1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для мебели
Вид краски
Гладкая, Быстросохнущая

Отзывы о товаре 2327 Титановая краска для мебели Дарья Гейлер "Перезвони мне" 500 мл, мебельная краска по дереву для стен Daria Geile

Краска отличная!!! Делала ремонт, цвет интерьера изменился кардинально , задумалась что делать с некоторой мебелью, цвет компьютерного стола, стеллажа и рамки зеркала, был венге. Сначала думала обклеить пленкой, затем все таки склонилась к покраске, смотрела на просторах интернета различные видео, как красить меловой краской, как подготовить поверхности...  Читать полностью
Кирилл П.
I
Irina L.
19 октября 2024
Еще не пробовала, но вроде пришла в отличном состоянии
Светлана В.
18 октября 2024
Наталия Я.
17 октября 2024
Краска шикарная Ложится искусственной кисточкой и валиком прекрасно, двери покрашены в 3 слоя Единственное давайте просохнуть хорошо каждому слою Цвет в живую такой же темный как и на фото ( темных орех прям)
Любовь И.
Руслан Г.
15 октября 2024
Краска ложится идеально. Сохнет быстро. Токсичного запаха нет...
Татьяна Х.
15 октября 2024
3 слоя краски, хорошо просохла, через 3 Нед начали пользоваться столом , краска легко слезает
Эльвира К.
15 октября 2024
Хорошая краска . Однозначно советую . Соответствует описанию .
Сослан Б.
14 октября 2024
Елена Т.
14 октября 2024
давно пользуюсь красками Дарьи Гейлер и ояень их люблю за то что никакой грунтовки не надо и цветовая палитра просто бомбическая! а какие названия!!!!!👍❤️из последнего брала титановую Луиджи цвет великолепный глубокий серо-голубой. красила стены в комнате в загородном доме и на комнату 10 м.ушло 2 л.в 1 слой.
Наталья З.
Дина П.
13 октября 2024
Года два назад покупала эту краску на сайте Дарьи Гейлер. Наконец руки дошли до перекраски деревянной стены. Краски не хватило, и я заказала ещё 0,5 литра Полночь. Но оттенок краски стал совершенно другой! Безобразие просто! Если вы выпускаете новый цвет краски, то зачем ей давать прежнее название. Не вводите людей в заблуждение
Надежда Р.
13 октября 2024
Мой первый опыт перекраски мебели)) Первое фото - консоль как была куплена. Второе - первый слой. В итоге 2 слоя титановой краски + лак для доп. защиты. Есть фото где краска без лака (матовый эффект) и на финише. Я решила подстраховаться)) Краской пользоваться приятно, такой медитативный эффект :)) лак тоже наносила поэтапно в 2 тонких слоя (конечно...  Читать полностью
Головенкин Антон
13 октября 2024
Запакован хорошо, вот только цвет не тот пришел, из за диковинных названий понял только дома, пришлось возврат делать
Вера Р.
13 октября 2024
Купила пробник,покрасила на кухне 3 фасада.Очень понравилась краска и теперь перекрашу двери.
11 октября 2024
Краской Дарьи Гейлер пользуюсь не впервые, отличное качество по цвету и укрывности.
Ангелина
10 октября 2024
Замечательная краска!!! ,укрывистая, перекрашивала кухонный старый уголок из ЛДСП, предварительно зашкурила и обезжирила водкой. Результат порадовал, 2 слоя ( столешница 3) и красота! При получении проверяйте консистенцию.
Венера М.
Светлана Е.
8 октября 2024
пришло хорошо упаковано, буду пробовать. Потом дополню отзыв.
Светлана Р.
изменен 17 октября 2024
цвет " мама посмотри как я могу" . ни как не могла понять какой же он на самом деле. т.к на образцах в описании разные цвета. в итоге цвет светлый ( почти белый) с легким серым оттенком( светло светло серый). то что мне и было нужно.
Оксана К.
7 октября 2024
Отличная краска! Покрасила пластиковые трубы и батарею, выглядит очень красиво, держится пока хорошо. Другие краски прям кусками отваливались….
о
ольга с.
7 октября 2024
Отличная краска, густая, свежая август 2024 г, срок до августа 25 года. Ложиться очень хорошо, закрывает темный цвет венге, краска старая сеньера
E
Eлена К.
7 октября 2024
Видно завышенные были мои ожидания от этой краски. Нет подробной инструкции на банке, не с ней , есть только кюар коды на видео, мне не удобно. Все делали по инструкции. Но там не вся есть информация. Очень важно что после покраски нужно ну очень бережно пользоваться мебелью, так как нужно 21 день на полимеризацию. Из-за незнания этого несколько косяков...  Читать полностью
7 октября 2024
Краска суперская! Цвет благородный! Как говорится дорого, богато! Красила в три слоя, сверху лак. Однозначно рекомендую!!!
Олеся А.
6 октября 2024
Краска огонь, в 100 раз лучше меловой, ложится пленкой, и после высыхания как покрытие фасада, но надо хорошо просушивать все слои, иначе будут косяки как на фото, на гарнитур ушло две банки по 0,5 и одна 0,1 и чуть еще осталось
4 октября 2024
Краска просто бомба, свои деньги оправдывает на 200%, красит всё подряд даже лак
Ирина Б.
4 октября 2024
Достоинства
упакована была хорошо, не повреждена
эту краску знаем, уже пользовались, нам подходит
2073