полностью
Балыбина Е.
5 июня 2023
Достоинства
без запаха, хорошо ложится.
Недостатки
Цвет,, лен,, в банке и на картинке чуть серее, а при высыхании белый почти. Кто впервые заказывает, имейте ввиду, не ждите лняного цвета.
Виктория Б.
2 июня 2023
Мария Л.
27 мая 2023
Достоинства
Краска простая в применении.
Недостатки
Нет.
Александра К.
11 мая 2023
Краска хорошая, без запаха, быстросохнущая! Сняла дверцу, покрасила, перекрыла цвет со второго слоя, потом лак, этого же производителя. Результат превзошел все ожидания, просто новая кухня! Теперь хочу все перекрасить!
Екатерина Б.
10 мая 2023
Достоинства
обычная, быстросохнущая
Недостатки
долго продавец собирал заказ, цена товара
мне прислали 300мл.за 900 руб. есть другие современные краски , и дешевле!!!! не рекомендую !!!!
Arhipovich N.
16 апреля 2023
Людмила П.
9 апреля 2023
Достоинства
Очень хорошая краска! Цвет просто супер. В таком цвете покупаю только у DARIA GEILER.
1 апреля 2023
23 марта 2023
Достоинства
Краска справилась
Все получилось
Ирина Д.
4 марта 2023
Достоинства
Супер, как и все этого бренда
Ирина
2 марта 2023
Достоинства
отличная краска, перекрывае на два слоя кисточкой
Недостатки
стоимость
14 февраля 2023
Товар пришел не в оригинальной баночке. Подделка? Первый слой нанесла без проблем. При нанесениии следующих слоев краска сносится валиком до основания. Тот же эффект при нанесении лака. Разрекламирована незаслуженно. Деньги на ветер. Потраченные нервы и время. Переделываю с нуля. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Светлана Д.
10 февраля 2023