1. Строительство и ремонт

15 мая 2024
Нужно 4-5 слоев, чтобы прокрасить качественно
Виктория К.
изменен 14 мая 2024
Достоинства
Отличная
Недостатки
Перекрашивали письменный стол из масиива. Работать легко, цвет замечательный. Наносили в два слоя, предварительно зачистив поверхность от старой краски и сколов.
14 мая 2024
Достоинства
Лучшие краски в мире 😉
13 мая 2024
Краска отличная, ложится мягко, хорошо, даже после первого слоя не видно прежнего цвета.
Александр Р.
12 мая 2024
Упакована хорошо, ещё не распечатывал
12 мая 2024
Наталья А.
изменен 16 мая 2024
Кто - то хвалит эту краску. Кто - то не в восторге от неё. У меня не получилось качественно с ней поработать...
Елена Р.
11 мая 2024
Красить одно удовольствие , ровно ложится , очень укрывистая , цвет хорош.
Елена Р.
11 мая 2024
Краска хорошая , укрывистая , красить одно удовольствие .
Артём Ж.
Краска супер. Мебель приобрела новую жизнь. Рекомендую
10 мая 2024
Цвет данной краски просто белый, ничего общего с цветом лён. Полностью сливается с белым грунтом, после высыхания ситуация не улучшилась. Консистенция довольно неоднородная даже после перемешивания, но красит вроде хорошо.
Зоя Г.
10 мая 2024
Краска отличная. Это моя вторая попытка с ней пработать. Первая-краска пришла перемёрзшая. Только после возврата внимательно прочла просьбу изготовителя не заказывать в Сибирь в время зимнего периода(. Ложится краска ровно уже с первого раза (я просто хорошо вымыла и обезжирила фасады и сразу нанесла первый слой). Работаю велюровым валиком. Поверхность...  Читать полностью
Яна П.
Ольга Д.
изменен 10 мая 2024
Я в восторге от краски! На 2м фото 1 слой на мдф, на 3м фото уже 3 слоя. Ложится ровно, сохнет быстро, без запаха. Цвет 100% попадание в то, что и хотела, цвет "восторженный искусствовед". Спасибо производителю!
9 мая 2024
Хорошо ложится и перекрывает, но большое НО, обязательно нужно покрывать сверху лаком, иначе царапается до родного цвета от незначительного воздействия.
Евгения П.
8 мая 2024
Я просто в шоке! 1 литр банки купила за 2200р считаю,что это дорого,но подумала лучше не экономить! Покрасила кухню, все по инструкции! Краска облезла в некоторых местах !!! Мало того,что деньги на ветер,так ещё испорченная кухня и настроение!
Матюхина Е.
Анна А.
8 мая 2024
Краска хорошо упакована, мембрана цела.
Анна П.
8 мая 2024
Ну ребят, это любовь❤️ на фото 1 слой. Однозначно эта краска теперь мой фаворит. Спасибо!
Екатерина И.