1. Строительство и ремонт

Вид краски
Гладкая, Быстросохнущая

Нина Л.
23 марта 2024
Я расстроена, краска пришла испорченной, видимо перемерзла. Просто деньги на ветер. Если вы знаете, что от мороза краска портится зачем на маркетплейс поставляете, так никто не будет соблюдать температурный режим.
Дмитрий М.
23 марта 2024
На пункте выдачи проверили целостность упаковки, всё было хорошо, без подтёков. Купили заранее для покраски гарнитура, краска хранилась дома, сегодня открыли и вуаля..... ПЕРЕМЁРЗШАЯ. И что прикажете делать? Деньги на ветер?
Марина В.
21 марта 2024
Ужасное не стабильное качество. Почитала негативные отзывы. Подумала, что есть же положительные отзывы, куплю! Две маленькие - все хорошо. Купила большую и пошло-поехало. Крупинки Колера непромешанного. Предложили размешать, процедить через чулок!!!! Все-таки сдала. Заказала новую банку. Цвет краски совсем другой. Ответили: да, изменился, ну и что ...  Читать полностью
Ольга Ф.
21 марта 2024
Отличная краска. Перекрыла цветной гарнитур. Ни запаха, быстро сохнет, идеальный цвет🎨 Я в восторге
21 марта 2024
Краска хорошая, но считаю что цена завышена
Светлана В.
19 марта 2024
Даже и не знаю, что сказать, цвет классный, ложится легко, красить приятно, но!!!! Покрасила две дверцы: одну в один слой, другую в 4 слоя, и отставила, не трогала больше месяца!!! Сегодня достала, и !!!! Краска легко отколупывается ногтем! Все труды будут насмарку! Что теперь делать, я не знаю
изменен 20 марта 2024
Красила валиком. Краска ведёт себя хорошо, ни брызг, ни подтеков. Но с цветом как то не очень сложилось. На видео по другому смотрится.
Александра Ф.
19 марта 2024
Достоинства
Хорошая, укрывисьая, быстро сохнет и фиксируется
18 марта 2024
Достоинства
Не требуется предварительной обработки, прекрасная укрывитость, быстро сохнет
Недостатки
Незамечено
Алла Т.
18 марта 2024
Достоинства
Прекрасная краска!
Недостатки
Пришла хорошо упакованная, без дефектов.
Алена С.
18 марта 2024
Хоть и заявлено что данная краска наносится без обработки, советую шкурить поверхность. После нанесения 9 слоев еле еле перекрыла цвет, оставила разводы и как итог скол
Евгения Н.
изменен 5 июля 2024
Укрывистость такая себе надо мазать 3-4 слоя,этих денег не стоит,есть с чем сравнивать,хотели сэкономить с этой краской,вышло дороже,чем с дорогой,НЕ рекомендую
Юлия И.
17 марта 2024
Достоинства
Краска супер
Недостатки
Без проблем можно изменить интерьер, я восторге от краски, для нее даже снимать предыдущее покрытие не надо, закажу ещё древи по красить
Дмитрий Г.
17 марта 2024
Виктория П.
16 марта 2024
Достоинства
Классная и цвет хороший
Недостатки
Быстро сохнет в банке
Зоя Ш.
15 марта 2024
Достоинства
Отличная краска
Оксана Б.
14 марта 2024
Отличная краска во всем, укрывистая, цвет соответствует картинки, только это совсем не хаки как заявлено ))
Оксана С.
изменен 14 марта 2024
Достоинства
Очень укрывтстая, красивый цвет
Недостатки
Маленикий объем за приоичную цену
Брала для покраски самодельной детской кроватки не первой свежести) Выбирала по характеристикам краски, мне нужна была высокая стойкость, чтоб краска не стиралась, не пачкалась - эи показатели я пока оценить не могу, но на первый взгляд, должна быть довольно устойчива к воздействиям. Красила...  Читать полностью
Ксения С.
13 марта 2024
Анна И.
13 марта 2024
Мария А.
12 марта 2024
Подделка! Не хватило 1 банки для ремонта, докупила. Банка не та, цвет не тот, она ГЛЯНЦЕВАЯ!!! Не берите у этого продавца!
Ольга У.
11 марта 2024
Краска отличная! Но! Как же надоело! отправьте уже мне ту краску которую я заказываю! Оплатила краску "тимьян" 1000мл титановую, прислали вскрытую банку цвет "утиное яйцо"(((( сделала возврат, тут же заказала повторно нужную мне краску, жду, приходит краска 1000мл, "тимьян" НО интерьерная, а не титановая!!! Опять отказ. Опять заказала нужную мне краску...  Читать полностью
Наталья А.
10 марта 2024
Краску не смогла открыть на пункте выдачи, муж дома тоже не смог, открыл с 3ей попытки свекр. Краска была ранее вскрыта, защитная мембрана открыта, поэтому чуть вытекла и невозможно было открыть. Надеюсь, открывали проверить цвет и на свойствах краски не скажется.
Скуратович Т.
10 марта 2024
Пришел товар вовремя. Упакован суппер. Покрашу мебель напишу еще один отзыв
Борис Б.
8 марта 2024