1. Строительство и ремонт

Вид краски
Гладкая, Быстросохнущая

Дмитрий Е.
19 апреля 2024
Достоинства
Классная краска,нет запаха,быстро сохнет,ложится хорошо
Недостатки
Почти нет,нужно быть аккуратным с покрытием,остаются следы ,если краска не окрепла.
Анна А.
18 апреля 2024
Оксана Л.
17 апреля 2024
Пришла быстро. Упакованно отлично. В работе еще не пробовала.
Виктория П.
17 апреля 2024
Юлия И.
15 апреля 2024
Краска хорошая,быстро сохнет,ложится хорошо в два или три слоя Рекомендую
изменен 10 мая 2024
Купила две банки краски ( это повторная покупка. Первый раз покупала белую, была очень довольна) И вот открываю обе банки и в обоих меня ждал сюрприз. Комок резины , который не размешивается, хотя срок годности свежий. Прошу вернуть деньги ща бракованый товар.
Айтолкын О.
13 апреля 2024
Краска отличная. Хорошо доехала до Казахстана, Астаны. Не замёрзла. Красит хорошо.
Душенко О.
Юлия И.
13 апреля 2024
Краска огонь, крашу кухню в три слоя,сохнет быстро, смотрится классно Верх покрасила старой синьорой,низ будет ирландская мята
V
Valentina
12 апреля 2024
Ужасная краска! Рекламные ожидания не оправдались от слова совсем. Не знаю кто писал отзывы ранее, возможно они написаны самими продавцами, но у меня полное разочарование в так широко рекламируемой краске не требующей грунтовки. Первое - укрывистось очень плохая, видно по фото. Это два! Слоя. В итоге пришлось наносить 4 слоя, при этом краска полосит...  Читать полностью
Елена Ч.
12 апреля 2024
Банка без повреждений, взяли для покраски стола. Позже дополню отзыв
Виктория Л.
12 апреля 2024
Упаковали уже скрытую банку. Все меньше нравится этот производитель, жаль.
10 апреля 2024
Достоинства
краска отличная очень ровно ложится
Ирина Г.
9 апреля 2024
Еще не пользовалась. Но на этапе вскрытия упаковки удивилась расхождению данных по годности.
Екатерина З.
изменен 21 апреля 2024
Краска мне понравилась- цвет богатый, светлый, думаю, у каждого дома будет смотреться по разному. Красила бежево-коричневую кухню. Укрывистая, вторым слоем закрывался старый цвет. Наносила в 4 слоя, сохнет быстро. Классно что не надо заморачиваться с грунтовкой и лаком. Мое до/ после
Анастасия М.
8 апреля 2024
Отличная краска! Красила 2 месяца назад шкаф в 3 слоя. Перекрывает уже в первый раз) Ничего не царапается.
Алёна Л.
8 апреля 2024
Краска в один слой просвечивает красищую поверхность . В два слоя идеально ложится цвет . Израсходовала мало . По прочности покажет время . Красила шкаф в прихожей .
Лана О.
изменен 6 апреля 2024
Почемуто не грузятся фото.до и после. Краска без запаха ложиться хорошо, на кухню, ушло 2 банки по1000мл. Красила только видимые части, результат нравится, как будет держаться пока не знаю, хочется еще покрыть лаком на всякий случай.
6 апреля 2024
Мне понравилась краска. Кухня преобразилась. Но красьте лучше валиком,а не кистью, от кисти остаются полосы. Валиком краска ложится ровнее. Рекомендую.не пахнет,не течет