1. Строительство и ремонт

Гладкая, Быстросохнущая

Олеся С.
Юлия П.
30 апреля 2024
Отличная краска! Немного не хватило, пришлось докупить ещё небольшой объём, цвет совпал👌
Маклакова Ольга Николаевна
30 апреля 2024
Заказали грунтовку, краску и лак для пробного использования, пока не пользовались поэтому по качеству ничего пока не скажу, но все три баночки пришли без защитного мембранного слоя, что не очень приятно, потому что нет уверенности что она действительно новая и не была в использовании.
Ирина Р.
29 апреля 2024
Краска не оправдала моих ожиданий и не соответствует заявленным параметрам. С поверхности слезает как чулок. При высыхании становиться как резина. Зря потратила деньги и время. Покупать ее не советую.
29 апреля 2024
Но это же просто ужас ужасный — я много лет использую краски Дарьи Гейлер, и просто меловые, и титановые, они хранятся у меня годами и им ничего не делается, впервые решила заказать через озон, это было еще в феврале и пришло вот что! А мне срочно надо было красить дверь, краска никак не реанимировалась (свои краски я развожу водой если они загустели)...  Читать полностью
o
Валентин П.
27 апреля 2024
Краска отличная. Будем заказывать ещё
26 апреля 2024
Пришла хорошо упакованна, не вскрывала т, к боюсь что к моменту покраски засохнет . Сколько хранится краска ?
Евгения Л.
26 апреля 2024
Краска отличная. Я не первый раз беру краску для мебели, но эта самая лучшая из всех, что я пробовала. Рада, что выбрала для своего шкафчика ее. Думала беру много, но осталось всего 1/4 банки. Цвет конечно это лотерея, в моем интерьере цвет больше уходит в какой-то сиреневый, но это я сама поленилась написать менеджерам, чтобы скинули больше реальных...  Читать полностью
Жанна С.
25 апреля 2024
Отличная краска, не надо грунт и лак
Жанна С.
25 апреля 2024
Отличная краска, не надо грунт и лак
Евгения Д.
24 апреля 2024
Дорогие не бойтесь экспериментировать. Хуже уж точно не будет. Кухня была дорогая и очень качественная, единственное пленка стала отходить да и цвет уже не в топе))) Долго мужа уговаривала и вот она красота. Очень рада что решились перекрасить, за одно установили духовой шкаф и ящик. Сняли пленку, обезжирила, красила в три слоя, сушила от 4-12 часов...  Читать полностью
24 апреля 2024
Не стала снимать звезды, т.к. продавец не виноват, перевозчик долго доставлял и заморозил краску и она потеряла свои свойства. Вернула товар, деньги тоже вернули, попробую ещё раз заказать, в более теплое время.
Ирина И.
23 апреля 2024
В целом краска неплохая, главное чтобы вода не попадала на свежепокрашенные поверхности и не тереть их тряпкой, краска слезает пленкой. Подожду отведенные 21 день, чтобы повесить фасад на посудомойку. Цвет очень понравится, смотрится стильно. Хорошо, что одной банки хватило на покраску всех фасадов кухни. Вторая банка из заказа была с другой датой выпуска...  Читать полностью
Светлана Н.
23 апреля 2024
Ещё не вскрывала,купила пробник-для испытаний)
Зухра Т.
Наталья А.
изменен 16 мая 2024
Корректирую отзыв после работы с этой краской. Достоинств у краски, кроме цвета, нет. Это моё мнение и мой опыт. Покрыла двецы нового шкафа с соблюдением всех рекомендаций, краска облезает и снимается пленкой. Лучше использовать ещё и лак. А так "деньги на ветер"
Евгения Б.
23 апреля 2024
Не знаю к к кому предъявить притензию. Краска замечательная, не поехала в магазин из-за занятости, заказала на озоне. Моя глупость, что не стала проверять название краски, настолько всегда было всё четко отработано. Вскрыла банку, абсолютно другой цвет!!!! Печально. Деньги потрачены, а главное, время потеряно.
Надежда Ф.
22 апреля 2024
Товар пришёл в целости, очень хорошая краска, купила чёрную и белую, ложится просто как по льду, берите не пожалеете.
Татьяна Л.
22 апреля 2024
Краска пришла упакованная в пупырку. Ничего не пролилось. Беру эту краску не первый раз . Нравится. Буду перекрашивать старый шифоньер.
Admin U.
21 апреля 2024
Краска ложится очень хорошо . 10 из 10. Цвет кухни изначально был желтый ) это в три слоя покрашено .
Светлана Л.
21 апреля 2024
Достоинства
Лучшая краска для мебели
Оксана Павлова П.
21 апреля 2024
Понравилась, во всех смыслах. Красиво смотрится. Красила метдверь входную, ещё не прошло время. Надеюсь что будет радовать очень доого
Евгения Б.
21 апреля 2024
Пользуюсь краской только этого производителя, всё супер.